마필 ›
스타어헤드
레이팅 26
통산 5전 0승 1·2착 (입상 60%) · 레이팅 26 · 상금 2,120만
통산
5전 0승
1-2
승률 / 복승률
0% / 20%
수득상금
2,120만
최근 출주
7.30(토)
레이팅 추이 최근 1경주 · 초록은 우승한 경주
26
7.30(토) → 7.30(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
· 평균 위치 비율 0.54
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 0 | 75% | 1:16.3 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.5 |
최근 출전 최근 5경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/30 | 서울 3R | 1200 · 국5등급 | 9 | 12 | 임란 | 52.5 | 486 (+8) | 10 · · · 10 · 9 | 1:17.2 | 1 | 49.8 | 26 | |
| 06/19 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 3 | 12 | 문세영 | 54.5 | 478 (+17) | 8 · · · 6 · 6 | 1:17.6 | 1¼ | 1.9 | ||
| 05/08 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 3 | 6 | 페로비치 | 54 | 461 (+9) | 2 · · · 3 · 3 | 1:16.4 | 2 | 2.9 | ||
| 03/26 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 2 | 13 | 페로비치 | 54 | 452 (-6) | 4 · · · 4 · 3 | 1:16.3 | 9 | 23.4 | ||
| 02/21 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 5 | 12 | 페로비치 | 54 | 458 (-2) | 10 · · · 10 · 10 | 1:04.5 | 1 | 61 |
전 출주 이력 5경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.24(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 취/13 | ·-·-·-·-·-· | 52.5 | 조재로 | 26 | |||||
| 7.30(토) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 9/12 | 1:17.2 | 1 | 10-·-·-10-9-9 | 52.5 | 486(+8) | 임란 | 26 | 49.8 | |
| 6.19(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 3/12 | 1:17.6 | 1¼ | 8-·-·-6-6-4 | 54.5 | 478(+17) | 문세영 | 1.9 | 560만 | |
| 5.8(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 3/6 | 1:16.4 | 2 | 2-·-·-3-3-2 | 54 | 461(+9) | 페로비치 | 2.9 | 560만 | |
| 3.26(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 2/13 | 1:16.3 | 9 | 4-·-·-4-3-3 | 54 | 452(-6) | 페로비치 | 23.4 | 840만 | |
| 2.21(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 5/12 | 1:04.5 | 1 | 10-·-·-10-10-8 | 54 | 458(-2) | 페로비치 | 61 | 160만 | |
| 1.30(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 취/10 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 페로비치 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.5 | 1:04.5 |
| 1200m | 4 | 0 | 75% | 1:16.9 | 1:16.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 100% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 9.24(토) 출전제외, 9.24(토) 출전정지, 1.30(토) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –