마필 ›
가이아선더
레이팅 69
통산 22전 4승 4·3착 (입상 50%) · 레이팅 69 · 상금 2.4억
통산
22전 4승
4-3
승률 / 복승률
18% / 36%
수득상금
2.4억
최근 출주
10.29(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
62
65
67
67
66
66
66
66
66
66
69
69
9.11(일) → 10.29(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위0회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 2.34
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 1 | 67% | 1:14.4 |
| 서울 1400m | 4 | 1 | 50% | 1:27.4 |
| 서울 1300m | 4 | 2 | 75% | 1:19.8 |
| 서울 1800m | 3 | 0 | 33% | 1:56.9 |
| 서울 1700m | 3 | 0 | 33% | 1:51.0 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:12.7 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/29 | 서울 10R | 1800 · 2등급 | 92 | 12 | 유승완 | 52 | 467 (+3) | 99 · 99 · 99 · 99 | 9.6 | 69 | |||
| 09/23 | 서울 11R | 1700 · 2등급 | 6 | 11 | 유승완 | 52 | 464 | 10 · 10 · 8 · 6 | 1:51.0 | 4 | 4.8 | 69 | |
| 07/30 | 서울 12R | 1800 · 국OPEN | 3 | 10 | 유승완 | 54 | 464 (+8) | 9 · 9 · 6 · 5 | 1:56.9 | ¾ | 17.3 | 66 | |
| 06/18 | 서울 9R | 2000 · 국OPEN | 7 | 10 | 이혁 | 55 | 456 (+4) | 2 · 1 · 1 · 1 | 2:12.7 | 5 | 21.7 | 66 | |
| 05/20 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 4 | 11 | 송재철 | 52.5 | 452 (-5) | 10 · · · 9 · 7 | 1:14.4 | 2 | 4.4 | 66 | |
| 04/22 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 5 | 12 | 송재철 | 52 | 457 (-2) | 10 · · · 9 · 6 | 1:27.6 | 2 | 26.5 | 66 | |
| 03/25 | 서울 10R | 1200 · 2등급 | 4 | 14 | 송재철 | 52 | 459 (-3) | 12 · · · 8 · 9 | 1:14.6 | 1 | 29 | 66 | |
| 02/19 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 10 | 12 | 송재철 | 52 | 462 (-3) | 7 · · · 5 · 4 | 1:28.5 | 2½ | 33 | 66 | |
| 01/07 | 서울 14R | 1800 · 2등급 | 10 | 12 | 박을운 | 52 | 465 (-11) | 5 · 6 · 6 · 6 | 1:59.4 | 코 | 39.3 | 67 | |
| 12/04 | 서울 8R | 1700 · 2등급 | 12 | 12 | 박을운 | 52 | 476 (+9) | 8 · 8 · 4 · 5 | 1:53.9 | 2½ | 18.5 | 67 |
전 출주 이력 22경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.29(일) | 서울 10R | 1800 | 2등급 | 양호 | 92/12 | 99-99-99-99-99-99 | 52 | 467(+3) | 유승완 | 69 | 9.6 | |||
| 9.23(토) | 서울 11R | 1700 | 2등급 | 양호 | 6/11 | 1:51.0 | 4 | 10-10-9-8-6-8 | 52 | 464 | 유승완 | 69 | 4.8 | |
| 7.30(일) | 서울 12R일간스포츠배 | 1800 | 국OPEN | 다습 | 3/10 | 1:56.9 | ¾ | 9-9-9-6-5-5 | 54 | 464(+8) | 유승완 | 66 | 17.3 | 2,600만 |
| 6.18(일) | 서울 9R스포츠조선배 | 2000 | 국OPEN | 건조 | 7/10 | 2:12.7 | 5 | 2-1-1-1-1-5 | 55 | 456(+4) | 이혁 | 66 | 21.7 | |
| 5.20(토) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 건조 | 4/11 | 1:14.4 | 2 | 10-·-·-9-7-7 | 52.5 | 452(-5) | 송재철 | 66 | 4.4 | 450만 |
| 4.22(토) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 양호 | 5/12 | 1:27.6 | 2 | 10-·-·-9-6-5 | 52 | 457(-2) | 송재철 | 66 | 26.5 | 360만 |
| 3.25(토) | 서울 10R | 1200 | 2등급 | 건조 | 4/14 | 1:14.6 | 1 | 12-·-·-8-9-7 | 52 | 459(-3) | 송재철 | 66 | 29 | 450만 |
| 2.19(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 10/12 | 1:28.5 | 2½ | 7-·-·-5-4-8 | 52 | 462(-3) | 송재철 | 66 | 33 | |
| 1.7(토) | 서울 14R새해맞이 기념 | 1800 | 2등급 | 양호 | 10/12 | 1:59.4 | 코 | 5-6-8-6-6-6 | 52 | 465(-11) | 박을운 | 67 | 39.3 | |
