마필 ›
샤프터치
레이팅 24
통산 10전 1승 0·0착 (입상 10%) · 레이팅 24 · 상금 1,635만
통산
10전 1승
0-0
승률 / 복승률
10% / 10%
수득상금
1,635만
최근 출주
1.21(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
27
27
27
27
26
26
2.28(일) → 1.21(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.54
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 1 | 20% | 1:16.5 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:20.9 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:58.8 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/21 | 서울 7R | 1200 · 국5등급 | 9 | 12 | 유승완 | 53.5 | 503 (+3) | 5 · · · 5 · 6 | 1:17.3 | ½ | 9.4 | 26 | |
| 12/24 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 5 | 11 | 전덕용 | 53 | 500 (+15) | 6 · · · 4 · 4 | 1:20.9 | 목 | 29.8 | 26 | |
| 12/04 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 8 | 11 | 벨리 | 54 | 485 (-9) | 10 · · · 9 · 9 | 1:24.8 | 3 | 20.3 | 27 | |
| 11/05 | 서울 10R | 1700 · 국5등급 | 8 | 10 | 이찬호 | 53 | 494 (+18) | 3 · 3 · 2 · 3 | 1:58.8 | 11 | 23 | 27 | |
| 03/26 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 12 | 14 | 유승완 | 55 | 476 (-8) | 10 · · · 8 · 9 | 1:24.5 | 1½ | 83.1 | 27 | |
| 02/28 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 11 | 14 | 이혁 | 54 | 484 (+4) | 6 · · · 5 · 6 | 1:17.9 | ¾ | 76.5 | 27 | |
| 01/30 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 1 | 14 | 유승완 | 56 | 480 (+1) | 4 · · · 4 · 4 | 1:16.5 | 11.9 | |||
| 01/03 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 5 | 10 | 박을운 | 56 | 479 (-8) | 3 · · · 4 · 3 | 1:17.2 | 1½ | 12.9 | ||
| 11/29 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 9 | 14 | 박을운 | 55 | 487 (+5) | 2 · · · 5 · 3 | 1:16.6 | 1½ | 240.5 | ||
| 08/15 | 서울 4R | 1000 · 국6등급 | 9 | 12 | 김옥성 | 54 | 482 (-11) | 9 · · · 9 · 8 | 1:04.5 | ½ | 70.1 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.21(토) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 9/12 | 1:17.3 | ½ | 5-·-·-5-6-9 | 53.5 | 503(+3) | 유승완 | 26 | 9.4 | |
| 12.24(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 불량 | 5/11 | 1:20.9 | 목 | 6-·-·-4-4-5 | 53 | 500(+15) | 전덕용 | 26 | 29.8 | 160만 |
| 12.4(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 8/11 | 1:24.8 | 3 | 10-·-·-9-9-8 | 54 | 485(-9) | 벨리 | 27 | 20.3 | |
| 11.5(토) | 서울 10R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 8/10 | 1:58.8 | 11 | 3-3-1-2-3-8 | 53 | 494(+18) | 이찬호 | 27 | 23 | |
| 4.23(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 취/10 | ·-·-·-·-·-· | 54.5 | 전덕용 | 27 | |||||
| 3.26(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 12/14 | 1:24.5 | 1½ | 10-·-·-8-9-13 | 55 | 476(-8) | 유승완 | 27 | 83.1 | |
| 2.28(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 11/14 | 1:17.9 | ¾ | 6-·-·-5-6-9 | 54 | 484(+4) | 이혁 | 27 | 76.5 | |
| 1.30(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 1/14 | 1:16.5 | 4-·-·-4-4-2 | 56 | 480(+1) | 유승완 | 11.9 | 1,375만 | ||
| 1.3(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 5/10 | 1:17.2 | 1½ | 3-·-·-4-3-4 | 56 | 479(-8) | 박을운 | 12.9 | 100만 | |
| 11.29(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 9/14 | 1:16.6 | 1½ | 2-·-·-5-3-8 | 55 | 487(+5) | 박을운 | 240.5 | ||
| 8.15(토) | 서울 4R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 9/12 | 1:04.5 | ½ | 9-·-·-9-8-8 | 54 | 482(-11) | 김옥성 | 70.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.5 | 1:04.5 |
| 1200m | 5 | 1 | 20% | 1:17.1 | 1:16.5 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:23.4 | 1:20.9 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:58.8 | 1:58.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 1 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 11.5(토) 주행심사, 4.23(토) 출전정지, 4.23(토) 출전제외
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –