마필 ›
그레이스컬린
레이팅 40
통산 8전 0승 0·0착 (입상 0%) · 레이팅 40
통산
8전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
0
최근 출주
1.8(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
50
50
49
47
47
46
46
46
6.19(금) → 1.8(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.51
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 6 | 0 | 0% | 1:16.7 |
| 부경 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:28.9 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.5 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/08 | 부경 6R | 1200 · 혼4등급 | 10 | 14 | 진겸 | 51 | 498 (-18) | 9 · · · 8 · 7 | 1:17.2 | ¾ | 232.3 | 46 | |
| 12/04 | 부경 6R | 1200 · 혼4등급 | 9 | 9 | 오카베 | 51 | 516 (+2) | 5 · · · 5 · 5 | 1:17.8 | ¾ | 76.2 | 46 | |
| 11/13 | 부경 10R | 1400 · 혼4등급 | 9 | 10 | 오카베 | 51 | 514 (+3) | 3 · · · 4 · 4 | 1:28.9 | 6 | 90.7 | 46 | |
| 10/16 | 부경 7R | 1200 · 혼4등급 | 10 | 14 | 박금만 | 51 | 511 (+6) | 4 · · · 4 · 5 | 1:17.4 | 1½ | 85.7 | 47 | |
| 09/18 | 부경 7R | 1200 · 혼4등급 | 8 | 14 | 박금만 | 51 | 505 (+12) | 14 · · · 14 · 14 | 1:16.7 | 2 | 107.8 | 47 | |
| 08/14 | 부경 5R | 1200 · 혼4등급 | 9 | 12 | 박재이 | 51 | 493 (+3) | 9 · · · 9 · 8 | 1:17.8 | 4 | 144.4 | 49 | |
| 07/19 | 부경 1R | 1000 · 혼4등급 | 11 | 11 | 김태경 | 54.5 | 490 (-4) | 9 · · · · · 8 | 1:03.5 | 4 | 186.3 | 50 | |
| 06/19 | 부경 6R | 1200 · 혼4등급 | 7 | 8 | 김태경 | 52 | 494 (-12) | 7 · · · 7 · 6 | 1:19.5 | 15 | 58.2 | 50 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.8(금) | 부경 6R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 10/14 | 1:17.2 | ¾ | 9-·-·-8-7-9 | 51 | 498(-18) | 진겸 | 46 | 232.3 | |
| 12.4(금) | 부경 6R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 9/9 | 1:17.8 | ¾ | 5-·-·-5-5-8 | 51 | 516(+2) | 오카베 | 46 | 76.2 | |
| 11.13(금) | 부경 10R | 1400 | 혼4등급 | 불량 | 9/10 | 1:28.9 | 6 | 3-·-·-4-4-8 | 51 | 514(+3) | 오카베 | 46 | 90.7 | |
| 10.16(금) | 부경 7R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 10/14 | 1:17.4 | 1½ | 4-·-·-4-5-9 | 51 | 511(+6) | 박금만 | 47 | 85.7 | |
| 9.18(금) | 부경 7R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 8/14 | 1:16.7 | 2 | 14-·-·-14-14-8 | 51 | 505(+12) | 박금만 | 47 | 107.8 | |
| 8.14(금) | 부경 5R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 9/12 | 1:17.8 | 4 | 9-·-·-9-8-9 | 51 | 493(+3) | 박재이 | 49 | 144.4 | |
| 7.19(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 11/11 | 1:03.5 | 4 | 9-·-·-·-8-10 | 54.5 | 490(-4) | 김태경 | 50 | 186.3 | |
| 6.19(금) | 부경 6R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 7/8 | 1:19.5 | 15 | 7-·-·-7-6-7 | 52 | 494(-12) | 김태경 | 50 | 58.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.5 | 1:03.5 |
| 1200m | 6 | 0 | 0% | 1:17.7 | 1:16.7 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:28.9 | 1:28.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –