마필 ›
대군마마
레이팅 60
통산 17전 2승 6·2착 (입상 59%) · 레이팅 60 · 상금 1.4억
통산
17전 2승
6-2
승률 / 복승률
12% / 47%
수득상금
1.4억
최근 출주
2.25(토)
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
31
31
35
46
49
53
62
62
62
63
63
62
2.13(토) → 2.25(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.40
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 1 | 60% | 1:13.6 |
| 서울 1400m | 5 | 1 | 60% | 1:27.4 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 75% | 1:20.8 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:53.9 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/25 | 서울 11R | 1700 · 혼3등급 | 8 | 12 | 이준철 | 56.5 | 472 (-3) | 4 · 4 · 7 · 8 | 1:54.5 | ½ | 50.4 | 62 | |
| 01/15 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 6 | 12 | 이준철 | 57 | 475 (+3) | 8 · 8 · 12 · 12 | 1:53.9 | 1 | 35 | 63 | |
| 12/17 | 서울 12R | 1200 · 국3등급 | 8 | 12 | 이준철 | 57 | 472 (-2) | 6 · · · 7 · 8 | 1:15.5 | 목 | 7 | 63 | |
| 11/20 | 서울 9R | 1400 · 국3등급 | 3 | 12 | 이준철 | 56.5 | 474 (+2) | 7 · · · 8 · 8 | 1:28.8 | 2½ | 8.2 | 62 | |
| 10/23 | 서울 8R | 1400 · 국3등급 | 5 | 12 | 문정균 | 56 | 472 (+3) | 2 · · · 1 · 1 | 1:28.9 | 목 | 9.5 | 62 | |
| 09/25 | 서울 9R | 1400 · 국3등급 | 9 | 14 | 문정균 | 55.5 | 469 (+2) | 7 · · · 6 · 7 | 1:29.0 | 목 | 24.6 | 62 | |
| 07/02 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 1 | 11 | 문정균 | 51 | 467 (+3) | 3 · · · 6 · 4 | 1:27.4 | 5.4 | 53 | ||
| 06/05 | 서울 10R | 1300 · 국4등급 | 2 | 11 | 이준철 | 56.5 | 464 (+3) | 5 · · · 7 · 5 | 1:21.3 | 1¼ | 7.6 | 49 | |
| 05/07 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 3 | 9 | 이준철 | 54.5 | 461 (-4) | 4 · · · 4 · 4 | 1:28.2 | 1¼ | 3.7 | 46 | |
| 04/09 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 1 | 10 | 하정훈 | 52.5 | 465 (+3) | 1 · · · 4 · 3 | 1:14.3 | 3.3 | 35 |
전 출주 이력 17경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.26(일) | 서울 10R | 1800 | 국3등급 | 건조 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 55.5 | 이준철 | 60 | |||||
| 2.25(토) | 서울 11R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 8/12 | 1:54.5 | ½ | 4-4-4-7-8-7 | 56.5 | 472(-3) | 이준철 | 62 | 50.4 | |
| 1.15(일) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 건조 | 6/12 | 1:53.9 | 1 | 8-8-8-12-12-10 | 57 | 475(+3) | 이준철 | 63 | 35 | |
| 12.17(토) | 서울 12R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 8/12 | 1:15.5 | 목 | 6-·-·-7-8-8 | 57 | 472(-2) | 이준철 | 63 | 7 | |
| 11.20(일) | 서울 9R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 3/12 | 1:28.8 | 2½ | 7-·-·-8-8-4 | 56.5 | 474(+2) | 이준철 | 62 | 8.2 | 1,050만 |
| 10.23(일) | 서울 8R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 5/12 | 1:28.9 | 목 | 2-·-·-1-1-3 | 56 | 472(+3) | 문정균 | 62 | 9.5 | 300만 |
| 9.25(일) | 서울 9R여섯 가지 테마가 담긴 위니월드 | 1400 | 국3등급 | 양호 | 9/14 | 1:29.0 | 목 | 7-·-·-6-7-6 | 55.5 | 469(+2) | 문정균 | 62 | 24.6 | |
| 7.2(토) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 포화 | 1/11 | 1:27.4 | 3-·-·-6-4-2 | 51 | 467(+3) | 문정균 | 53 | 5.4 | 4,200만 | |
| 6.5(일) | 서울 10R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 2/11 | 1:21.3 | 1¼ | 5-·-·-7-5-4 | 56.5 | 464(+3) | 이준철 | 49 | 7.6 | 1,260만 |
| 5.7(토) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 다습 | 3/9 | 1:28.2 | 1¼ | 4-·-·-4-4-3 | 54.5 | 461(-4) | 이준철 | 46 | 3.7 | 840만 |
| 4.9(토) | 서울 6R땅끝해남 전남도민체전 기념 | 1200 | 국5등급 | 양호 | 1/10 | 1:14.3 | 1-·-·-4-3-1 | 52.5 | 465(+3) | 하정훈 | 35 | 3.3 | 2,240만 | |
| 3.13(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 2/10 | 1:22.5 | 4 | 4-·-·-4-3-2 | 55.5 | 462(-11) | 이준철 | 31 | 4.3 | 840만 |
| 2.13(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 5/14 | 1:20.8 | ½ | 1-·-·-4-5-3 | 56.5 | 473(-3) | 이준철 | 31 | 2.5 | 160만 |
| 1.2(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 2/14 | 1:21.8 | 목 | 3-·-·-7-4-1 | 54.5 | 476(-6) | 문정균 | 31 | 3.9 | 840만 |
| 11.28(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 2/14 | 1:13.6 | ¾ | 7-·-·-6-7-2 | 52 | 482(+4) | 문정균 | 27 | 6.6 | 840만 |
| 10.31(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 2/12 | 1:16.1 | 2½ | 3-·-·-4-3-2 | 54 | 478(+4) | 한성열 | 1.8 | 525만 | |
| 10.4(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 4/12 | 1:16.4 | 코 | 3-·-·-4-5-4 | 55 | 474(+8) | 이준철 | 7 | 240만 | |
| 8.15(토) | 서울 4R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 2/12 | 1:02.6 | 목 | 5-·-·-5-5-3 | 54 | 466 | 이준철 | 28.5 | 1,155만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.6 | 1:02.6 |
| 1200m | 5 | 1 | 60% | 1:15.2 | 1:13.6 |
| 1300m | 4 | 0 | 75% | 1:21.6 | 1:20.8 |
| 1400m | 5 | 1 | 60% | 1:28.5 | 1:27.4 |
| 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:54.2 | 1:53.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 33% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 8 | 1 | 63% |
| 포화 | 4 | 1 | 75% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 3.26(일) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –