마필 ›
일각이
레이팅 64
통산 15전 1승 2·1착 (입상 27%) · 레이팅 64 · 상금 6,781만
통산
15전 1승
2-1
승률 / 복승률
7% / 20%
수득상금
6,781만
최근 출주
7.17(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
72
72
72
80
80
80
2.15(일) → 7.17(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.47
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1000m | 7 | 0 | 43% | 1:01.9 |
| 부경 1600m | 4 | 0 | 0% | 1:41.6 |
| 부경 1200m | 3 | 1 | 33% | 1:14.6 |
| 부경 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:28.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/17 | 부경 10R | 1600 · 혼3등급 | 6 | 12 | 노조무 | 57 | 463 (-6) | 5 · · · 3 · 3 | 1:41.6 | 4 | 21.5 | 80 | |
| 06/07 | 부경 4R | 1600 · 혼3등급 | 12 | 13 | 노조무 | 57 | 469 (+1) | 10 · · · 9 · 10 | 1:42.9 | ½ | 11.5 | 80 | |
| 05/03 | 부경 3R | 1400 · 혼3등급 | 4 | 11 | 노조무 | 57.5 | 468 (+2) | 7 · · · 9 · 9 | 1:28.2 | 코 | 10.2 | 80 | |
| 04/03 | 부경 8R | 1200 · 혼3등급 | 1 | 14 | 노조무 | 55 | 466 (-2) | 8 · · · 8 · 9 | 1:14.6 | 10 | 72 | ||
| 03/13 | 부경 9R | 1600 · 혼3등급 | 6 | 14 | 노조무 | 54.5 | 468 (-3) | 2 · · · 2 · 3 | 1:43.6 | 목 | 64.1 | 72 | |
| 02/15 | 부경 5R | 1600 · 혼3등급 | 6 | 14 | 노조무 | 54 | 471 (+3) | 6 · · · 8 · 8 | 1:43.4 | 목 | 126 | 72 | |
| 01/23 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 3 | 11 | 노조무 | 56 | 468 (-2) | 6 · · · · · 7 | 1:03.0 | 머리 | 13.6 | ||
| 01/02 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 7 | 9 | 송경윤 | 56 | 470 (+1) | 5 · · · · · 5 | 1:04.5 | ½ | 4.4 | ||
| 12/07 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 2 | 10 | 후지이 | 55 | 469 (+13) | 5 · · · · · 5 | 1:02.2 | 10 | 15.2 | ||
| 11/07 | 부경 5R | 1200 · 혼4 | 10 | 11 | 이성재 | 55 | 456 (-12) | 6 · · · 7 · 8 | 1:17.1 | 3 | 46.1 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.17(금) | 부경 10R | 1600 | 혼3등급 | 건조 | 6/12 | 1:41.6 | 4 | 5-·-4-3-3-4 | 57 | 463(-6) | 노조무 | 80 | 21.5 | |
| 6.7(일) | 부경 4R | 1600 | 혼3등급 | 건조 | 12/13 | 1:42.9 | ½ | 10-·-10-9-10-13 | 57 | 469(+1) | 노조무 | 80 | 11.5 | |
| 5.3(일) | 부경 3R | 1400 | 혼3등급 | 불량 | 4/11 | 1:28.2 | 코 | 7-·-·-9-9-9 | 57.5 | 468(+2) | 노조무 | 80 | 10.2 | 350만 |
| 4.3(금) | 부경 8R | 1200 | 혼3등급 | 포화 | 1/14 | 1:14.6 | 8-·-·-8-9-3 | 55 | 466(-2) | 노조무 | 72 | 10 | 3,990만 | |
| 3.13(금) | 부경 9R | 1600 | 혼3등급 | 건조 | 6/14 | 1:43.6 | 목 | 2-·-2-2-3-4 | 54.5 | 468(-3) | 노조무 | 72 | 64.1 | |
| 2.15(일) | 부경 5R | 1600 | 혼3등급 | 건조 | 6/14 | 1:43.4 | 목 | 6-·-7-8-8-7 | 54 | 471(+3) | 노조무 | 72 | 126 | |
| 1.23(금) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 양호 | 3/11 | 1:03.0 | 머리 | 6-·-·-·-7-5 | 56 | 468(-2) | 노조무 | 13.6 | 528만 | |
| 1.2(금) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 건조 | 7/9 | 1:04.5 | ½ | 5-·-·-·-5-6 | 56 | 470(+1) | 송경윤 | 4.4 | ||
| 12.7(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 양호 | 2/10 | 1:02.2 | 10 | 5-·-·-·-5-3 | 55 | 469(+13) | 후지이 | 15.2 | 853만 | |
| 11.7(금) | 부경 5R | 1200 | 혼4 | 양호 | 10/11 | 1:17.1 | 3 | 6-·-·-7-8-10 | 55 | 456(-12) | 이성재 | 46.1 | ||
| 4.6(일) | 부경 1R | 1200 | 혼4 | 건조 | 취/10 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 송경윤 | ||||||
| 2.28(금) | 부경 3R | 1000 | 혼4 | 포화 | 2/12 | 1:01.9 | 12 | 5-·-·-·-8-5 | 54 | 468 | 송경윤 | 43.1 | 853만 | |
| 1.24(금) | 부경 3R | 1000 | 혼4 | 건조 | 9/12 | 1:03.7 | 1½ | 4-·-·-·-5-7 | 54 | 468(-7) | 채규준 | 19.8 | ||
| 12.28(토) | 부경 2R | 1000 | 혼4 | 건조 | 4/12 | 1:03.2 | ½ | 4-·-·-·-4-4 | 53 | 475(-2) | 송경윤 | 50.7 | 208만 | |
| 11.22(금) | 부경 5R | 1000 | 혼4 | 건조 | 8/11 | 1:04.1 | 2 | 6-·-·-·-7-8 | 53 | 477(+26) | 송경윤 | 18.2 | ||
| 9.13(금) | 부경 4R | 1200 | 혼4 | 양호 | 10/13 | 1:17.4 | 2 | 1-·-·-1-2-5 | 53 | 451(+1) | 송경윤 | 21.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 7 | 0 | 43% | 1:03.2 | 1:01.9 |
| 1200m | 3 | 1 | 33% | 1:16.4 | 1:14.6 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:28.2 | 1:28.2 |
| 1600m | 4 | 0 | 0% | 1:42.9 | 1:41.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 0 | 50% |
| 포화 | 2 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 7.17(금) 경주부적격마, 4.6(일) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –