마필 ›
희망클럽 HUIMANG CLUB
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2013-03-10 (13세)
· 생산자 박수영 (대한목장)
통산 10전 0승 1·1착 (입상 20%) · 상금 1,600만
통산
10전 0승
1-1
승률 / 복승률
0% / 10%
수득상금
1,600만
최근 출주
3.18(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.25
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 7 | 0 | 29% | 1:23.4 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:19.0 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.7 |
부마 호크윙 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 391 | 3.8% | 0.4배 |
| 서울 단거리 | 155 | 1.3% | 0.1배 |
| 서울 중거리 | 210 | 5.2% | 0.6배 |
| 부경 전체 | 708 | 5.4% | 0.6배 |
| 부경 단거리 | 301 | 7.3% | 0.8배 |
| 부경 중거리 | 396 | 4% | 0.4배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/18 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 93 | 12 | 벨리 | 54 | 421 (+2) | · · · · · · · | |||||
| 02/12 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 9 | 9 | 송재철 | 54.5 | 419 (+7) | 5 · · · 7 · 9 | 1:28.8 | 4 | 7.5 | ||
| 11/19 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 4 | 8 | 정정희 | 54.5 | 412 (-5) | 2 · · · 2 · 2 | 1:25.3 | 1½ | 3.3 | ||
| 10/16 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 3 | 9 | 송재철 | 56 | 417 (-5) | 4 · · · 4 · 3 | 1:24.6 | ¾ | 2.3 | ||
| 09/11 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 2 | 8 | 송재철 | 54 | 422 (+6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.4 | 2 | 6.1 | ||
| 07/23 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 4 | 11 | 이찬호 | 54 | 416 (+6) | 3 · · · 4 · 4 | 1:23.8 | ½ | 18.7 | ||
| 06/11 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 8 | 11 | 송재철 | 54 | 410 (-4) | 10 · · · 10 · 11 | 1:19.3 | 목 | 137.3 | ||
| 05/14 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 7 | 7 | 페로비치 | 54.5 | 414 (+4) | 1 · · · 1 · 2 | 1:19.0 | 3 | 44.9 | ||
| 03/26 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 9 | 10 | 김석봉 | 54 | 410 (-24) | 5 · · · 6 · 9 | 1:27.7 | 14 | 196.2 | ||
| 01/30 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 10 | 10 | 유승완 | 54 | 434 (-17) | 6 · · · 6 · 8 | 1:05.7 | 1½ | 144.5 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.18(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 93/12 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 421(+2) | 벨리 | |||||
| 2.12(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 9/9 | 1:28.8 | 4 | 5-·-·-7-9-9 | 54.5 | 419(+7) | 송재철 | 7.5 | ||
| 11.19(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 4/8 | 1:25.3 | 1½ | 2-·-·-2-2-4 | 54.5 | 412(-5) | 정정희 | 3.3 | 100만 | |
| 10.16(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 3/9 | 1:24.6 | ¾ | 4-·-·-4-3-2 | 56 | 417(-5) | 송재철 | 2.3 | 560만 | |
| 9.11(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 2/8 | 1:23.4 | 2 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 422(+6) | 송재철 | 6.1 | 840만 | |
| 7.23(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 4/11 | 1:23.8 | ½ | 3-·-·-4-4-3 | 54 | 416(+6) | 이찬호 | 18.7 | 100만 | |
| 6.11(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 8/11 | 1:19.3 | 목 | 10-·-·-10-11-10 | 54 | 410(-4) | 송재철 | 137.3 | ||
| 5.14(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 7/7 | 1:19.0 | 3 | 1-·-·-1-2-5 | 54.5 | 414(+4) | 페로비치 | 44.9 | ||
| 3.26(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 9/10 | 1:27.7 | 14 | 5-·-·-6-9-9 | 54 | 410(-24) | 김석봉 | 196.2 | ||
| 1.30(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 10/10 | 1:05.7 | 1½ | 6-·-·-6-8-10 | 54 | 434(-17) | 유승완 | 144.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.7 | 1:05.7 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:19.2 | 1:19.0 |
| 1300m | 7 | 0 | 29% | 1:25.6 | 1:23.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 7 | 0 | 29% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 3.18(토) 출전제외, 3.18(토) 출전정지, 7.23(토) 주의, 6.11(토) 주행심사, 3.26(토) 주의, 1.30(토) 주의
혈통
- 부
- 호크윙
- 모
- 러블리우먼
- 외조부
- LION HEART
이력
- 2.4(목) 휴양 궁평목장 ~ 3.9(수) (경주마퇴역)
- 3.12(토) 폐사
- 3.23(목) 말소
등록 – · 데뷔 2016-01-30 · 용도 폐사