마필 ›
퀸샤인
레이팅 21
통산 14전 0승 2·0착 (입상 14%) · 레이팅 21 · 상금 1,269만
통산
14전 0승
2-0
승률 / 복승률
0% / 14%
수득상금
1,269만
최근 출주
4.17(금)
각질 추입
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
24
24
23
22
2.15(일) → 4.17(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.63
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:17.3 |
| 부경 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:30.8 |
| 부경 1300m | 4 | 0 | 50% | 1:25.0 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:45.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/17 | 부경 5R | 1200 · 국5등급 | 10 | 14 | 김현중 | 54 | 406 (-7) | 10 · · · 10 · 10 | 1:17.4 | 1¼ | 219.5 | 22 | |
| 03/29 | 부경 3R | 1200 · 국5등급 | 8 | 13 | 김현중 | 51 | 413 (-8) | 6 · · · 6 · 6 | 1:17.3 | ½ | 120.1 | 23 | |
| 03/13 | 부경 5R | 1400 · 국5등급 | 13 | 14 | 박성광 | 54 | 421 (+3) | 5 · · · 6 · 6 | 1:33.3 | ¾ | 263.2 | 24 | |
| 02/15 | 부경 3R | 1200 · 국5등급 | 13 | 14 | 김태경 | 51 | 418 (-1) | 12 · · · 12 · 13 | 1:18.6 | 3 | 200.3 | 24 | |
| 02/01 | 부경 2R | 1300 · 국4 | 9 | 10 | 박성광 | 51.5 | 419 (-1) | 9 · · · 8 · 6 | 1:26.6 | 5 | 120.3 | ||
| 01/02 | 부경 4R | 1300 · 국5 | 2 | 9 | 채상현 | 50 | 420 (-7) | 6 · · · 4 · 4 | 1:25.0 | 2 | 6.9 | ||
| 12/19 | 부경 4R | 1400 · 국5 | 8 | 12 | 문중원 | 53 | 427 (+4) | 5 · · · 3 · 3 | 1:32.7 | 1¼ | 11.9 | ||
| 11/23 | 부경 2R | 1600 · 국5 | 7 | 9 | 조희원 | 49.5 | 423 (+10) | 2 · · · 3 · 2 | 1:45.7 | 코 | 30.9 | ||
| 10/31 | 부경 3R | 1400 · 국5 | 6 | 9 | 김용근 | 53 | 413 (-7) | 2 · · · 2 · 2 | 1:30.8 | ¾ | 8.8 | ||
| 10/10 | 부경 4R | 1300 · 국5 | 2 | 7 | 조희원 | 49 | 420 (+12) | 4 · · · 5 · 5 | 1:25.0 | 8 | 9.6 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.17(금) | 부경 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 10/14 | 1:17.4 | 1¼ | 10-·-·-10-10-11 | 54 | 406(-7) | 김현중 | 22 | 219.5 | |
| 3.29(일) | 부경 3R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 8/13 | 1:17.3 | ½ | 6-·-·-6-6-9 | 51 | 413(-8) | 김현중 | 23 | 120.1 | |
| 3.13(금) | 부경 5R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 13/14 | 1:33.3 | ¾ | 5-·-·-6-6-10 | 54 | 421(+3) | 박성광 | 24 | 263.2 | |
| 2.15(일) | 부경 3R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 13/14 | 1:18.6 | 3 | 12-·-·-12-13-14 | 51 | 418(-1) | 김태경 | 24 | 200.3 | |
| 2.1(일) | 부경 2R | 1300 | 국4 | 건조 | 9/10 | 1:26.6 | 5 | 9-·-9-8-6-10 | 51.5 | 419(-1) | 박성광 | 120.3 | ||
| 1.2(금) | 부경 4R | 1300 | 국5 | 건조 | 2/9 | 1:25.0 | 2 | 6-·-6-4-4-3 | 50 | 420(-7) | 채상현 | 6.9 | 567만 | |
| 12.19(금) | 부경 4R | 1400 | 국5 | 양호 | 8/12 | 1:32.7 | 1¼ | 5-·-·-3-3-5 | 53 | 427(+4) | 문중원 | 11.9 | ||
| 11.23(일) | 부경 2R | 1600 | 국5 | 건조 | 7/9 | 1:45.7 | 코 | 2-·-3-3-2-5 | 49.5 | 423(+10) | 조희원 | 30.9 | ||
| 10.31(금) | 부경 3R | 1400 | 국5 | 양호 | 6/9 | 1:30.8 | ¾ | 2-·-·-2-2-3 | 53 | 413(-7) | 김용근 | 8.8 | ||
| 10.10(금) | 부경 4R | 1300 | 국5 | 건조 | 2/7 | 1:25.0 | 8 | 4-·-3-5-5-3 | 49 | 420(+12) | 조희원 | 9.6 | 567만 | |
| 9.19(금) | 부경 3R | 1300 | 국5 | 양호 | 11/12 | 1:26.4 | ½ | 3-·-3-6-7-9 | 52 | 408(-6) | 이아나 | 47.3 | ||
| 8.29(금) | 부경 5R | 1400 | 국5 | 다습 | 4/9 | 1:32.2 | ½ | 4-·-·-2-2-2 | 53 | 414(+7) | 문중원 | 100.4 | 135만 | |
| 8.8(금) | 부경 5R | 1200 | 국5 | 양호 | 8/9 | 1:19.6 | 2½ | 4-·-·-5-6-8 | 53 | 407(+7) | 문중원 | 42.1 | ||
| 7.18(금) | 부경 1R | 1200 | 국5 | 포화 | 6/12 | 1:17.8 | 1¾ | 8-·-·-7-8-7 | 53 | 400(-9) | 문중원 | 195.5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:18.1 | 1:17.3 |
| 1300m | 4 | 0 | 50% | 1:25.8 | 1:25.0 |
| 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:32.3 | 1:30.8 |
| 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:45.7 | 1:45.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 29% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –