마필 ›
카이젠웨이
레이팅 56
통산 15전 1승 0·1착 (입상 13%) · 레이팅 56 · 상금 4,840만
통산
15전 1승
0-1
승률 / 복승률
7% / 7%
수득상금
4,840만
최근 출주
6.21(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
73
71
69
4.26(일) → 6.21(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.51
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:21.8 |
| 서울 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:29.6 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:16.8 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:01.1 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.9 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/21 | 서울 8R | 1800 · 혼3등급 | 7 | 10 | 페로비치 | 55 | 448 (-6) | 5 · 5 · 4 · 3 | 2:01.1 | 머리 | 66.9 | 69 | |
| 05/23 | 서울 12R | 1400 · 혼3등급 | 12 | 14 | 페로비치 | 53.5 | 454 (-7) | 13 · · · 12 · 11 | 1:29.6 | 머리 | 177.8 | 71 | |
| 04/26 | 서울 6R | 1400 · 혼3등급 | 6 | 10 | 안효리 | 54.5 | 461 (+7) | 3 · · · 3 · 3 | 1:30.2 | ½ | 107 | 73 | |
| 01/17 | 서울 10R | 1700 · 혼3 | 10 | 12 | 신형철 | 56 | 454 (+2) | 10 · 10 · 11 · 10 | 1:54.9 | 3 | 112.7 | ||
| 11/16 | 서울 7R | 1300 · 혼3 | 7 | 8 | 유승완 | 56.5 | 452 (+2) | 2 · · · 6 · 7 | 1:23.6 | 목 | 54.8 | ||
| 10/05 | 서울 6R | 1400 · 혼3 | 7 | 8 | 신형철 | 54.5 | 450 (-16) | 7 · · · 6 · 6 | 1:31.3 | 9 | 91.1 | ||
| 08/16 | 서울 11R | 1300 · 혼3 | 6 | 10 | 신형철 | 55.5 | 466 (+2) | 6 · · · 6 · 4 | 1:23.5 | ½ | 3.6 | ||
| 07/12 | 서울 5R | 1000 · 혼3 | 5 | 9 | 서승운 | 56 | 464 (+6) | 4 · · · 4 · 5 | 1:02.3 | 머리 | 3.4 | ||
| 06/29 | 서울 7R | 1300 · 혼3 | 5 | 14 | 임기원 | 53 | 458 (-5) | 3 · · · 5 · 3 | 1:21.8 | 1¾ | 14.9 | ||
| 05/31 | 서울 9R | 1300 · 혼3 | 3 | 14 | 이찬호 | 53 | 463 (-3) | 1 · · · 2 · 4 | 1:22.2 | 1½ | 12.4 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.21(일) | 서울 8R | 1800 | 혼3등급 | 다습 | 7/10 | 2:01.1 | 머리 | 5-5-4-4-3-6 | 55 | 448(-6) | 페로비치 | 69 | 66.9 | |
| 5.23(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 12/14 | 1:29.6 | 머리 | 13-·-·-12-11-11 | 53.5 | 454(-7) | 페로비치 | 71 | 177.8 | |
| 4.26(일) | 서울 6R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 6/10 | 1:30.2 | ½ | 3-·-·-3-3-3 | 54.5 | 461(+7) | 안효리 | 73 | 107 | |
| 1.17(토) | 서울 10R | 1700 | 혼3 | 건조 | 10/12 | 1:54.9 | 3 | 10-10-9-11-10-11 | 56 | 454(+2) | 신형철 | 112.7 | ||
| 11.16(일) | 서울 7R | 1300 | 혼3 | 건조 | 7/8 | 1:23.6 | 목 | 2-·-·-6-7-7 | 56.5 | 452(+2) | 유승완 | 54.8 | ||
| 10.5(일) | 서울 6R | 1400 | 혼3 | 양호 | 7/8 | 1:31.3 | 9 | 7-·-·-6-6-8 | 54.5 | 450(-16) | 신형철 | 91.1 | ||
| 8.16(토) | 서울 11R | 1300 | 혼3 | 다습 | 6/10 | 1:23.5 | ½ | 6-·-·-6-4-4 | 55.5 | 466(+2) | 신형철 | 3.6 | ||
| 7.12(토) | 서울 5R | 1000 | 혼3 | 건조 | 5/9 | 1:02.3 | 머리 | 4-·-·-4-5-6 | 56 | 464(+6) | 서승운 | 3.4 | 252만 | |
| 6.29(일) | 서울 7R | 1300 | 혼3 | 건조 | 5/14 | 1:21.8 | 1¾ | 3-·-·-5-3-5 | 53 | 458(-5) | 임기원 | 14.9 | 252만 | |
| 5.31(토) | 서울 9R | 1300 | 혼3 | 건조 | 3/14 | 1:22.2 | 1½ | 1-·-·-2-4-1 | 53 | 463(-3) | 이찬호 | 12.4 | 882만 | |
| 5.3(토) | 서울 6R | 1300 | 혼4 | 양호 | 4/12 | 1:23.0 | 1½ | 2-·-·-2-2-3 | 54 | 466 | 이쿠야스 | 3.8 | 300만 | |
| 4.5(토) | 서울 1R | 1300 | 혼4 | 건조 | 1/8 | 1:22.4 | 2-·-·-1-1-1 | 54 | 466(-4) | 이쿠야스 | 4 | 2,750만 | ||
| 3.16(일) | 서울 3R | 1400 | 혼4 | 건조 | 5/9 | 1:30.2 | ½ | 2-·-·-3-4-4 | 54 | 470(+6) | 박병윤 | 16.2 | 200만 | |
| 2.16(일) | 서울 3R | 1200 | 혼4 | 양호 | 6/13 | 1:17.5 | 1¾ | 7-·-·-7-6-8 | 54 | 464(-3) | 박병윤 | 15.3 | ||
| 1.12(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4 | 건조 | 5/14 | 1:16.8 | 목 | 7-·-·-7-7-7 | 50 | 467(-17) | 임기원 | 11.8 | 204만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.3 | 1:02.3 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:17.2 | 1:16.8 |
| 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:22.8 | 1:21.8 |
| 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:30.3 | 1:29.6 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:54.9 | 1:54.9 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:01.1 | 2:01.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 10 | 1 | 20% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 10.5(일) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –