마필 ›
해피포에버
레이팅 21
통산 11전 1승 0·1착 (입상 18%) · 레이팅 21 · 상금 2,175만
통산
11전 1승
0-1
승률 / 복승률
9% / 9%
수득상금
2,175만
최근 출주
2.5(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
29
27
27
26
25
23
21
21
11.28(토) → 2.5(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.75
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 1 | 20% | 1:14.7 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 33% | 1:03.6 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:24.0 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/05 | 서울 8R | 1700 · 국5등급 | 12 | 12 | 송재철 | 52 | 457 (-7) | 11 · 11 · 9 · 10 | 1:56.2 | ½ | 100.1 | 21 | |
| 12/18 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 10 | 11 | 김혜선 | 52 | 464 (+39) | 9 · · · 9 · 10 | 1:04.4 | 목 | 105 | 21 | |
| 08/20 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 14 | 14 | 임란 | 52.5 | 425 (-6) | 10 · · · 11 · 12 | 1:24.4 | ½ | 95.7 | 23 | |
| 07/10 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 6 | 8 | 조인권 | 54 | 431 (+7) | 4 · · · 3 · 4 | 1:24.0 | 2½ | 23.9 | 25 | |
| 06/05 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 11 | 12 | 유승완 | 53.5 | 424 (-6) | 11 · · · 11 · 12 | 1:18.1 | 1 | 39.4 | 26 | |
| 05/08 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 7 | 11 | 문세영 | 54 | 430 (-12) | 7 · · · 9 · 9 | 1:16.8 | 목 | 8.7 | 27 | |
| 03/27 | 서울 3R | 1200 · 국5등급 | 8 | 14 | 전덕용 | 54 | 442 (-4) | 10 · · · 11 · 12 | 1:16.6 | ½ | 40.9 | 27 | |
| 11/28 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 4 | 14 | 문세영 | 53 | 446 (+6) | 10 · · · 9 · 9 | 1:14.7 | 3 | 12.1 | 29 | |
| 10/25 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 1 | 12 | 문세영 | 54 | 440 (+7) | 8 · · · 8 · 7 | 1:16.8 | 5.7 | |||
| 09/12 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 3 | 8 | 박을운 | 54 | 433 (-7) | 6 · · · 6 · 6 | 1:03.6 | 2 | 21.2 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.5(일) | 서울 8R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 12/12 | 1:56.2 | ½ | 11-11-10-9-10-11 | 52 | 457(-7) | 송재철 | 21 | 100.1 | |
| 12.18(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 10/11 | 1:04.4 | 목 | 9-·-·-9-10-10 | 52 | 464(+39) | 김혜선 | 21 | 105 | |
| 8.20(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 14/14 | 1:24.4 | ½ | 10-·-·-11-12-14 | 52.5 | 425(-6) | 임란 | 23 | 95.7 | |
| 7.10(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 6/8 | 1:24.0 | 2½ | 4-·-·-3-4-5 | 54 | 431(+7) | 조인권 | 25 | 23.9 | |
| 6.5(일) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 11/12 | 1:18.1 | 1 | 11-·-·-11-12-12 | 53.5 | 424(-6) | 유승완 | 26 | 39.4 | |
| 5.8(일) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 7/11 | 1:16.8 | 목 | 7-·-·-9-9-9 | 54 | 430(-12) | 문세영 | 27 | 8.7 | |
| 3.27(일) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 8/14 | 1:16.6 | ½ | 10-·-·-11-12-11 | 54 | 442(-4) | 전덕용 | 27 | 40.9 | |
| 11.28(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 4/14 | 1:14.7 | 3 | 10-·-·-9-9-7 | 53 | 446(+6) | 문세영 | 29 | 12.1 | 240만 |
| 10.25(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 1/12 | 1:16.8 | 8-·-·-8-7-5 | 54 | 440(+7) | 문세영 | 5.7 | 1,375만 | ||
| 9.12(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 3/8 | 1:03.6 | 2 | 6-·-·-6-6-5 | 54 | 433(-7) | 박을운 | 21.2 | 560만 | |
| 8.22(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 9/11 | 1:03.9 | ½ | 10-·-·-10-8-9 | 54 | 440(-4) | 전덕용 | 105.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 33% | 1:04.0 | 1:03.6 |
| 1200m | 5 | 1 | 20% | 1:16.6 | 1:14.7 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:24.2 | 1:24.0 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.2 | 1:56.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 1 | 100% |
| 양호 | 7 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –