라온루이스
레이팅 75
조교사 구자흥 · 마주 라온건설
통산 27전 6승 5·1착 (입상 44%) · 레이팅 75 · 상금 3.0억
통산
27전 6승
5-1
승률 / 복승률
22% / 41%
수득상금
3.0억
최근 출주
11.17(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
71
71
78
85
85
85
85
83
82
82
79
77
8.20(일) → 11.17(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.13
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 22 | 5 | 50% | 1:12.0 |
| 서울 1400m | 4 | 1 | 25% | 1:27.1 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/17 | 서울 12R | 1400 · 2등급 | 11 | 12 | 이동진 | 54.5 | 492 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:28.5 | ¾ | 54 | 77 | |
| 10/20 | 서울 13R | 1200 · 2등급 | 9 | 11 | 이혁 | 56 | 491 (+5) | 2 · · · 3 · 3 | 1:15.2 | 2 | 23.4 | 79 | |
| 08/12 | 서울 15R | 1200 · 1등급 | 10 | 10 | 이기회 | 52 | 486 (-6) | 3 · · · 4 · 6 | 1:15.6 | 3 | 60.4 | 82 | |
| 07/15 | 서울 11R | 1200 · 1등급 | 6 | 7 | 하정훈 | 51 | 492 (-14) | 2 · · · 2 · 2 | 1:14.6 | 4 | 12.5 | 82 | |
| 04/28 | 서울 11R | 1400 · 1등급 | 10 | 12 | 이혁 | 52 | 506 (+4) | 3 · · · 2 · 3 | 1:28.3 | 1¼ | 72.2 | 83 | |
| 03/04 | 서울 11R | 1400 · 1등급 | 10 | 11 | 김동수 | 51 | 502 (+1) | 3 · · · 3 · 5 | 1:27.1 | 6 | 31.6 | 85 | |
| 01/28 | 서울 9R | 1200 · 국OPEN | 12 | 13 | 김동수 | 57 | 501 (-5) | 4 · · · 4 · 6 | 1:15.8 | 1 | 32.4 | 85 | |
| 12/23 | 서울 12R | 1200 · 1등급 | 8 | 10 | 이혁 | 52 | 506 (+5) | 3 · · · 2 · 2 | 1:14.9 | ½ | 6.5 | 85 | |
| 11/26 | 서울 11R | 1200 · 1등급 | 12 | 12 | 조재로 | 52 | 501 (+1) | 7 · · · 6 · 6 | 1:12.6 | 코 | 48.1 | 85 | |
| 10/28 | 서울 12R | 1200 · 2등급 | 1 | 12 | 이혁 | 56.5 | 500 (+5) | 4 · · · 2 · 2 | 1:12.9 | 7.5 | 78 |
전 출주 이력 27경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.17(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 양호 | 11/12 | 1:28.5 | ¾ | 1-·-·-1-1-7 | 54.5 | 492(+1) | 이동진 | 77 | 54 | |
| 10.20(토) | 서울 13R | 1200 | 2등급 | 건조 | 9/11 | 1:15.2 | 2 | 2-·-·-3-3-5 | 56 | 491(+5) | 이혁 | 79 | 23.4 | |
| 8.12(일) | 서울 15R최강팀선발예선 | 1200 | 1등급 | 양호 | 10/10 | 1:15.6 | 3 | 3-·-·-4-6-9 | 52 | 486(-6) | 이기회 | 82 | 60.4 | |
| 7.15(일) | 서울 11R | 1200 | 1등급 | 양호 | 6/7 | 1:14.6 | 4 | 2-·-·-2-2-5 | 51 | 492(-14) | 하정훈 | 82 | 12.5 | |
| 4.28(토) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 양호 | 10/12 | 1:28.3 | 1¼ | 3-·-·-2-3-6 | 52 | 506(+4) | 이혁 | 83 | 72.2 | |
| 3.4(일) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 다습 | 10/11 | 1:27.1 | 6 | 3-·-·-3-5-9 | 51 | 502(+1) | 김동수 | 85 | 31.6 | |
| 1.28(일) | 서울 9R세계일보배 | 1200 | 국OPEN | 건조 | 12/13 | 1:15.8 | 1 | 4-·-·-4-6-10 | 57 | 501(-5) | 김동수 | 85 | 32.4 | |
| 12.23(토) | 서울 12R | 1200 | 1등급 | 양호 | 8/10 | 1:14.9 | ½ | 3-·-·-2-2-3 | 52 | 506(+5) | 이혁 | 85 | 6.5 | |
| 11.26(일) | 서울 11R | 1200 | 1등급 | 포화 | 12/12 | 1:12.6 | 코 | 7-·-·-6-6-10 | 52 | 501(+1) | 조재로 | 85 | 48.1 | |
| 10.28(토) | 서울 12R | 1200 | 2등급 | 양호 | 1/12 | 1:12.9 | 4-·-·-2-2-1 | 56.5 | 500(+5) | 이혁 | 78 | 7.5 | 5,130만 | |
| 9.24(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 양호 | 1/12 | 1:12.0 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 495(+3) | 박태종 | 71 | 7.7 | 5,130만 | |
