마필 ›
유비쿼터스
레이팅 30
통산 11전 1승 1·1착 (입상 27%) · 레이팅 30 · 상금 2,720만
통산
11전 1승
1-1
승률 / 복승률
9% / 18%
수득상금
2,720만
최근 출주
1.27(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
28
28
29
29
28
30
30
6.11(토) → 1.27(토)
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.30
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 8 | 1 | 38% | 1:01.9 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:18.3 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/27 | 서울 6R | 1000 · 국5등급 | 93 | 11 | 빅투아르 | 53.5 | 454 (-18) | · · · · · · · | 30 | ||||
| 11/26 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 8 | 12 | 임기원 | 54 | 472 (+11) | 5 · · · 7 · 7 | 1:22.1 | 5 | 43.6 | 30 | |
| 02/18 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 2 | 12 | 임기원 | 53.5 | 461 (-1) | 3 · · · 3 · 3 | 1:02.8 | 4 | 10.3 | 28 | |
| 01/08 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 10 | 12 | 임기원 | 53.5 | 462 (+3) | 6 · · · 8 · 8 | 1:18.3 | 2½ | 33.3 | 29 | |
| 12/04 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 9 | 11 | 페로비치 | 54 | 459 (-25) | 3 · · · 3 · 3 | 1:03.3 | ½ | 21.1 | 29 | |
| 07/09 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 3 | 11 | 임기원 | 52 | 484 (+9) | 2 · · · 2 · 2 | 1:01.9 | 2 | 5.7 | 28 | |
| 06/11 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 7 | 7 | 임란 | 52 | 475 (+4) | 4 · · · 3 · 2 | 1:18.5 | 5 | 3.5 | 28 | |
| 05/08 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 1 | 12 | 페로비치 | 53.5 | 471 | 1 · · · 1 · 1 | 1:02.1 | 2.7 | |||
| 04/16 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 7 | 12 | 이현종 | 53 | 471 (-3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:04.0 | 목 | 14.9 | ||
| 03/27 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 4 | 12 | 이현종 | 53 | 474 (+6) | 2 · · · 2 · 2 | 1:03.4 | 1 | 73.9 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.27(토) | 서울 6R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 93/11 | ·-·-·-·-·-· | 53.5 | 454(-18) | 빅투아르 | 30 | ||||
| 11.26(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 불량 | 8/12 | 1:22.1 | 5 | 5-·-·-7-7-7 | 54 | 472(+11) | 임기원 | 30 | 43.6 | |
| 2.18(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 2/12 | 1:02.8 | 4 | 3-·-·-3-3-3 | 53.5 | 461(-1) | 임기원 | 28 | 10.3 | 840만 |
| 1.8(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 10/12 | 1:18.3 | 2½ | 6-·-·-8-8-10 | 53.5 | 462(+3) | 임기원 | 29 | 33.3 | |
| 12.4(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 9/11 | 1:03.3 | ½ | 3-·-·-3-3-4 | 54 | 459(-25) | 페로비치 | 29 | 21.1 | |
| 7.9(토) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 3/11 | 1:01.9 | 2 | 2-·-·-2-2-3 | 52 | 484(+9) | 임기원 | 28 | 5.7 | 560만 |
| 6.11(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 7/7 | 1:18.5 | 5 | 4-·-·-3-2-6 | 52 | 475(+4) | 임란 | 28 | 3.5 | |
| 5.8(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 1/12 | 1:02.1 | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 471 | 페로비치 | 2.7 | 1,120만 | ||
| 4.16(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 7/12 | 1:04.0 | 목 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 471(-3) | 이현종 | 14.9 | ||
| 3.27(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 4/12 | 1:03.4 | 1 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 474(+6) | 이현종 | 73.9 | 200만 | |
| 2.27(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 10/12 | 1:05.5 | ½ | 5-·-·-5-6-6 | 53 | 468(-6) | 이현종 | 72.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 8 | 1 | 38% | 1:03.3 | 1:01.9 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:18.4 | 1:18.3 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.1 | 1:22.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 33% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 7 | 1 | 29% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 1.27(토) 출전정지, 1.27(토) 출전제외
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.01.27 6R 발매마감 5분 이내 ⑧“유비쿼터스”는 마체이상으로「출전제외」조치 및 서울 6경주 출발시각 5분 연장 조치.
- 2017.11.26 4R 경주 후 “로열브론즈”, ⑪“유비쿼터스”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –