마필 ›
한일마스터 HANIL MASTER
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2013-04-10 (13세)
· 생산자 김호종 (송마목장)
통산 6전 0승 0·0착 (입상 0%)
통산
6전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
0
최근 출주
3.19(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.83
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:18.9 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.3 |
부마 컬러즈플라잉 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 1,828 | 8.5% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 544 | 6.6% | 0.7배 |
| 서울 장거리 | 247 | 11.7% | 1.3배 |
| 서울 중거리 | 1,037 | 8.8% | 0.9배 |
| 부경 전체 | 2,272 | 9.4% | 1.0배 |
| 부경 단거리 | 720 | 9.3% | 1.0배 |
| 부경 장거리 | 338 | 10.1% | 1.1배 |
| 부경 중거리 | 1,214 | 9.3% | 1.0배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/19 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 13 | 14 | 이준철 | 54 | 452 (-6) | 14 · · · 13 · 14 | 1:21.3 | 2½ | 409.9 | ||
| 02/14 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 12 | 12 | 이준철 | 54 | 458 (+2) | 12 · · · 12 · 12 | 1:24.3 | 4 | 199.3 | ||
| 01/02 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 12 | 12 | 문정균 | 54 | 456 | 9 · · · 10 · 11 | 1:20.1 | 6 | 185.8 | ||
| 12/06 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 10 | 11 | 이준철 | 53 | 456 (+8) | 10 · · · 10 · 11 | 1:18.9 | 8 | 291.6 | ||
| 11/07 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 11 | 11 | 이준철 | 53 | 448 (-5) | 6 · · · 8 · 8 | 1:19.4 | ½ | 168 | ||
| 10/11 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 10 | 11 | 이준철 | 53 | 453 (-4) | 8 · · · 9 · 10 | 1:20.8 | 9 | 84.1 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.19(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 13/14 | 1:21.3 | 2½ | 14-·-·-13-14-14 | 54 | 452(-6) | 이준철 | 409.9 | ||
| 2.14(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 12/12 | 1:24.3 | 4 | 12-·-·-12-12-12 | 54 | 458(+2) | 이준철 | 199.3 | ||
| 1.2(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 12/12 | 1:20.1 | 6 | 9-·-·-10-11-12 | 54 | 456 | 문정균 | 185.8 | ||
| 12.6(일) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 10/11 | 1:18.9 | 8 | 10-·-·-10-11-10 | 53 | 456(+8) | 이준철 | 291.6 | ||
| 11.7(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 11/11 | 1:19.4 | ½ | 6-·-·-8-8-11 | 53 | 448(-5) | 이준철 | 168 | ||
| 10.11(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 10/11 | 1:20.8 | 9 | 8-·-·-9-10-10 | 53 | 453(-4) | 이준철 | 84.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:20.1 | 1:18.9 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.3 | 1:24.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 3.19(토) 주행심사, 1.2(토) 주의
혈통
- 부
- 컬러즈플라잉
- 모
- 벨라즈베스트
- 외조부
- KING'S BEST
이력
- 12.20(수) 폐사
- 6.1(수) 말소
등록 – · 데뷔 2015-10-11 · 용도 폐사 · 경매가 2,000만