| 8.20(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 불량 | 5/12 | 1:12.3 | 2½ | 5-·-·-3-3-4 | 53.5 | 492(+1) | 이혁 | 71 | 12 | 360만 |
| 7.16(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 포화 | 2/9 | 1:12.0 | 목 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 491(-4) | 이혁 | 67 | 5.6 | 1,890만 |
| 5.28(일) | 서울 11R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 1/12 | 1:27.9 | 1-·-·-1-1-1 | 54.5 | 495(-12) | 이혁 | 59 | 19.2 | 4,275만 | |
| 4.1(토) | 서울 11R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 7/12 | 1:15.4 | 1 | 4-·-·-4-5-5 | 55 | 507(-2) | 송재철 | 59 | 9.2 | |
| 3.5(일) | 서울 11R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 9/12 | 1:16.2 | 1½ | 3-·-·-2-2-4 | 54.5 | 509(+7) | 조재로 | 59 | 7.7 | |
| 1.7(토) | 서울 12R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 1/11 | 1:14.0 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 502(+16) | 이혁 | 46 | 4 | 3,360만 | |
| 11.19(토) | 서울 6R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 4/11 | 1:02.5 | ¾ | 2-·-·-2-2-2 | 55.5 | 486(+1) | 문세영 | 46 | 2.6 | 300만 |
| 10.29(토) | 서울 8R빛깔찬 영양김장축제 | 1200 | 국4등급 | 다습 | 2/12 | 1:14.7 | 4 | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 485(-6) | 문세영 | 42 | 3.3 | 1,260만 |
| 8.21(일) | 서울 7RJockey Memorial | 1200 | 국4등급 | 양호 | 4/14 | 1:15.0 | 1 | 4-·-·-2-2-2 | 55 | 491(-3) | 문세영 | 42 | 2.2 | 300만 |
| 7.24(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 2/11 | 1:14.8 | 1 | 2-·-·-1-1-1 | 52 | 494(+12) | 박을운 | 38 | 4.3 | 1,260만 |
| 6.11(토) | 서울 12R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 3/7 | 1:16.3 | 3 | 1-·-·-1-1-2 | 51 | 482(-16) | 임란 | 37 | 3.8 | 840만 |
| 2.27(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 2/14 | 1:16.1 | 1¾ | 1-·-·-1-1-1 | 56.5 | 498(-3) | 박을운 | 34 | 4.1 | 840만 |
| 1.23(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 1/14 | 1:15.5 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 501(-7) | 박을운 | 30 | 2.9 | 2,200만 | |
| 12.19(토) | 서울 10R2세 육성훈련심사 합격마 | 1200 | 국OPEN | 양호 | 6/9 | 1:15.8 | 1 | 3-·-·-2-2-4 | 55 | 508(-3) | 서승운 | 30 | 7.5 | |
| 11.7(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 1/11 | 1:14.9 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 511(+3) | 서승운 | 1.1 | 2,200만 | ||
| 10.4(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 2/12 | 1:15.5 | 1¼ | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 508(+17) | 서승운 | 4.4 | 840만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.5 | 1:02.5 |
| 1200m | 22 | 5 | 50% | 1:14.6 | 1:12.0 |
| 1400m | 4 | 1 | 25% | 1:28.0 | 1:27.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 25% |
| 다습 | 3 | 0 | 67% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 16 | 4 | 44% |
| 포화 | 3 | 1 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 8.21(일) 주의, 12.19(토) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2017.11.26 11R 출발 시 ⑤“상감마마”는 안으로 기대며 들어가 ④“라온루이스”, ③“다이샨”, ②“선봉”과 부딪혔고, ⑧“천지스톰”은 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
- 2017.10.28 12R 출발 시 ②“붕마드림”은 다소 늦게 나와 출발이 좋지 않았고, ⑥“라온루이스”는 바깥으로 기대며 나가 ⑦“위즈스피드”와 부딪힘.접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –