마필 ›
당대챔피언
레이팅 38
통산 7전 2승 0·3착 (입상 71%) · 레이팅 38 · 상금 6,610만
통산
7전 2승
0-3
승률 / 복승률
29% / 29%
수득상금
6,610만
최근 출주
8.28(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
28
27
36
38
38
1.16(토) → 8.28(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.45
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:22.9 |
| 서울 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:16.3 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:28.8 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:01.6 |
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/28 | 서울 8R | 1300 · 국4등급 | 11 | 11 | 김동수 | 52 | 480 (+14) | 11 · · · 10 · 10 | 1:27.1 | 10 | 25.5 | 38 | |
| 05/01 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 8 | 12 | 문세영 | 55 | 466 | 7 · · · 7 · 6 | 1:16.9 | 1½ | 4.8 | 38 | |
| 03/26 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 3 | 14 | 페로비치 | 53 | 466 (-5) | 5 · · · 6 · 6 | 1:28.8 | 1 | 6.5 | 36 | |
| 02/21 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 1 | 14 | 문세영 | 54.5 | 471 (-2) | 3 · · · 4 · 4 | 1:22.9 | 1.8 | 27 | ||
| 01/16 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 3 | 10 | 문세영 | 54.5 | 473 (-4) | 3 · · · 4 · 2 | 1:22.9 | 코 | 2.9 | 28 | |
| 12/12 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 1 | 10 | 문세영 | 55 | 477 (-3) | 2 · · · 3 · 2 | 1:16.3 | 1.7 | |||
| 11/14 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 3 | 12 | 문세영 | 55 | 480 (+5) | 5 · · · 5 · 7 | 1:01.6 | 1¼ | 12 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.28(일) | 서울 8R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 11/11 | 1:27.1 | 10 | 11-·-·-10-10-11 | 52 | 480(+14) | 김동수 | 38 | 25.5 | |
| 5.1(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 8/12 | 1:16.9 | 1½ | 7-·-·-7-6-8 | 55 | 466 | 문세영 | 38 | 4.8 | |
| 3.26(토) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 3/14 | 1:28.8 | 1 | 5-·-·-6-6-4 | 53 | 466(-5) | 페로비치 | 36 | 6.5 | 840만 |
| 2.21(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 1/14 | 1:22.9 | 3-·-·-4-4-1 | 54.5 | 471(-2) | 문세영 | 27 | 1.8 | 2,240만 | |
| 1.16(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 3/10 | 1:22.9 | 코 | 3-·-·-4-2-2 | 54.5 | 473(-4) | 문세영 | 28 | 2.9 | 560만 |
| 12.12(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 1/10 | 1:16.3 | 2-·-·-3-2-1 | 55 | 477(-3) | 문세영 | 1.7 | 2,200만 | ||
| 11.14(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 불량 | 3/12 | 1:01.6 | 1¼ | 5-·-·-5-7-6 | 55 | 480(+5) | 문세영 | 12 | 770만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:01.6 | 1:01.6 |
| 1200m | 2 | 1 | 50% | 1:16.6 | 1:16.3 |
| 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:24.3 | 1:22.9 |
| 1400m | 1 | 0 | 100% | 1:28.8 | 1:28.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 100% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 3 | 1 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 8.28(일) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –