마필 ›
델라고킹
레이팅 29
통산 13전 1승 2·1착 (입상 31%) · 레이팅 29 · 상금 3,600만
통산
13전 1승
2-1
승률 / 복승률
8% / 23%
수득상금
3,600만
최근 출주
7.16(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
28
29
30
30
30
30
29
29
1.16(토) → 7.16(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.58
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 1 | 33% | 1:15.4 |
| 서울 1700m | 4 | 0 | 0% | 1:53.9 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:21.7 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:29.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/16 | 서울 7R | 1300 · 혼4등급 | 10 | 10 | 신지 | 51 | 501 (-6) | 8 · · · 9 · 9 | 1:23.5 | 5 | 45.8 | 29 | |
| 06/25 | 서울 8R | 1700 · 국5등급 | 9 | 11 | 신지 | 53 | 507 (-9) | 9 · 9 · 11 · 11 | 1:55.7 | 4 | 41.7 | 29 | |
| 06/10 | 서울 8R | 1700 · 국5등급 | 9 | 10 | 신지 | 55.5 | 516 (+16) | 3 · 3 · 3 · 3 | 1:55.5 | ½ | 40.8 | 30 | |
| 06/05 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 7 | 12 | 함완식 | 55.5 | 500 (-9) | 8 · · · 8 · 8 | 1:16.5 | 2 | 6.5 | 30 | |
| 03/19 | 서울 9R | 1700 · 국5등급 | 4 | 12 | 페로비치 | 54.5 | 509 | 6 · 6 · 4 · 5 | 1:53.9 | 2 | 4.1 | 30 | |
| 02/27 | 서울 7R | 1700 · 국5등급 | 9 | 12 | 김옥성 | 54 | 509 | 7 · 7 · 3 · 4 | 1:56.2 | 1¼ | 3.9 | 30 | |
| 01/31 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 2 | 14 | 함완식 | 54 | 509 (-11) | 6 · · · 5 · 4 | 1:21.7 | ¾ | 12.4 | 29 | |
| 01/16 | 서울 8R | 1400 · 국5등급 | 3 | 9 | 페로비치 | 54 | 520 (+25) | 6 · · · 4 · 4 | 1:29.8 | 목 | 12.8 | 28 | |
| 11/08 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 1 | 10 | 페로비치 | 54 | 495 (-3) | 6 · · · 6 · 5 | 1:15.4 | 10.2 | |||
| 10/24 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 6 | 12 | 서승운 | 54 | 498 (+1) | 8 · · · 6 · 4 | 1:17.4 | ½ | 15.7 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.16(일) | 서울 7R | 1300 | 혼4등급 | 포화 | 10/10 | 1:23.5 | 5 | 8-·-·-9-9-10 | 51 | 501(-6) | 신지 | 29 | 45.8 | |
| 6.25(일) | 서울 8R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 9/11 | 1:55.7 | 4 | 9-9-9-11-11-10 | 53 | 507(-9) | 신지 | 29 | 41.7 | |
| 6.10(토) | 서울 8R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 9/10 | 1:55.5 | ½ | 3-3-2-3-3-4 | 55.5 | 516(+16) | 신지 | 30 | 40.8 | |
| 6.5(일) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 7/12 | 1:16.5 | 2 | 8-·-·-8-8-7 | 55.5 | 500(-9) | 함완식 | 30 | 6.5 | |
| 3.19(토) | 서울 9R | 1700 | 국5등급 | 건조 | 4/12 | 1:53.9 | 2 | 6-6-11-4-5-3 | 54.5 | 509 | 페로비치 | 30 | 4.1 | 200만 |
| 2.27(토) | 서울 7R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 9/12 | 1:56.2 | 1¼ | 7-7-8-3-4-5 | 54 | 509 | 김옥성 | 30 | 3.9 | |
| 1.31(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 2/14 | 1:21.7 | ¾ | 6-·-·-5-4-1 | 54 | 509(-11) | 함완식 | 29 | 12.4 | 840만 |
| 1.16(토) | 서울 8R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 3/9 | 1:29.8 | 목 | 6-·-·-4-4-4 | 54 | 520(+25) | 페로비치 | 28 | 12.8 | 560만 |
| 12.20(일) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 취/13 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 니콜라 | 28 | |||||
| 11.8(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 1/10 | 1:15.4 | 6-·-·-6-5-2 | 54 | 495(-3) | 페로비치 | 10.2 | 1,375만 | ||
| 10.24(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 6/12 | 1:17.4 | ½ | 8-·-·-6-4-6 | 54 | 498(+1) | 서승운 | 15.7 | ||
| 8.30(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 2/11 | 1:16.7 | ½ | 6-·-·-5-4-4 | 54 | 497(+1) | 서승운 | 39.6 | 525만 | |
| 7.26(일) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 5/8 | 1:19.4 | 1½ | 5-·-·-6-7-8 | 54 | 496(-5) | 김혜선 | 7.8 | 100만 | |
| 6.27(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 10/12 | 1:18.0 | 5 | 5-·-·-5-6-9 | 54 | 501(-4) | 김혜선 | 41.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 6 | 1 | 33% | 1:17.2 | 1:15.4 |
| 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:22.6 | 1:21.7 |
| 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:29.8 | 1:29.8 |
| 1700m | 4 | 0 | 0% | 1:55.3 | 1:53.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 75% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 4 | 0 | 0% |
| 포화 | 4 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 7.16(일) 경주부적격마, 6.10(토) 주의, 2.27(토) 주의, 12.20(일) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –