마필 ›
지니에이스
레이팅 27
통산 13전 1승 0·2착 (입상 23%) · 레이팅 27 · 상금 3,080만
통산
13전 1승
0-2
승률 / 복승률
8% / 8%
수득상금
3,080만
최근 출주
5.27(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
30
30
30
31
31
30
29
28
8.13(토) → 5.27(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.82
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 10 | 1 | 30% | 1:01.8 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:17.7 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:26.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/27 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 8 | 11 | 안효리 | 52 | 450 (+12) | 10 · · · 9 · 9 | 1:17.7 | 3 | 111.9 | 28 | |
| 04/23 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 9 | 11 | 이아나 | 53.5 | 438 (-3) | 8 · · · 8 · 8 | 1:02.8 | ½ | 81.6 | 29 | |
| 03/19 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 10 | 12 | 벨리 | 54.5 | 441 (-4) | 11 · · · 11 · 11 | 1:02.6 | ½ | 150.2 | 30 | |
| 02/26 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 9 | 11 | 김동수 | 55 | 445 (+3) | 8 · · · 8 · 8 | 1:03.6 | ½ | 65.1 | 31 | |
| 01/15 | 서울 3R | 1300 · 국5등급 | 12 | 12 | 김동수 | 55 | 442 (-4) | 11 · · · 10 · 11 | 1:26.1 | 2½ | 20.7 | 31 | |
| 11/19 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 3 | 10 | 이상혁 | 54.5 | 446 (-1) | 6 · · · 6 · 7 | 1:03.4 | 1 | 12.2 | 30 | |
| 10/15 | 서울 6R | 1000 · 국5등급 | 6 | 9 | 페로비치 | 54.5 | 447 (+5) | 3 · · · 3 · 5 | 1:02.6 | 1 | 5.7 | 30 | |
| 08/13 | 서울 10R | 1200 · 국5등급 | 11 | 12 | 최범현 | 52.5 | 442 (+3) | 4 · · · 4 · 7 | 1:17.9 | 2 | 4.8 | 30 | |
| 07/03 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 1 | 10 | 최범현 | 56 | 439 (-3) | 4 · · · 4 · 4 | 1:02.6 | 2.4 | |||
| 05/21 | 서울 3R | 1000 · 국6등급 | 3 | 10 | 이아나 | 53.5 | 442 (+3) | 3 · · · 3 · 3 | 1:01.8 | 1½ | 11.3 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.27(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 8/11 | 1:17.7 | 3 | 10-·-·-9-9-8 | 52 | 450(+12) | 안효리 | 28 | 111.9 | |
| 4.23(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 9/11 | 1:02.8 | ½ | 8-·-·-8-8-8 | 53.5 | 438(-3) | 이아나 | 29 | 81.6 | |
| 3.19(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 10/12 | 1:02.6 | ½ | 11-·-·-11-11-11 | 54.5 | 441(-4) | 벨리 | 30 | 150.2 | |
| 2.26(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 9/11 | 1:03.6 | ½ | 8-·-·-8-8-10 | 55 | 445(+3) | 김동수 | 31 | 65.1 | |
| 1.15(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 12/12 | 1:26.1 | 2½ | 11-·-·-10-11-12 | 55 | 442(-4) | 김동수 | 31 | 20.7 | |
| 11.19(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 3/10 | 1:03.4 | 1 | 6-·-·-6-7-7 | 54.5 | 446(-1) | 이상혁 | 30 | 12.2 | 560만 |
| 10.15(토) | 서울 6R최강팀선발예선 | 1000 | 국5등급 | 양호 | 6/9 | 1:02.6 | 1 | 3-·-·-3-5-5 | 54.5 | 447(+5) | 페로비치 | 30 | 5.7 | |
| 8.13(토) | 서울 10R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 11/12 | 1:17.9 | 2 | 4-·-·-4-7-12 | 52.5 | 442(+3) | 최범현 | 30 | 4.8 | |
| 7.3(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 1/10 | 1:02.6 | 4-·-·-4-4-1 | 56 | 439(-3) | 최범현 | 2.4 | 2,240만 | ||
| 5.21(토) | 서울 3R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 3/10 | 1:01.8 | 1½ | 3-·-·-3-3-3 | 53.5 | 442(+3) | 이아나 | 11.3 | 280만 | |
| 3.20(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 7/12 | 1:03.8 | ½ | 3-·-·-3-2-2 | 54 | 439(-8) | 이찬호 | 21.8 | ||
| 2.13(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 9/12 | 1:03.6 | 3 | 3-·-·-3-1-4 | 54 | 447(-2) | 최범현 | 9.6 | ||
| 11.28(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 8/12 | 1:03.7 | 1 | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 449(+1) | 서승운 | 2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 10 | 1 | 30% | 1:03.0 | 1:01.8 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:17.8 | 1:17.7 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:26.1 | 1:26.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 8 | 0 | 25% |
| 포화 | 3 | 1 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –