클린업천하 CLEAN UP CHEONHA
수 · 외산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 2011-03-25 (15세) · 레이팅 106
조교사 김동균 · 마주 민형근
통산 30전 8승 6·3착 (입상 57%) · 레이팅 106 · 상금 7.1억
통산
30전 8승
6-3
승률 / 복승률
27% / 47%
수득상금
7.1억
최근 출주
12.24(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
111
111
110
109
108
108
107
107
107
106
106
111
8.13(토) → 7.3(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.58
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 10 | 4 | 70% | 1:53.7 |
| 서울 2000m | 7 | 2 | 57% | 2:08.2 |
| 서울 1400m | 4 | 1 | 75% | 1:25.3 |
| 서울 2300m | 3 | 0 | 0% | 2:27.7 |
| 서울 1700m | 2 | 1 | 100% | 1:50.1 |
| 부경 1800m | 1 | 0 | 0% | 1:55.4 |
| 서울 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:05.9 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:15.3 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/03 | 부경 5R | 1800 · 혼OPEN | 16 | 16 | 이찬호 | 58 | 504 (-6) | 7 · · · 5 · 4 | 1:55.4 | ¾ | 37.3 | 111 | |
| 12/24 | 서울 11R | 1800 · 1등급 | 5 | 12 | 빅투아르 | 56 | 506 (+5) | 9 · 10 · 6 · 7 | 1:55.3 | ½ | 6.7 | 106 | |
| 10/22 | 서울 9R | 2000 · 혼OPEN | 4 | 8 | 이찬호 | 57 | 501 (-4) | 3 · 3 · 6 · 6 | 2:08.2 | 1¼ | 41.9 | 106 | |
| 09/24 | 서울 10R | 1800 · 1등급 | 5 | 12 | 페로비치 | 57 | 505 (-3) | 9 · 10 · 7 · 6 | 1:56.1 | 2 | 11.5 | 107 | |
| 07/23 | 서울 10R | 1800 · 1등급 | 5 | 10 | 이혁 | 58.5 | 508 (+3) | 8 · 8 · 9 · 8 | 1:53.7 | 코 | 7.3 | 107 | |
| 05/28 | 서울 9R | 2000 · 혼OPEN | 3 | 11 | 이혁 | 58 | 505 (+4) | 5 · 5 · 6 · 6 | 2:12.4 | 11 | 40.6 | 107 | |
| 05/06 | 서울 10R | 1900 · 1등급 | 6 | 12 | 페로비치 | 59.5 | 501 (-6) | 7 · 8 · 5 · 5 | 2:05.9 | ½ | 2.5 | 108 | |
| 03/19 | 서울 10R | 2300 · 1등급 | 4 | 11 | 김태훈 | 58 | 507 | 3 · 6 · 7 · 7 | 2:31.4 | ½ | 3.2 | 108 | |
| 01/21 | 서울 11R | 2000 · 1등급 | 4 | 12 | 이철경 | 56 | 507 (+1) | 7 · 6 · 5 · 8 | 2:11.3 | 1¾ | 3.4 | 109 | |
| 12/18 | 서울 9R | 2300 · 혼OPEN | 6 | 16 | 조인권 | 57 | 506 (-1) | 9 · 9 · 11 · 7 | 2:30.2 | 1 | 171.4 | 110 |
전 출주 이력 30경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.3(일) | 부경 5R부산광역시장배(GⅢ) | 1800 | 혼OPEN | 불량 | 16/16 | 1:55.4 | ¾ | 7-·-3-5-4-14 | 58 | 504(-6) | 이찬호 | 111 | 37.3 | |
| 2.25(일) | 서울 10RRoad to G I 챔피언십 | 2300 | 1등급 | 건조 | 취/7 | ·-·-·-·-·-· | 55.5 | 함완식 | 106 | |||||
| 12.24(일) | 서울 11R최강팀 선발 결선전 3R | 1800 | 1등급 | 불량 | 5/12 | 1:55.3 | ½ | 9-10-10-6-7-7 | 56 | 506(+5) | 빅투아르 | 106 | 6.7 | 600만 |
| 10.22(일) | 서울 9RKRA컵 클래식(GⅡ) | 2000 | 혼OPEN | 건조 | 4/8 | 2:08.2 | 1¼ | 3-3-2-6-6-4 | 57 | 501(-4) | 이찬호 | 106 | 41.9 | 2,000만 |
| 9.24(일) | 서울 10R챔피언십 시리즈 | 1800 | 1등급 | 양호 | 5/12 | 1:56.1 | 2 | 9-10-10-7-6-5 | 57 | 505(-3) | 페로비치 | 107 | 11.5 | 440만 |
| 7.23(일) | 서울 10R서울경제신문배 | 1800 | 1등급 | 포화 | 5/10 | 1:53.7 | 코 | 8-8-8-9-8-6 | 58.5 | 508(+3) | 이혁 | 107 | 7.3 | 440만 |
| 5.28(일) | 서울 9RYTN배 | 2000 | 혼OPEN | 양호 | 3/11 | 2:12.4 | 11 | 5-5-7-6-6-4 | 58 | 505(+4) | 이혁 | 107 | 40.6 | 3,250만 |
| 5.6(토) | 서울 10R챔피언십 시리즈 | 1900 | 1등급 | 건조 | 6/12 | 2:05.9 | ½ | 7-8-8-5-5-4 | 59.5 | 501(-6) | 페로비치 | 108 | 2.5 | |
| 3.19(일) | 서울 10R챔피언십 시리즈 | 2300 | 1등급 | 건조 | 4/11 | 2:31.4 | ½ | 3-6-6-7-7-4 | 58 | 507 | 김태훈 | 108 | 3.2 | 750만 |
| 1.21(토) | 서울 11R챔피언쉽 시리즈 | 2000 | 1등급 | 양호 | 4/12 | 2:11.3 | 1¾ | 7-6-7-5-8-5 | 56 | 507(+1) | 이철경 | 109 | 3.4 | 550만 |
| 12.18(일) | 서울 9R그랑프리(GⅠ) | 2300 | 혼OPEN | 건조 | 6/16 | 2:30.2 | 1 | 9-9-9-11-7-4 | 57 | 506(-1) | 조인권 | 110 | 171.4 | |
| 10.16(일) | 서울 9RKRA컵 Classic(GⅡ) | 2000 | 혼OPEN | 다습 | 4/10 | 2:10.6 | 목 | 4-5-3-5-4-2 | 57 | 507(-7) | 이찬호 | 111 | 9.7 | 2,000만 |
| 8.13(토) | 서울 15R | 1400 | 1등급 | 양호 | 7/14 | 1:27.0 | 머리 | 2-·-·-3-3-3 | 60 | 514(+10) | 함완식 | 111 | 1.9 | |
| 1.24(일) | 서울 10R | 2000 | 1등급 | 건조 | 1/10 | 2:09.6 | 1-2-2-3-2-1 | 60 | 510(+4) | 함완식 | 129 | 2.1 | 6,050만 | |
| 12.13(일) | 서울 9R그랑프리(GⅠ) | 2300 | 혼OPEN | 다습 | 5/16 | 2:27.7 | 목 | 5-6-5-7-7-3 | 58 | 506 | 이찬호 | 129 | 22.3 | 2,800만 |
| 11.1(일) | 서울 9R | 1400 | 1등급 | 다습 | 2/10 | 1:25.3 | 목 | 4-·-·-3-3-2 | 59.5 | 506(+1) | 이찬호 | 127 | 2.1 | 2,310만 |
| 8.30(일) | 서울 8RKRA컵 Classic(GⅡ) | 2000 | 혼OPEN | 건조 | 2/10 | 2:09.4 | 3 | 6-7-7-8-7-2 | 58 | 505(+2) | 함완식 | 127 | 3 | 6,300만 |
| 5.17(일) | 서울 8R킨랜드컵 | 1800 | 1등급 | 건조 | 1/9 | 1:56.4 | 6-6-7-8-7-1 | 59 | 503 | 함완식 | 124 | 2.8 | 6,050만 | |
| 3.28(토) | 서울 13R | 1800 | 1등급 | 건조 | 1/12 | 1:58.2 | 6-6-6-7-6-1 | 57.5 | 503 | 함완식 | 119 | 2.5 | 6,050만 | |
| 2.28(토) | 서울 12R | 2000 | 1등급 | 양호 | 1/14 | 2:14.2 | 6-6-6-8-8-1 | 57 | 503(-7) | 함완식 | 116 | 1.8 | 6,050만 | |
| 1.18(일) | 서울 11R | 1800 | 혼1 | 건조 | 1/11 | 2:00.2 | 6-4-4-7-5-3 | 52 | 510(+15) | 김철호 | 2.9 | 5,390만 | ||
| 11.2(일) | 서울 11R | 1700 | 혼1 | 양호 | 2/12 | 1:50.1 | 4 | 11-11-12-12-12-6 | 52.5 | 495(+1) | 이상혁 | 31 | 2,058만 | |
| 8.16(토) | 서울 14R | 1800 | 혼2 | 다습 | 1/14 | 1:58.0 | 2-3-3-4-4-1 | 56 | 494(-4) | 함완식 | 2.7 | 4,675만 | ||
| 7.6(일) | 서울 11R | 1800 | 혼2 | 양호 | 2/8 | 1:57.9 | 5 | 6-6-4-4-4-2 | 56.5 | 498 | 함완식 | 2.1 | 1,785만 | |
| 5.25(일) | 서울 9R스포츠경향 | 1800 | 혼2 | 건조 | 2/13 | 1:58.7 | ½ | 6-6-6-10-8-6 | 54 | 498(+6) | 함완식 | 4.2 | 1,785만 | |
| 3.29(토) | 서울 11R | 1800 | 혼2 | 건조 | 2/14 | 1:58.7 | 1½ | 4-4-5-6-6-5 | 53 | 492(-1) | 조인권 | 9.8 | 1,785만 | |
| 2.16(일) | 서울 7R | 1400 | 혼3 | 양호 | 3/14 | 1:28.9 | 4 | 6-·-·-7-6-3 | 54 | 493(+4) | 조인권 | 1.4 | 882만 | |
| 1.18(토) | 서울 9R | 1700 | 혼3 | 건조 | 1/12 | 1:51.4 | 6-6-7-4-4-2 | 52 | 489 | 조인권 | 5.1 | 3,905만 | ||
| 12.15(일) | 서울 6R | 1400 | 혼4 | 포화 | 1/11 | 1:28.2 | 1-·-·-3-2-2 | 53 | 489(-2) | 조인권 | 4.1 | 2,805만 | ||
| 11.9(토) | 서울 4R | 1200 | 혼4 | 양호 | 3/12 | 1:15.3 | 목 | 3-·-·-4-4-4 | 53 | 491(+2) | 최범현 | 4.7 | 714만 | |
| 10.13(일) | 서울 5R | 1300 | 혼4 | 양호 | 7/10 | 1:22.7 | ½ | 7-·-·-6-6-7 | 53 | 489(-7) | 조인권 | 20.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:15.3 | 1:15.3 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.7 | 1:22.7 |
| 1400m | 4 | 1 | 75% | 1:27.3 | 1:25.3 |
| 1700m | 2 | 1 | 100% | 1:50.8 | 1:50.1 |
| 1800m | 11 | 4 | 64% | 1:57.1 | 1:53.7 |
| 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:05.9 | 2:05.9 |
| 2000m | 7 | 2 | 57% | 2:10.8 | 2:08.2 |
| 2300m | 3 | 0 | 0% | 2:29.8 | 2:27.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 12 | 5 | 67% |
| 다습 | 4 | 1 | 50% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 10 | 1 | 60% |
| 포화 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 혀끈
제재: 2.25(일) 출전취소, 11.1(일) 출발심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.02.25 10R ②“황금탑”은 오른 앞다리 절음으로, ④“클린업천하”는 왼 앞다리 부상(좌중수부천지굴건단열)으로 각각「출전취소」조치.
혈통
- 부
- EL CORREDOR
- 모
- LOH COLLADO
- 외조부
- MORE THAN READY