당대걸작 DANGDAE GEOLJAK
거 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2013-04-26 (13세) · 레이팅 82
조교사 박대흥 · 마주 (주)자성실업 · 생산자 (주)자성실업 (명진목장)
통산 31전 4승 6·4착 (입상 45%) · 레이팅 82 · 상금 2.7억
통산
31전 4승
6-4
승률 / 복승률
13% / 32%
수득상금
2.7억
최근 출주
12.7(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
67
68
73
74
77
77
79
82
84
84
84
83
1.7(일) → 12.7(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위5회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.53
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 7 | 0 | 57% | 1:55.5 |
| 서울 1700m | 7 | 2 | 43% | 1:46.6 |
| 서울 1400m | 6 | 0 | 33% | 1:26.8 |
| 서울 1300m | 6 | 2 | 33% | 1:18.6 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:16.3 |
| 서울 1900m | 1 | 0 | 100% | 2:06.6 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 100% | 2:11.4 |
부마 피스룰즈 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 602 | 13.8% | 1.5배 |
| 서울 단거리 | 215 | 12.6% | 1.4배 |
| 서울 장거리 | 93 | 17.2% | 1.8배 |
| 서울 중거리 | 294 | 13.6% | 1.5배 |
| 부경 전체 | 310 | 4.5% | 0.5배 |
| 부경 단거리 | 94 | 3.2% | 0.3배 |
| 부경 중거리 | 178 | 5.6% | 0.6배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/07 | 서울 13R | 1400 · 1등급 | 9 | 11 | 송재철 | 52 | 480 (+4) | 7 · · · 6 · 7 | 1:27.8 | 목 | 148.9 | 83 | |
| 08/25 | 서울 11R | 1400 · 1등급 | 10 | 12 | 먼로 | 52 | 476 (-4) | 6 · · · 3 · 4 | 1:27.8 | 5 | 13.1 | 84 | |
| 05/19 | 서울 10R | 1800 · 1등급 | 5 | 14 | 이현종 | 51 | 480 (-8) | 6 · 5 · 4 · 4 | 1:55.5 | 5 | 7.8 | 84 | |
| 04/07 | 서울 11R | 1400 · 1등급 | 8 | 11 | 박태종 | 51 | 488 (+14) | 7 · · · 6 · 5 | 1:27.5 | ½ | 7.2 | 84 | |
| 01/20 | 서울 11R | 1400 · 1등급 | 3 | 14 | 김동수 | 51 | 474 (-9) | 9 · · · 10 · 10 | 1:26.8 | ¾ | 47 | 82 | |
| 12/01 | 서울 12R | 1800 · 2등급 | 2 | 11 | 다나카 | 56.5 | 483 (+6) | 2 · 4 · 1 · 1 | 1:56.3 | ½ | 8.5 | 79 | |
| 11/04 | 서울 10R | 1800 · 2등급 | 2 | 12 | 다나카 | 56 | 477 (-1) | 6 · 6 · 2 · 2 | 1:57.9 | 7 | 38.3 | 77 | |
| 10/13 | 서울 11R | 1800 · 2등급 | 8 | 12 | 이동진 | 53.5 | 478 (-1) | 4 · 3 · 4 · 4 | 1:58.0 | 4 | 25.7 | 77 | |
| 05/19 | 서울 10R | 1800 · 2등급 | 2 | 8 | 이동진 | 51.5 | 479 (-1) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:57.4 | 1½ | 3.3 | 74 | |
| 03/24 | 서울 10R | 1900 · 2등급 | 3 | 10 | 임기원 | 54.5 | 480 (+3) | 2 · 2 · 1 · 1 | 2:06.6 | 1½ | 6.7 | 73 |
전 출주 이력 31경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.7(토) | 서울 13R | 1400 | 1등급 | 다습 | 9/11 | 1:27.8 | 목 | 7-·-·-6-7-8 | 52 | 480(+4) | 송재철 | 83 | 148.9 | |
| 8.25(일) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 건조 | 10/12 | 1:27.8 | 5 | 6-·-·-3-4-9 | 52 | 476(-4) | 먼로 | 84 | 13.1 | |
| 5.19(일) | 서울 10RRoadtoGI챔피언십 스포츠경향배 | 1800 | 1등급 | 포화 | 5/14 | 1:55.5 | 5 | 6-5-4-4-4-6 | 51 | 480(-8) | 이현종 | 84 | 7.8 | 440만 |
| 4.7(일) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 건조 | 8/11 | 1:27.5 | ½ | 7-·-·-6-5-7 | 51 | 488(+14) | 박태종 | 84 | 7.2 | |
| 3.3(일) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 건조 | 취/9 | ·-·-·-·-·-· | 52 | 482(+8) | 조재로 | 84 | ||||
| 1.20(일) | 서울 11R | 1400 | 1등급 | 건조 | 3/14 | 1:26.8 | ¾ | 9-·-·-10-10-6 | 51 | 474(-9) | 김동수 | 82 | 47 | 1,430만 |
| 12.1(토) | 서울 12R | 1800 | 2등급 | 다습 | 2/11 | 1:56.3 | ½ | 2-4-1-1-1-1 | 56.5 | 483(+6) | 다나카 | 79 | 8.5 | 1,890만 |
| 11.4(일) | 서울 10R | 1800 | 2등급 | 양호 | 2/12 | 1:57.9 | 7 | 6-6-3-2-2-2 | 56 | 477(-1) | 다나카 | 77 | 38.3 | 1,890만 |
| 10.13(토) | 서울 11R | 1800 | 2등급 | 양호 | 8/12 | 1:58.0 | 4 | 4-3-4-4-4-4 | 53.5 | 478(-1) | 이동진 | 77 | 25.7 | |
| 5.19(토) | 서울 10RRoad to GⅠ 챔피언십 | 1800 | 2등급 | 다습 | 2/8 | 1:57.4 | 1½ | 1-1-1-1-1-1 | 51.5 | 479(-1) | 이동진 | 74 | 3.3 | 1,890만 |
| 3.24(토) | 서울 10R | 1900 | 2등급 | 양호 | 3/10 | 2:06.6 | 1½ | 2-2-2-1-1-2 | 54.5 | 480(+3) | 임기원 | 73 | 6.7 | 1,170만 |
| 2.24(토) | 서울 10RRoad to G I 챔피언십 | 2000 | 2등급 | 건조 | 2/10 | 2:11.4 | 목 | 1-1-1-1-1-1 | 52 | 477(+9) | 문세영 | 68 | 10.7 | 1,890만 |
| 1.7(일) | 서울 8R | 1800 | 2등급 | 양호 | 3/12 | 1:59.3 | 1½ | 4-3-1-1-1-3 | 52 | 468(+2) | 장추열 | 67 | 23.5 | 1,170만 |
| 12.23(토) | 서울 11R | 1800 | 2등급 | 양호 | 12/12 | 2:01.8 | 5 | 2-1-2-2-3-11 | 51 | 466(-6) | 김용근 | 67 | 15.5 | |
| 11.5(일) | 서울 10R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 2/12 | 1:27.0 | 2 | 3-·-·-1-1-2 | 57 | 472 | 장추열 | 65 | 12.9 | 1,575만 |
| 9.30(토) | 서울 10R | 1700 | 국3등급 | 건조 | 9/11 | 1:51.6 | 목 | 1-1-1-1-1-6 | 53 | 472(+9) | 이동진 | 65 | 3.1 | |
| 8.20(일) | 서울 8R | 1700 | 국3등급 | 불량 | 1/12 | 1:46.6 | 1-1-1-1-1-1 | 52 | 463(-4) | 김용근 | 54 | 4.9 | 4,275만 | |
| 7.15(토) | 서울 6R | 1300 | 국4등급 | 포화 | 1/11 | 1:18.6 | 1-·-·-1-1-1 | 54.5 | 467(-1) | 조인권 | 41 | 4.6 | 3,420만 | |
| 6.24(토) | 서울 9R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 5/11 | 1:51.4 | ½ | 1-1-1-1-1-2 | 53.5 | 468(-1) | 이현종 | 41 | 6.4 | 240만 |
| 4.29(토) | 서울 9R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 2/8 | 1:51.1 | 2½ | 2-2-2-1-1-1 | 51 | 469 | 이현종 | 37 | 2.8 | 1,260만 |
| 4.15(토) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 4/11 | 1:28.1 | 4 | 5-·-·-5-4-3 | 52.5 | 469(+2) | 이현종 | 37 | 9.3 | 300만 |
| 3.19(일) | 서울 6R | 1700 | 국5등급 | 건조 | 1/12 | 1:51.4 | 1-1-1-1-1-1 | 53.5 | 467(+8) | 이현종 | 28 | 3.8 | 2,280만 | |
| 2.19(일) | 서울 8R | 1700 | 국5등급 | 건조 | 4/11 | 1:53.5 | 1½ | 4-4-4-4-4-3 | 53.5 | 459(-9) | 이현종 | 28 | 8.6 | 200만 |
| 1.22(일) | 서울 7R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 7/12 | 1:55.6 | 코 | 4-4-3-3-3-4 | 54 | 468(+15) | 김용근 | 29 | 14.8 | |
| 9.24(토) | 서울 9R위니월드 줄리아 | 1300 | 국5등급 | 양호 | 7/14 | 1:23.4 | 1¼ | 4-·-·-4-2-5 | 54.5 | 453(-18) | 박상우 | 29 | 40.9 | |
| 6.12(일) | 서울 8R | 1700 | 국5등급 | 다습 | 취/10 | ·-·-·-·-·-· | 53.5 | 함완식 | 29 | |||||
| 4.23(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 6/10 | 1:23.6 | 4 | 2-·-·-3-2-4 | 55.5 | 471 | 김철호 | 29 | 4.3 | |
| 3.19(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 1/13 | 1:22.5 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 471(-3) | 김철호 | 2.4 | 1,120만 | ||
