마필 ›
컴백플로리다
레이팅 41
통산 11전 2승 0·1착 (입상 27%) · 레이팅 41 · 상금 4,080만
통산
11전 2승
0-1
승률 / 복승률
18% / 18%
수득상금
4,080만
최근 출주
6.4(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
30
30
41
41
41
41
1.7(토) → 6.4(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위0회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.77
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:21.9 |
| 서울 1200m | 3 | 1 | 33% | 1:15.6 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:40.0 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/04 | 서울 5R | 1400 · 국4등급 | 8 | 8 | 김동수 | 52 | 510 (-7) | 8 · · · 8 · 8 | 1:40.0 | 49 | 21.6 | 41 | |
| 04/16 | 서울 8R | 1300 · 국4등급 | 8 | 11 | 페로비치 | 52.5 | 517 (+3) | 11 · · · 11 · 10 | 1:21.9 | ½ | 6 | 41 | |
| 03/12 | 서울 6R | 1300 · 국4등급 | 5 | 11 | 페로비치 | 54.5 | 514 (+2) | 3 · · · 6 · 7 | 1:23.5 | 머리 | 8.3 | 41 | |
| 02/19 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 6 | 12 | 페로비치 | 55 | 512 (-2) | 11 · · · 11 · 11 | 1:15.9 | 3 | 4.6 | 41 | |
| 01/21 | 서울 7R | 1200 · 국5등급 | 1 | 12 | 페로비치 | 55.5 | 514 | 9 · · · 9 · 7 | 1:15.6 | 5.7 | 30 | ||
| 01/07 | 서울 8R | 1300 · 국5등급 | 4 | 12 | 페로비치 | 54 | 514 (+7) | 8 · · · 5 · 6 | 1:23.2 | 1 | 3.4 | 30 | |
| 12/10 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 1 | 10 | 페로비치 | 57 | 507 (-8) | 3 · · · 5 · 5 | 1:23.4 | 1.5 | |||
| 11/20 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 3 | 10 | 벨리 | 56 | 515 (-4) | 8 · · · 4 · 4 | 1:24.3 | 5 | 53.8 | ||
| 07/16 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 10 | 10 | 정현 | 53 | 519 (+7) | 10 · · · 10 · 10 | 1:27.3 | 14 | 52.1 | ||
| 06/04 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 7 | 10 | 임란 | 56 | 512 (+5) | 5 · · · 7 · 8 | 1:18.2 | ¾ | 30.9 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.4(일) | 서울 5R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 8/8 | 1:40.0 | 49 | 8-·-·-8-8-8 | 52 | 510(-7) | 김동수 | 41 | 21.6 | |
| 4.16(일) | 서울 8R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 8/11 | 1:21.9 | ½ | 11-·-·-11-10-10 | 52.5 | 517(+3) | 페로비치 | 41 | 6 | |
| 3.12(일) | 서울 6R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 5/11 | 1:23.5 | 머리 | 3-·-·-6-7-5 | 54.5 | 514(+2) | 페로비치 | 41 | 8.3 | 240만 |
| 2.19(일) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 6/12 | 1:15.9 | 3 | 11-·-·-11-11-11 | 55 | 512(-2) | 페로비치 | 41 | 4.6 | |
| 1.21(토) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 1/12 | 1:15.6 | 9-·-·-9-7-1 | 55.5 | 514 | 페로비치 | 30 | 5.7 | 2,240만 | |
| 1.7(토) | 서울 8R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 4/12 | 1:23.2 | 1 | 8-·-·-5-6-4 | 54 | 514(+7) | 페로비치 | 30 | 3.4 | 200만 |
| 12.10(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 1/10 | 1:23.4 | 3-·-·-5-5-2 | 57 | 507(-8) | 페로비치 | 1.5 | 1,120만 | ||
| 11.20(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 3/10 | 1:24.3 | 5 | 8-·-·-4-4-5 | 56 | 515(-4) | 벨리 | 53.8 | 280만 | |
| 7.16(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 10/10 | 1:27.3 | 14 | 10-·-·-10-10-10 | 53 | 519(+7) | 정현 | 52.1 | ||
| 6.4(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 7/10 | 1:18.2 | ¾ | 5-·-·-7-8-7 | 56 | 512(+5) | 임란 | 30.9 | ||
| 3.19(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 9/12 | 1:04.3 | 코 | 11-·-·-11-11-11 | 56 | 507(+6) | 이기회 | 92 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.3 | 1:04.3 |
| 1200m | 3 | 1 | 33% | 1:16.6 | 1:15.6 |
| 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:23.9 | 1:21.9 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:40.0 | 1:40.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 2 | 60% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면 (+)
제재: 7.16(토) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –