마필 ›
삼형제 SAMHYEONGJE
거 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2013-04-05 (13세) · 레이팅 28
· 생산자 김경태 (농업회사법인 포항승마랜드 주식회사)
통산 9전 0승 1·2착 (입상 33%) · 레이팅 28 · 상금 1,040만
통산
9전 0승
1-2
승률 / 복승률
0% / 11%
수득상금
1,040만
최근 출주
12.11(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 1경주 · 초록은 우승한 경주
28
12.11(일) → 12.11(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.27
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1000m | 5 | 0 | 40% | 1:01.9 |
| 부경 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:23.5 |
| 부경 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:16.4 |
부마 피스룰즈 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 1,581 | 10.4% | 1.1배 |
| 서울 단거리 | 644 | 9% | 1.0배 |
| 서울 장거리 | 145 | 13.8% | 1.5배 |
| 서울 중거리 | 792 | 10.9% | 1.2배 |
| 부경 전체 | 1,628 | 9% | 1.0배 |
| 부경 단거리 | 729 | 6.9% | 0.7배 |
| 부경 장거리 | 171 | 14% | 1.5배 |
| 부경 중거리 | 728 | 10% | 1.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/11 | 부경 2R | 1300 · 국5등급 | 8 | 12 | 채상현 | 54 | 439 (-2) | 5 · · · 6 · 6 | 1:23.5 | 머리 | 72.8 | 28 | |
| 11/04 | 부경 4R | 1300 · 국6등급 | 2 | 11 | 서승운 | 56 | 441 (+3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:23.5 | 2 | 5.2 | ||
| 10/07 | 부경 3R | 1000 · 국6등급 | 8 | 12 | 서승운 | 57 | 438 (-4) | 4 · · · · · 4 | 1:03.1 | 코 | 4.3 | ||
| 09/23 | 부경 3R | 1200 · 국6등급 | 4 | 14 | 보렐리 | 57 | 442 (-3) | 6 · · · 6 · 6 | 1:16.6 | ½ | 13.4 | ||
| 09/02 | 부경 2R | 1200 · 국6등급 | 9 | 14 | 정도윤 | 53 | 445 (+11) | 4 · · · 3 · 4 | 1:16.4 | 1 | 6.5 | ||
| 08/06 | 부경 2R | 1000 · 국6등급 | 3 | 10 | 사토시 | 57 | 434 (-4) | 5 · · · · · 4 | 1:02.2 | 3 | 4.5 | ||
| 07/03 | 부경 2R | 1000 · 국6등급 | 3 | 9 | 조재로 | 55 | 438 (-7) | 1 · · · · · 1 | 1:01.9 | 3 | 8 | ||
| 04/08 | 부경 1R | 1000 · 국6등급 | 8 | 12 | 이쿠야스 | 56 | 445 (-4) | 2 · · · · · 2 | 1:03.3 | 1¼ | 32.4 | ||
| 03/11 | 부경 1R | 1000 · 국6등급 | 9 | 11 | 이성재 | 56 | 449 (+13) | 9 · · · · · 10 | 1:06.2 | 머리 | 18.8 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11(일) | 부경 2R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 8/12 | 1:23.5 | 머리 | 5-·-4-6-6-5 | 54 | 439(-2) | 채상현 | 28 | 72.8 | |
| 11.4(금) | 부경 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 2/11 | 1:23.5 | 2 | 2-·-2-2-2-2 | 56 | 441(+3) | 서승운 | 5.2 | 420만 | |
| 10.7(금) | 부경 3R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 8/12 | 1:03.1 | 코 | 4-·-·-·-4-5 | 57 | 438(-4) | 서승운 | 4.3 | ||
| 9.23(금) | 부경 3R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 4/14 | 1:16.6 | ½ | 6-·-·-6-6-6 | 57 | 442(-3) | 보렐리 | 13.4 | 100만 | |
| 9.2(금) | 부경 2R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 9/14 | 1:16.4 | 1 | 4-·-·-3-4-5 | 53 | 445(+11) | 정도윤 | 6.5 | ||
| 8.6(토) | 부경 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 3/10 | 1:02.2 | 3 | 5-·-·-·-4-4 | 57 | 434(-4) | 사토시 | 4.5 | 260만 | |
| 7.3(일) | 부경 2R | 1000 | 국6등급 | 불량 | 3/9 | 1:01.9 | 3 | 1-·-·-·-1-2 | 55 | 438(-7) | 조재로 | 8 | 260만 | |
| 4.8(금) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 8/12 | 1:03.3 | 1¼ | 2-·-·-·-2-7 | 56 | 445(-4) | 이쿠야스 | 32.4 | ||
| 3.11(금) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 9/11 | 1:06.2 | 머리 | 9-·-·-·-10-9 | 56 | 449(+13) | 이성재 | 18.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 5 | 0 | 40% | 1:03.3 | 1:01.9 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:16.5 | 1:16.4 |
| 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:23.5 | 1:23.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 67% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- 피스룰즈
- 모
- 성공출발
- 외조부
- 퓨처퀘스트
이력
- 4.11(월) 휴양 서광목장 ~ 6.11(토) (경주마퇴역)
- 1.14(토) 말소
등록 – · 데뷔 2016-03-11 · 용도 승용 · 경매가 2,000만