| 2.14(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 6/12 | 1:22.4 | 1½ | 2-·-·-8-7-6 | 56 | 474(-7) | 김혜선 | 4.5 | ||
| 1.23(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 3/14 | 1:16.8 | 1¼ | 2-·-·-1-1-2 | 56 | 481(+21) | 김혜선 | 5.8 | 350만 | |
| 11.14(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 12/13 | 1:23.4 | ¾ | 1-·-·-1-1-4 | 54 | 460(-8) | 서승운 | 12 | ||
| 10.17(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 5/12 | 1:16.3 | 1 | 3-·-·-3-3-3 | 54 | 468(-1) | 서승운 | 7.2 | 100만 | |
| 9.19(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 5/12 | 1:17.7 | 목 | 2-·-·-2-2-3 | 54 | 469(-5) | 페로비치 | 22.2 | 220만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:16.9 | 1:16.3 |
| 1300m | 6 | 2 | 33% | 1:22.3 | 1:18.6 |
| 1400m | 6 | 0 | 33% | 1:27.5 | 1:26.8 |
| 1700m | 7 | 2 | 43% | 1:51.6 | 1:46.6 |
| 1800m | 7 | 0 | 57% | 1:58.0 | 1:55.5 |
| 1900m | 1 | 0 | 100% | 2:06.6 | 2:06.6 |
| 2000m | 1 | 0 | 100% | 2:11.4 | 2:11.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 14 | 2 | 50% |
| 다습 | 4 | 0 | 50% |
| 불량 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 8 | 0 | 38% |
| 포화 | 3 | 1 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 반가지큰, 망사눈
제재: 3.3(일) 출전제외, 6.12(일) 출전제외, 6.12(일) 출전정지
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2019.08.25 11R 출발 시 ①“미소왕자”와 ②“뉴시타델”은 출발이 늦었고, ⑥“장산와일드”는 ⑦“다이샨”과 접촉하였으며, ⑩“모르피스”는 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았음. ⑫“당대걸작”은 안으로 기대며 들어가 ⑪“강토마”와 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
- 2019.04.07 11R 경주 후 ④“라이언록”과 ⑥“당대걸작”에 대해 마체검사 지정, ⑨“청담제왕”에 대해 마체 및 약물검사 지정. 수의위원 마체검사 결과 특이사항 없음. <추가 심판 사항>수의 검사
- 2019.04.07 11R 출발 시 ⑥“당대걸작”은 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았음.
- 2019.03.03 11R 경주로 입장 중 ⑧“당대걸작”은 기승기수 조재로가 낙마 및 방마되어 「출전제외」 조치하고, 출발시각을 당초 18:00에서 18:05로 변경 조치. 경주 후 장구 확인결과 왼쪽 등자가 파손되었으나 등자가 최근 1개월 전부터 사용한 것으로 관리상태는 양호한 것으로 보이고, 등자 제품 자체의 이상인 것으로 판단하여 별도의 제재처분을 하지 않음.낙마
- 2019.01.20 11R 출발 시 ⑤“정안킹덤”은 출발이 늦었고, ⑥“파노라마쇼”, ⑦“다이샨”, ⑧“당대걸작”이 접촉하였으며, ⑭“강토마” 바깥으로 기대며 나왔음.출발 지연 · 접촉
- 2018.10.13 11R 경주 후 ④“당대걸작”, ⑫“스피릿오브한센”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 각각 특이사항 없음.수의 검사
- 2018.10.13 11R 출발 시 ③“컨저버티브”는 ④“당대걸작”이 안으로 기대며 들어와 충돌 후 안쪽에 위치한 ②“골드마운틴”과 충돌하여 뒤로 처지게 되었음. ⑧“레디칸”이 안으로 기대며 들어가 ⑦“마스크”, ⑥“황금비상”이 접촉하였음.접촉
- 2018.05.19 10R 출발 시 ①“스페로”, ②“신기파랑”, ③“당대걸작”은 충돌하였고, ④“블러싱바우”와 ⑧“대장박”은 출발이 늦었음.출발 지연
- 2018.03.24 10R 출발 시 ⑤“당대걸작”은 안쪽 출발대 문을 부딪히면서 나와 일시적으로 균형을 잃었고, ⑥“금아제우스”는 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
- 2018.02.24 10R 출발 시 ⑤“당대걸작”이 안으로 들어가 ④“싱그러운검”과 충돌하였음.
- 2017.12.23 11R 출발 시 ⑥“당대걸작”은 착지가 불량해지며 출발이 좋지 못했고 ⑦“성파”와 ⑧“금아제우스”는 다소 늦게 나왔음.
혈통
- 부
- 피스룰즈
- 모
- 소오리지널
- 외조부
- GIANT'S CAUSEWAY
이력
- 9.19(토) 마주 (주)자성실업
- 9.19(토) 조교사 박대흥 서울
- 7.27(월) 휴양 명진목장 ~ 8.22(토) (휴양)
- 9.24(토) 성별 거
- 12.2(수) 폐사
- 3.5(목) 말소
등록 – · 데뷔 2015-09-19 · 용도 폐사