| 12.4(일) | 서울 8R | 1700 | 2등급 | 건조 | 12/12 | 1:53.9 | 2½ | 8-8-8-4-5-11 | 52 | 476(+9) | 박을운 | 67 | 18.5 | |
| 10.16(일) | 서울 10R | 1400 | 국3등급 | 다습 | 3/12 | 1:28.1 | 코 | 8-·-·-4-5-5 | 57.5 | 467(+4) | 박을운 | 65 | 2 | 1,050만 |
| 9.11(일) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 2/10 | 1:53.1 | ¾ | 3-3-2-3-3-2 | 57 | 463 | 박을운 | 62 | 2.9 | 1,575만 |
| 8.13(토) | 서울 13R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 1/11 | 1:27.4 | 6-·-·-6-6-3 | 52 | 463(+16) | 조성곤 | 53 | 3.8 | 4,200만 | |
| 6.26(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 1/11 | 1:21.4 | 5-·-·-4-4-3 | 55 | 447 | 박을운 | 46 | 1.7 | 3,360만 | |
| 5.29(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 2/12 | 1:14.4 | ½ | 10-·-·-6-7-5 | 55.5 | 447(-1) | 박을운 | 44 | 3 | 1,260만 |
| 4.24(일) | 서울 8R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 2/7 | 1:21.2 | 2½ | 3-·-·-3-3-3 | 52 | 448(-6) | 박을운 | 41 | 2.4 | 1,260만 |
| 3.6(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 1/10 | 1:19.8 | 4-·-·-4-2-1 | 55 | 454(+1) | 박을운 | 28 | 2.3 | 2,240만 | |
| 1.31(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 14/14 | 1:24.1 | 목 | 4-·-·-2-2-10 | 54.5 | 453(-3) | 박을운 | 30 | 3.6 | |
| 11.29(일) | 서울 7RBreeders`Cup(GⅢ) | 1400 | 국OPEN | 포화 | 취/10 | ·-·-·-·-·-· | 55 | 462(+6) | 박을운 | 30 | ||||
| 10.10(토) | 서울 8R과천시장배 | 1200 | 국OPEN | 다습 | 3/12 | 1:14.6 | 1 | 10-·-·-11-9-4 | 55 | 456(+3) | 송재철 | 28 | 64.4 | 2,800만 |
| 9.5(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 1/12 | 1:14.6 | 2-·-·-3-2-1 | 53 | 453(+16) | 송재철 | 1.8 | 1,375만 | ||
| 8.8(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 2/12 | 1:16.7 | 2 | 5-·-·-4-4-3 | 53 | 437(+4) | 송재철 | 6.5 | 525만 | |
| 6.27(토) | 서울 4R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 6/12 | 1:03.2 | 3 | 11-·-·-11-9-10 | 52 | 433(+3) | 송재철 | 15.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.2 | 1:03.2 |
| 1200m | 6 | 1 | 67% | 1:14.9 | 1:14.4 |
| 1300m | 4 | 2 | 75% | 1:21.6 | 1:19.8 |
| 1400m | 4 | 1 | 50% | 1:27.9 | 1:27.4 |
| 1700m | 3 | 0 | 33% | 1:52.7 | 1:51.0 |
| 1800m | 3 | 0 | 33% | 1:58.2 | 1:56.9 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:12.7 | 2:12.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 14% |
| 다습 | 3 | 0 | 100% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 9 | 2 | 56% |
| 포화 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 10.29(일) 출전정지, 10.29(일) 주행중지, 10.29(일) 주행심사, 10.29(일) 출발심사, 11.29(일) 주행심사, 11.29(일) 출전제외
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2017.10.29 10R 출발 시 ③“가이아선더”는 출발대가 정상적으로 개문되었음에도 불구하고 출발대 내 고착 및 주행을 거부하여「주행중지」처분. 동 말에 대해 조교사 업무대행자인 김현기 조교보는 훈련 시에도 주행을 거부하거나 경주로 출장 시 흥분을 하는 등의 악벽을 보인적은 있지만 출발대에서 오늘처럼 고착하여 나오지 못한 적은 없었다고 진술. 경주 후 동 말에 대해 마체 및 약물검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음. 심판위원은 동 말의 출발 및 주행거부 상태가 매우 심한 점 등을 고려하여「출발심사 연속 3회」,「주행심사 연속 3회」및 2017년 10월 30일부터 2018년 2월 27일까지「출전정지 4개월」처분.수의 검사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –