마필 ›
성으뜸
레이팅 32
통산 7전 1승 0·1착 (입상 29%) · 레이팅 32 · 상금 2,000만
통산
7전 1승
0-1
승률 / 복승률
14% / 14%
수득상금
2,000만
최근 출주
3.19(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
31
31
31
31
11.20(일) → 3.19(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.05
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:16.1 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:01.9 |
| 서울 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:23.7 |
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/19 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 3 | 12 | 박을운 | 55 | 452 (-2) | 3 · · · 3 · 2 | 1:01.9 | ½ | 23.1 | 31 | |
| 02/12 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 5 | 12 | 송재철 | 54.5 | 454 (-11) | 1 · · · 1 · 1 | 1:17.4 | 머리 | 11.2 | 31 | |
| 01/08 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 6 | 12 | 김철호 | 54.5 | 465 (+6) | 2 · · · 2 · 2 | 1:17.2 | ½ | 7.8 | 31 | |
| 11/20 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 4 | 12 | 김철호 | 54 | 459 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.1 | ½ | 16.5 | 31 | |
| 10/08 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 1 | 8 | 송재철 | 54 | 458 (-6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.7 | 15.5 | |||
| 09/03 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 6 | 11 | 송재철 | 54 | 464 (-11) | 6 · · · 5 · 5 | 1:18.1 | ½ | 28.7 | ||
| 07/30 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 7 | 12 | 송재철 | 54 | 475 (+20) | 5 · · · 5 · 5 | 1:03.9 | 목 | 26.9 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.19(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 3/12 | 1:01.9 | ½ | 3-·-·-3-2-2 | 55 | 452(-2) | 박을운 | 31 | 23.1 | 520만 |
| 2.12(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 5/12 | 1:17.4 | 머리 | 1-·-·-1-1-2 | 54.5 | 454(-11) | 송재철 | 31 | 11.2 | 160만 |
| 1.8(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 6/12 | 1:17.2 | ½ | 2-·-·-2-2-3 | 54.5 | 465(+6) | 김철호 | 31 | 7.8 | |
| 11.20(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 4/12 | 1:16.1 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 459(+1) | 김철호 | 31 | 16.5 | 200만 |
| 10.8(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 1/8 | 1:23.7 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 458(-6) | 송재철 | 15.5 | 1,120만 | ||
| 9.3(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 6/11 | 1:18.1 | ½ | 6-·-·-5-5-3 | 54 | 464(-11) | 송재철 | 28.7 | ||
| 7.30(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 7/12 | 1:03.9 | 목 | 5-·-·-5-5-5 | 54 | 475(+20) | 송재철 | 26.9 | ||
| 6.25(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 54.5 | 송재철 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 50% | 1:02.9 | 1:01.9 |
| 1200m | 4 | 0 | 0% | 1:17.2 | 1:16.1 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:23.7 | 1:23.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 50% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈
제재: 9.3(토) 주의, 6.25(토) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –