마필 ›
브이디바
레이팅 52
· 옛 이름 현스러브
통산 15전 3승 2·3착 (입상 53%) · 레이팅 52 · 상금 1.2억
통산
15전 3승
2-3
승률 / 복승률
20% / 33%
수득상금
1.2억
최근 출주
7.9(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
31
38
43
43
43
46
46
46
46
45
52
52
8.7(일) → 7.9(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.87
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 8 | 0 | 38% | 1:15.1 |
| 부경 1000m | 6 | 3 | 83% | 1:00.2 |
| 부경 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/09 | 부경 6R | 1200 · 국3등급 | 11 | 12 | 사토시 | 51 | 445 (+15) | 11 · · · 12 · 12 | 1:17.1 | 2½ | 20.7 | 52 | |
| 06/11 | 부경 4R | 1200 · 국3등급 | 9 | 12 | 송경윤 | 52 | 430 (-4) | 9 · · · 9 · 10 | 1:15.8 | 1½ | 39 | 52 | |
| 05/14 | 부경 1R | 1000 · 혼4등급 | 1 | 11 | 송경윤 | 55 | 434 (-5) | 9 · · · · · 9 | 1:01.3 | 6.7 | 45 | ||
| 04/30 | 부경 4R | 1200 · 국4등급 | 5 | 9 | 함완식 | 54 | 439 (+2) | 9 · · · 9 · 9 | 1:15.6 | 1¼ | 12.7 | 46 | |
| 03/24 | 부경 7R | 1200 · 국4등급 | 8 | 12 | 채상현 | 54 | 437 (+6) | 11 · · · 10 · 10 | 1:15.7 | 1 | 9.2 | 46 | |
| 02/26 | 부경 1R | 1200 · 혼4등급 | 3 | 12 | 함완식 | 54.5 | 431 (-6) | 11 · · · 9 · 10 | 1:15.4 | 5 | 12.1 | 46 | |
| 01/22 | 부경 3R | 1300 · 혼4등급 | 8 | 12 | 유현명 | 53 | 437 | 11 · · · 12 · 12 | 1:24.2 | 4 | 6.4 | 46 | |
| 12/30 | 부경 5R | 1200 · 국4등급 | 3 | 12 | 사토시 | 52.5 | 437 (-2) | 12 · · · 11 · 11 | 1:15.3 | ¾ | 5.4 | 43 | |
| 11/25 | 부경 6R | 1000 · 혼4등급 | 4 | 12 | 유현명 | 52 | 439 (-2) | 10 · · · · · 7 | 1:02.1 | 2 | 4.6 | 43 | |
| 10/23 | 부경 1R | 1200 · 국4등급 | 5 | 7 | 유현명 | 53.5 | 441 (+6) | 4 · · · 5 · 4 | 1:16.1 | ½ | 2.1 | 43 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.9(일) | 부경 6R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 11/12 | 1:17.1 | 2½ | 11-·-·-12-12-12 | 51 | 445(+15) | 사토시 | 52 | 20.7 | |
| 6.11(일) | 부경 4R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 9/12 | 1:15.8 | 1½ | 9-·-·-9-10-10 | 52 | 430(-4) | 송경윤 | 52 | 39 | |
| 5.14(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4등급 | 다습 | 1/11 | 1:01.3 | 9-·-·-·-9-7 | 55 | 434(-5) | 송경윤 | 45 | 6.7 | 3,135만 | |
| 4.30(일) | 부경 4R문체부 선정 유망축제(어방축제)기념 | 1200 | 국4등급 | 건조 | 5/9 | 1:15.6 | 1¼ | 9-·-·-9-9-9 | 54 | 439(+2) | 함완식 | 46 | 12.7 | 220만 |
| 3.24(금) | 부경 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 8/12 | 1:15.7 | 1 | 11-·-·-10-10-9 | 54 | 437(+6) | 채상현 | 46 | 9.2 | |
| 2.26(일) | 부경 1R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 3/12 | 1:15.4 | 5 | 11-·-·-9-10-7 | 54.5 | 431(-6) | 함완식 | 46 | 12.1 | 715만 |
| 1.22(일) | 부경 3R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 8/12 | 1:24.2 | 4 | 11-·-10-12-12-11 | 53 | 437 | 유현명 | 46 | 6.4 | |
| 12.30(금) | 부경 5R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 3/12 | 1:15.3 | ¾ | 12-·-·-11-11-4 | 52.5 | 437(-2) | 사토시 | 43 | 5.4 | 715만 |
| 11.25(금) | 부경 6R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 4/12 | 1:02.1 | 2 | 10-·-·-·-7-5 | 52 | 439(-2) | 유현명 | 43 | 4.6 | 275만 |
| 10.23(일) | 부경 1R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 5/7 | 1:16.1 | ½ | 4-·-·-5-4-3 | 53.5 | 441(+6) | 유현명 | 43 | 2.1 | 220만 |
| 9.9(금) | 부경 5R | 1000 | 혼4등급 | 다습 | 2/12 | 1:00.2 | 1¼ | 7-·-·-·-9-5 | 51 | 435(+7) | 유현명 | 38 | 2.8 | 1,155만 |
| 8.7(일) | 부경 6R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 1/11 | 1:00.4 | 3-·-·-·-2-2 | 55 | 428(-14) | 유현명 | 31 | 6 | 2,280만 | |
| 4.22(금) | 부경 5R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 3/11 | 1:15.1 | ¾ | 4-·-·-4-3-2 | 54 | 442(+4) | 유현명 | 29 | 2.3 | 520만 |
| 3.25(금) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 1/12 | 1:01.1 | 5-·-·-·-5-1 | 54 | 438(+6) | 유현명 | 1.2 | 2,280만 | ||
| 2.19(금) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 2/12 | 1:02.7 | 1 | 3-·-·-·-2-3 | 54 | 432(-3) | 양영남 | 3.4 | 840만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 6 | 3 | 83% | 1:01.3 | 1:00.2 |
| 1200m | 8 | 0 | 38% | 1:15.8 | 1:15.1 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.2 | 1:24.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 1 | 20% |
| 다습 | 4 | 1 | 100% |
| 양호 | 6 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 11.27(금) 마명 현스러브 → 브이디바 (마주의 변경 신청)
등록 – · 데뷔 – · 용도 –