마필 ›
에스클래스
레이팅 36
통산 14전 2승 1·0착 (입상 21%) · 레이팅 36 · 상금 4,600만
통산
14전 2승
1-0
승률 / 복승률
14% / 21%
수득상금
4,600만
최근 출주
2.5(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
29
29
37
37
37
37
36
5.29(일) → 2.5(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.53
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 5 | 2 | 40% | 1:22.7 |
| 서울 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:15.4 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:03.0 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/05 | 서울 5R | 1300 · 혼4등급 | 9 | 12 | 이동하 | 51 | 467 (+2) | 4 · · · 7 · 9 | 1:24.2 | 1¾ | 44.2 | 36 | |
| 12/24 | 서울 10R | 1300 · 국4등급 | 12 | 12 | 지하주 | 52.5 | 465 (+19) | 5 · · · 10 · 11 | 1:22.7 | 8 | 51.2 | 37 | |
| 10/15 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 5 | 12 | 이동하 | 51 | 446 (-2) | 5 · · · 5 · 5 | 1:15.4 | 2 | 93.9 | 37 | |
| 09/03 | 서울 10R | 1200 · 국4등급 | 6 | 10 | 이현종 | 51 | 448 (+13) | 7 · · · 8 · 8 | 1:16.0 | 2½ | 25.4 | 37 | |
| 07/24 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 10 | 11 | 이동하 | 51 | 435 (+8) | 11 · · · 11 · 11 | 1:16.8 | 4 | 12.8 | 37 | |
| 06/25 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 1 | 10 | 이현종 | 57 | 427 (-5) | 3 · · · 4 · 4 | 1:23.3 | 14.8 | 29 | ||
| 05/29 | 서울 5R | 1400 · 국5등급 | 6 | 12 | 이현종 | 53.5 | 432 (-7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.3 | 1¼ | 13.2 | 29 | |
| 05/01 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 1 | 10 | 이현종 | 56 | 439 (-4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.2 | 3 | |||
| 04/02 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 7 | 10 | 하정훈 | 52 | 443 (-3) | 6 · · · 6 · 7 | 1:04.5 | 3 | 6.2 | ||
| 03/05 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 2 | 8 | 하정훈 | 52 | 446 (-4) | 2 · · · 2 · 2 | 1:17.1 | 3 | 10.1 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5(일) | 서울 5R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 9/12 | 1:24.2 | 1¾ | 4-·-·-7-9-9 | 51 | 467(+2) | 이동하 | 36 | 44.2 | |
| 12.24(토) | 서울 10R | 1300 | 국4등급 | 포화 | 12/12 | 1:22.7 | 8 | 5-·-·-10-11-12 | 52.5 | 465(+19) | 지하주 | 37 | 51.2 | |
| 10.15(토) | 서울 7R유네스코생물권보전지역 고창 | 1200 | 국4등급 | 양호 | 5/12 | 1:15.4 | 2 | 5-·-·-5-5-5 | 51 | 446(-2) | 이동하 | 37 | 93.9 | 240만 |
| 9.3(토) | 서울 10R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 6/10 | 1:16.0 | 2½ | 7-·-·-8-8-8 | 51 | 448(+13) | 이현종 | 37 | 25.4 | |
| 7.24(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 10/11 | 1:16.8 | 4 | 11-·-·-11-11-11 | 51 | 435(+8) | 이동하 | 37 | 12.8 | |
| 6.25(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 1/10 | 1:23.3 | 3-·-·-4-4-2 | 57 | 427(-5) | 이현종 | 29 | 14.8 | 2,240만 | |
| 5.29(일) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 6/12 | 1:29.3 | 1¼ | 1-·-·-1-1-5 | 53.5 | 432(-7) | 이현종 | 29 | 13.2 | |
| 5.1(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 1/10 | 1:23.2 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 439(-4) | 이현종 | 3 | 1,120만 | ||
| 4.2(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 7/10 | 1:04.5 | 3 | 6-·-·-6-7-9 | 52 | 443(-3) | 하정훈 | 6.2 | ||
| 3.5(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 2/8 | 1:17.1 | 3 | 2-·-·-2-2-3 | 52 | 446(-4) | 하정훈 | 10.1 | 840만 | |
| 2.14(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 10/12 | 1:22.8 | ½ | 3-·-·-5-10-11 | 53 | 450(+1) | 조재로 | 92.6 | ||
| 1.9(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 8/12 | 1:04.6 | ½ | 2-·-·-2-6-6 | 53 | 449(-5) | 조재로 | 10.6 | ||
| 12.12(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 5/9 | 1:18.2 | 1¾ | 2-·-·-5-6-8 | 52 | 454(+5) | 조재로 | 25.7 | 160만 | |
| 11.14(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 불량 | 7/12 | 1:03.0 | 5 | 2-·-·-2-2-4 | 55 | 449(+18) | 장추열 | 59.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:04.0 | 1:03.0 |
| 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:16.7 | 1:15.4 |
| 1300m | 5 | 2 | 40% | 1:23.2 | 1:22.7 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.3 | 1:29.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 7 | 2 | 43% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 9.3(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –