마필 ›
라온나라
레이팅 38
통산 19전 0승 6·2착 (입상 42%) · 레이팅 38 · 상금 6,860만
통산
19전 0승
6-2
승률 / 복승률
0% / 32%
수득상금
6,860만
최근 출주
12.9(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
35
35
36
36
36
36
36
36
36
35
35
38
7.9(토) → 12.9(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.81
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1700m | 7 | 0 | 14% | 1:51.6 |
| 서울 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:15.0 |
| 서울 1400m | 4 | 0 | 50% | 1:27.4 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 100% | 1:22.2 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:03.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/09 | 서울 8R | 1700 · 국4등급 | 8 | 10 | 방춘식 | 53 | 479 (+10) | 7 · 7 · 8 · 8 | 1:54.8 | 3 | 25.7 | 38 | |
| 11/04 | 서울 8R | 1700 · 국5등급 | 2 | 8 | 방춘식 | 56 | 469 (-1) | 6 · 6 · 2 · 2 | 1:52.7 | 4 | 5.5 | 35 | |
| 10/15 | 서울 7R | 1700 · 국4등급 | 10 | 12 | 방춘식 | 51 | 470 (-2) | 12 · 12 · 12 · 12 | 1:52.1 | 코 | 23.6 | 35 | |
| 09/17 | 서울 8R | 1700 · 국4등급 | 6 | 8 | 방춘식 | 52 | 472 (+6) | 7 · 7 · 7 · 7 | 1:52.6 | 1 | 11.7 | 36 | |
| 08/19 | 서울 8R | 1700 · 국4등급 | 6 | 11 | 방춘식 | 52 | 466 (+4) | 9 · 9 · 11 · 11 | 1:51.6 | 코 | 68.4 | 36 | |
| 07/30 | 서울 9R | 1200 · 국4등급 | 8 | 9 | 이혁 | 52 | 462 (-10) | 8 · · · 8 · 8 | 1:15.3 | 1 | 42.5 | 36 | |
| 02/04 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 12 | 12 | 김용근 | 52 | 472 (-2) | 12 · · · 12 · 12 | 1:21.5 | 24 | 35.5 | 36 | |
| 11/26 | 서울 9R | 1200 · 국4등급 | 11 | 12 | 조인권 | 52 | 474 (-5) | 10 · · · 9 · 8 | 1:17.0 | 1¼ | 15.4 | 36 | |
| 10/23 | 서울 6R | 1400 · 혼4등급 | 4 | 11 | 문세영 | 52 | 479 (+3) | 5 · · · 3 · 2 | 1:29.3 | 2½ | 5 | 36 | |
| 09/10 | 서울 4R | 1700 · 국4등급 | 6 | 12 | 페로비치 | 52 | 476 (-7) | 4 · 4 · 1 · 1 | 1:53.2 | ¾ | 4.9 | 36 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.9(토) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 8/10 | 1:54.8 | 3 | 7-7-7-8-8-9 | 53 | 479(+10) | 방춘식 | 38 | 25.7 | |
| 11.4(토) | 서울 8R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 2/8 | 1:52.7 | 4 | 6-6-6-2-2-2 | 56 | 469(-1) | 방춘식 | 35 | 5.5 | 840만 |
| 10.15(일) | 서울 7R최강팀 선발 본선 3R | 1700 | 국4등급 | 다습 | 10/12 | 1:52.1 | 코 | 12-12-12-12-12-11 | 51 | 470(-2) | 방춘식 | 35 | 23.6 | |
| 9.17(일) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 6/8 | 1:52.6 | 1 | 7-7-7-7-7-6 | 52 | 472(+6) | 방춘식 | 36 | 11.7 | |
| 8.19(토) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 다습 | 6/11 | 1:51.6 | 코 | 9-9-10-11-11-11 | 52 | 466(+4) | 방춘식 | 36 | 68.4 | |
| 7.30(일) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 8/9 | 1:15.3 | 1 | 8-·-·-8-8-8 | 52 | 462(-10) | 이혁 | 36 | 42.5 | |
| 2.4(토) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 12/12 | 1:21.5 | 24 | 12-·-·-12-12-12 | 52 | 472(-2) | 김용근 | 36 | 35.5 | |
| 11.26(토) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 11/12 | 1:17.0 | 1¼ | 10-·-·-9-8-11 | 52 | 474(-5) | 조인권 | 36 | 15.4 | |
| 10.23(일) | 서울 6R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 4/11 | 1:29.3 | 2½ | 5-·-·-3-2-3 | 52 | 479(+3) | 문세영 | 36 | 5 | 300만 |
| 9.10(토) | 서울 4RMJC(마카오) 트로피 | 1700 | 국4등급 | 양호 | 6/12 | 1:53.2 | ¾ | 4-4-6-1-1-3 | 52 | 476(-7) | 페로비치 | 36 | 4.9 | |
| 8.13(토) | 서울 8R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 3/14 | 1:22.2 | ½ | 4-·-·-3-3-3 | 57 | 483(+3) | 문세영 | 35 | 1.6 | 560만 |
| 7.9(토) | 서울 6R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 4/10 | 1:52.4 | ½ | 3-3-3-2-2-2 | 57 | 480(-2) | 이찬호 | 35 | 2.3 | 200만 |
| 6.11(토) | 서울 8R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 2/10 | 1:28.2 | 코 | 2-·-·-2-2-2 | 56 | 482(-2) | 이찬호 | 31 | 1.7 | 840만 |
| 4.24(일) | 서울 4R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 4/12 | 1:29.9 | 2½ | 3-·-·-3-3-4 | 56.5 | 484(+5) | 문세영 | 31 | 1.7 | 200만 |
| 3.12(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 2/8 | 1:24.0 | ½ | 2-·-·-2-2-2 | 55 | 479(-4) | 페로비치 | 28 | 1.2 | 840만 |
| 2.14(일) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 포화 | 3/11 | 1:27.4 | 1¼ | 3-·-·-3-3-3 | 52 | 483(-9) | 페로비치 | 26 | 7.4 | 560만 |
| 1.10(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 2/14 | 1:22.7 | 3 | 3-·-·-4-5-4 | 53 | 492(+10) | 페로비치 | 26 | 6.7 | 840만 |
| 11.28(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 2/14 | 1:15.0 | 2½ | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 482(-8) | 이찬호 | 2.8 | 525만 | |
| 10.10(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 2/12 | 1:03.2 | 5 | 4-·-·-4-3-2 | 55 | 490(+7) | 이찬호 | 3.2 | 1,155만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:03.2 | 1:03.2 |
| 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:17.2 | 1:15.0 |
| 1300m | 3 | 0 | 100% | 1:23.0 | 1:22.2 |
| 1400m | 4 | 0 | 50% | 1:28.7 | 1:27.4 |
| 1700m | 7 | 0 | 14% | 1:52.8 | 1:51.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 100% |
| 다습 | 4 | 0 | 25% |
| 양호 | 12 | 0 | 33% |
| 포화 | 2 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 11.4(토) 주의, 10.15(일) 출발심사, 2.4(토) 주행심사, 2.4(토) 출발심사, 2.4(토) 출전정지
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2017.11.04 8R 출발 후 약 50m 지점에서 ④“라온나라”가 바깥으로 기대어 나가 ⑤“과속돌풍”과 접촉하였음.접촉
- 2017.10.15 7R 출발 시 ⑧“라온나라”는 출발대에서 늦게 나오는 등 출발과정이 불량했던 것에 대해「출발심사」처분.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –