클린업킹
레이팅 67
조교사 서인석 · 마주 민형근
통산 17전 5승 2·1착 (입상 47%) · 레이팅 67 · 상금 2.5억
통산
17전 5승
2-1
승률 / 복승률
29% / 41%
수득상금
2.5억
최근 출주
1.13(토)
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
53
45
48
59
68
69
69
71
71
70
69
68
1.23(토) → 1.13(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.36
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 5 | 83% | 1:13.9 |
| 서울 1400m | 5 | 0 | 20% | 1:26.6 |
| 서울 1700m | 3 | 0 | 67% | 1:49.2 |
| 서울 1800m | 2 | 0 | 0% | 1:59.5 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/13 | 서울 12R | 1400 · 2등급 | 5 | 12 | 페로비치 | 52.5 | 526 (-20) | 8 · · · 10 · 7 | 1:28.9 | ¾ | 9.2 | 68 | |
| 12/03 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 9 | 11 | 빅투아르 | 52 | 546 (+19) | 2 · · · 5 · 4 | 1:29.3 | 1 | 17.1 | 69 | |
| 10/29 | 서울 10R | 1800 · 2등급 | 11 | 12 | 빅투아르 | 52 | 527 (+3) | 4 · 5 · 8 · 8 | 1:59.9 | 3 | 33 | 70 | |
| 03/12 | 서울 10R | 1800 · 2등급 | 7 | 14 | 신지 | 53 | 524 (-6) | 8 · 9 · 9 · 6 | 1:59.5 | 2 | 17.8 | 71 | |
| 01/22 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 5 | 12 | 김철호 | 52.5 | 530 (+12) | 4 · · · 4 · 4 | 1:28.7 | ¾ | 7.7 | 71 | |
| 12/17 | 서울 10R | 1700 · 2등급 | 2 | 12 | 사토시 | 52 | 518 (-6) | 4 · 4 · 3 · 3 | 1:51.8 | 목 | 5.2 | 69 | |
| 10/30 | 서울 9R | 1200 · 1등급 | 5 | 8 | 함완식 | 54 | 524 (+1) | 6 · · · 6 · 6 | 1:14.4 | 코 | 20 | 69 | |
| 09/25 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 3 | 14 | 함완식 | 52 | 523 (-7) | 6 · · · 2 · 2 | 1:27.4 | 1½ | 5.6 | 68 | |
| 08/14 | 서울 9R | 1200 · 국3등급 | 1 | 8 | 함완식 | 54.5 | 530 (+5) | 6 · · · 6 · 6 | 1:13.9 | 3 | 59 | ||
| 06/26 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 1 | 11 | 문세영 | 56 | 525 (+5) | 2 · · · 2 · 2 | 1:14.5 | 7.4 | 48 |
전 출주 이력 17경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.4(일) | 서울 9R | 1800 | 2등급 | 건조 | 취/9 | ·-·-·-·-·-· | 51 | 박태종 | 67 | |||||
| 1.13(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 양호 | 5/12 | 1:28.9 | ¾ | 8-·-·-10-7-7 | 52.5 | 526(-20) | 페로비치 | 68 | 9.2 | 360만 |
| 12.3(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 다습 | 9/11 | 1:29.3 | 1 | 2-·-·-5-4-6 | 52 | 546(+19) | 빅투아르 | 69 | 17.1 | |
| 10.29(일) | 서울 10R | 1800 | 2등급 | 양호 | 11/12 | 1:59.9 | 3 | 4-5-5-8-8-11 | 52 | 527(+3) | 빅투아르 | 70 | 33 | |
| 3.12(일) | 서울 10R | 1800 | 2등급 | 건조 | 7/14 | 1:59.5 | 2 | 8-9-10-9-6-6 | 53 | 524(-6) | 신지 | 71 | 17.8 | |
| 1.22(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 5/12 | 1:28.7 | ¾ | 4-·-·-4-4-4 | 52.5 | 530(+12) | 김철호 | 71 | 7.7 | 360만 |
| 12.17(토) | 서울 10R | 1700 | 2등급 | 건조 | 2/12 | 1:51.8 | 목 | 4-4-5-3-3-2 | 52 | 518(-6) | 사토시 | 69 | 5.2 | 1,890만 |
| 10.30(일) | 서울 9R농협중앙회장배 | 1200 | 1등급 | 다습 | 5/8 | 1:14.4 | 코 | 6-·-·-6-6-4 | 54 | 524(+1) | 함완식 | 69 | 20 | 480만 |
| 9.25(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 양호 | 3/14 | 1:27.4 | 1½ | 6-·-·-2-2-3 | 52 | 523(-7) | 함완식 | 68 | 5.6 | 1,260만 |
| 8.14(일) | 서울 9R제주의 날 기념 | 1200 | 국3등급 | 양호 | 1/8 | 1:13.9 | 6-·-·-6-6-3 | 54.5 | 530(+5) | 함완식 | 59 | 3 | 4,200만 | |
| 6.26(일) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 1/11 | 1:14.5 | 2-·-·-2-2-1 | 56 | 525(+5) | 문세영 | 48 | 7.4 | 3,360만 | |
| 3.5(토) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 불량 | 2/9 | 1:49.2 | 7 | 3-3-3-5-4-2 | 54.5 | 520(-3) | 함완식 | 45 | 7.2 | 1,260만 |
| 1.23(토) | 서울 10R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 8/8 | 1:54.8 | 2 | 3-3-3-5-5-7 | 56.5 | 523(-1) | 함완식 | 53 | 2.1 | |
| 12.19(토) | 서울 10R2세 육성훈련심사 합격마 | 1200 | 국OPEN | 양호 | 1/9 | 1:14.5 | 5-·-·-5-5-2 | 55 | 524(-8) | 함완식 | 35 | 13.9 | 8,250만 | |
| 11.29(일) | 서울 7RBreeders`Cup(GⅢ) | 1400 | 국OPEN | 포화 | 7/10 | 1:26.6 | 목 | 8-·-·-7-7-5 | 55 | 532(+14) | 함완식 | 35 | 77.1 | |
| 10.10(토) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 1/12 | 1:15.3 | 2-·-·-4-3-1 | 52.5 | 518(+1) | 함완식 | 27 | 14.4 | 2,200만 | |
| 8.15(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 1/11 | 1:17.0 | 5-·-·-5-3-3 | 54 | 517(+4) | 함완식 | 1.7 | 1,375만 | ||
| 7.18(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 4/11 | 1:03.0 | 5 | 5-·-·-5-4-4 | 54 | 513(+13) | 함완식 | 10.4 | 330만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.0 | 1:03.0 |
| 1200m | 6 | 5 | 83% | 1:14.9 | 1:13.9 |
| 1400m | 5 | 0 | 20% | 1:28.2 | 1:26.6 |
| 1700m | 3 | 0 | 67% | 1:51.9 | 1:49.2 |
| 1800m | 2 | 0 | 0% | 1:59.7 | 1:59.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 20% |
| 다습 | 4 | 2 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 6 | 3 | 67% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈 (+)
제재: 2.4(일) 출전제외, 2.4(일) 출전정지
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.02.04 9R ⑤“클린업킹”은 마체이상으로「출전제외」조치. 경주 후 동 말에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 오른 앞다리 질병(우전관골류)이 확인되어 2018년 1월 5일부터 3월 4일까지「출전정지 2개월」처분.수의 검사
- 2017.10.29 10R 경주 후 ①“클린업킹”, “킬리의여왕”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –