마필 ›
금강축제
레이팅 21
통산 8전 1승 0·0착 (입상 13%) · 레이팅 21 · 상금 2,420만
통산
8전 1승
0-0
승률 / 복승률
13% / 13%
수득상금
2,420만
최근 출주
6.19(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
26
26
25
24
22
21
12.18(금) → 6.19(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위4회
후미1회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.53
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 4 | 0 | 0% | 1:02.9 |
| 서울 1200m | 3 | 1 | 33% | 1:14.5 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:26.5 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/19 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 11 | 12 | 문정균 | 51 | 442 (+7) | 8 · · · 8 · 8 | 1:04.0 | 1¼ | 219.3 | 21 | |
| 04/16 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 11 | 11 | 문정균 | 51 | 435 (-2) | 8 · · · 8 · 9 | 1:18.3 | 5 | 91.5 | 22 | |
| 03/20 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 11 | 12 | 문정균 | 51 | 437 (-12) | 6 · · · 6 · 6 | 1:04.4 | 2½ | 131.9 | 24 | |
| 02/20 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 13 | 13 | 문정균 | 51.5 | 449 (+6) | 7 · · · 10 · 10 | 1:26.5 | 목 | 89.8 | 25 | |
| 01/17 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 9 | 9 | 문정균 | 51 | 443 (-16) | 4 · · · 4 · 4 | 1:03.0 | 2 | 8.8 | 26 | |
| 12/18 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 8 | 14 | 문정균 | 51 | 459 (+5) | 3 · · · 2 · 2 | 1:16.7 | 목 | 2.1 | 26 | |
| 11/15 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 1 | 13 | 이준철 | 53 | 454 (-8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.5 | 5.5 | |||
| 10/17 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 5 | 12 | 이준철 | 53 | 462 (-19) | 4 · · · 4 · 4 | 1:02.9 | 3 | 97.4 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.19(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 11/12 | 1:04.0 | 1¼ | 8-·-·-8-8-9 | 51 | 442(+7) | 문정균 | 21 | 219.3 | |
| 4.16(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 11/11 | 1:18.3 | 5 | 8-·-·-8-9-11 | 51 | 435(-2) | 문정균 | 22 | 91.5 | |
| 3.20(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 11/12 | 1:04.4 | 2½ | 6-·-·-6-6-7 | 51 | 437(-12) | 문정균 | 24 | 131.9 | |
| 2.20(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 13/13 | 1:26.5 | 목 | 7-·-·-10-10-11 | 51.5 | 449(+6) | 문정균 | 25 | 89.8 | |
| 1.17(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 9/9 | 1:03.0 | 2 | 4-·-·-4-4-6 | 51 | 443(-16) | 문정균 | 26 | 8.8 | |
| 12.18(금) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 8/14 | 1:16.7 | 목 | 3-·-·-2-2-3 | 51 | 459(+5) | 문정균 | 26 | 2.1 | |
| 11.15(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 1/13 | 1:14.5 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 454(-8) | 이준철 | 5.5 | 2,200만 | ||
| 10.17(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 5/12 | 1:02.9 | 3 | 4-·-·-4-4-4 | 53 | 462(-19) | 이준철 | 97.4 | 220만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 4 | 0 | 0% | 1:03.6 | 1:02.9 |
| 1200m | 3 | 1 | 33% | 1:16.5 | 1:14.5 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:26.5 | 1:26.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –