마필 ›
강자승 GANGJASEUNG
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-02-20 (14세) · 레이팅 27
· 생산자 한국경마축산고교 ((주)인덕원승마스쿨)
통산 23전 1승 1·1착 (입상 13%) · 레이팅 27 · 상금 1,990만
통산
23전 1승
1-1
승률 / 복승률
4% / 9%
수득상금
1,990만
최근 출주
11.27(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 2경주 · 초록은 우승한 경주
27
27
11.5(토) → 11.27(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.63
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 13 | 0 | 15% | 1:16.3 |
| 서울 1300m | 8 | 1 | 13% | 1:24.2 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.0 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.7 |
부마 원쿨캣 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 84 | 9.5% | 1.0배 |
| 부경 전체 | 194 | 2.1% | 0.2배 |
| 부경 단거리 | 67 | 3% | 0.3배 |
| 부경 중거리 | 88 | 1.1% | 0.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/27 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 10 | 12 | 하정훈 | 51 | 413 (-3) | 9 · · · 11 · 12 | 1:24.2 | 3 | 133.9 | 27 | |
| 11/05 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 9 | 10 | 송재철 | 54 | 416 (-7) | 6 · · · 10 · 10 | 1:24.8 | 2 | 42.1 | 27 | |
| 10/09 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 1 | 7 | 송재철 | 55 | 423 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:25.0 | 7.9 | |||
| 09/10 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 12 | 14 | 하정훈 | 52.5 | 421 (+1) | 12 · · · 11 · 12 | 1:18.6 | ¾ | 16.9 | ||
| 08/13 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 2 | 10 | 하정훈 | 51 | 420 (+6) | 10 · · · 8 · 9 | 1:17.3 | 1½ | 37 | ||
| 06/25 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 10 | 12 | 신형철 | 54.5 | 414 (+6) | 10 · · · 10 · 10 | 1:26.1 | 2½ | 72.5 | ||
| 05/29 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 6 | 12 | 이아나 | 54 | 408 (-6) | 10 · · · 9 · 10 | 1:24.3 | 2½ | 145.2 | ||
| 05/01 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 7 | 10 | 이금주 | 54.5 | 414 (+5) | 8 · · · 8 · 9 | 1:25.6 | 2½ | 25.9 | ||
| 04/02 | 서울 4R | 1200 · 국6등급 | 7 | 11 | 이금주 | 54.5 | 409 (-6) | 4 · · · 9 · 10 | 1:17.9 | ½ | 35.6 | ||
| 03/06 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 9 | 10 | 이아나 | 55 | 415 (-1) | 7 · · · 10 · 10 | 1:16.5 | 목 | 51.1 |
전 출주 이력 23경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.27(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 10/12 | 1:24.2 | 3 | 9-·-·-11-12-12 | 51 | 413(-3) | 하정훈 | 27 | 133.9 | |
| 11.5(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 9/10 | 1:24.8 | 2 | 6-·-·-10-10-10 | 54 | 416(-7) | 송재철 | 27 | 42.1 | |
| 10.9(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 1/7 | 1:25.0 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 423(+2) | 송재철 | 7.9 | 1,120만 | ||
| 9.10(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 12/14 | 1:18.6 | ¾ | 12-·-·-11-12-11 | 52.5 | 421(+1) | 하정훈 | 16.9 | ||
| 8.13(토) | 서울 3R반딧불이 고장 전북 무주군 | 1200 | 국6등급 | 양호 | 2/10 | 1:17.3 | 1½ | 10-·-·-8-9-5 | 51 | 420(+6) | 하정훈 | 37 | 420만 | |
| 6.25(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 10/12 | 1:26.1 | 2½ | 10-·-·-10-10-9 | 54.5 | 414(+6) | 신형철 | 72.5 | ||
| 5.29(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 6/12 | 1:24.3 | 2½ | 10-·-·-9-10-9 | 54 | 408(-6) | 이아나 | 145.2 | ||
| 5.1(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 7/10 | 1:25.6 | 2½ | 8-·-·-8-9-8 | 54.5 | 414(+5) | 이금주 | 25.9 | ||
| 4.2(토) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 7/11 | 1:17.9 | ½ | 4-·-·-9-10-6 | 54.5 | 409(-6) | 이금주 | 35.6 | ||
| 3.6(일) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 9/10 | 1:16.5 | 목 | 7-·-·-10-10-9 | 55 | 415(-1) | 이아나 | 51.1 | ||
| 2.14(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 6/14 | 1:16.3 | 목 | 8-·-·-8-8-7 | 55 | 416(+6) | 이아나 | 40.7 | ||
| 1.9(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 3/8 | 1:18.0 | ¾ | 7-·-·-7-7-6 | 55 | 410(-2) | 이아나 | 106.7 | 350만 | |
| 1.2(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 취/12 | ·-·-·-·-·-· | 55 | 412 | 이금주 | |||||
| 12.20(일) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 8/14 | 1:24.6 | ¾ | 6-·-·-6-7-6 | 53 | 412(-7) | 이금주 | 130.9 | ||
| 12.6(일) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 9/11 | 1:17.6 | 3 | 9-·-·-6-8-9 | 54 | 419(+3) | 이금주 | 133 | ||
| 11.8(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 취/10 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 김혜선 | ||||||
| 10.25(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 8/12 | 1:17.7 | 머리 | 12-·-·-12-11-9 | 53 | 416(-6) | 이아나 | 93 | ||
| 10.3(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 6/12 | 1:24.5 | 6 | 11-·-·-8-8-6 | 53 | 422(+5) | 이금주 | 129.7 | ||
| 8.30(일) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 5/11 | 1:32.0 | ½ | 10-·-·-9-9-5 | 50 | 417(-12) | 이현종 | 13.2 | 100만 | |
| 8.9(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 6/12 | 1:18.2 | 5 | 11-·-·-11-10-7 | 53 | 429(+3) | 지하주 | 44.3 | ||
| 7.5(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 6/11 | 1:16.6 | 코 | 9-·-·-10-10-9 | 53 | 426(+3) | 지하주 | 41.3 | ||
| 6.6(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 6/12 | 1:17.2 | ¾ | 11-·-·-10-9-8 | 53 | 423(-6) | 이혁 | 152 | ||
| 5.16(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 9/12 | 1:18.6 | 목 | 12-·-·-12-12-11 | 53 | 429(+7) | 이혁 | 84.2 | ||
| 4.18(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 10/12 | 1:19.4 | 2½ | 10-·-·-10-12-11 | 53 | 422(+1) | 이혁 | 127.3 | ||
| 3.21(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 10/12 | 1:05.7 | ¾ | 11-·-·-11-10-11 | 53 | 421(+4) | 이혁 | 198.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.7 | 1:05.7 |
| 1200m | 13 | 0 | 15% | 1:17.7 | 1:16.3 |
| 1300m | 8 | 1 | 13% | 1:24.9 | 1:24.2 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.0 | 1:32.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 0 | 13% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 8 | 0 | 13% |
| 포화 | 5 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 1.2(토) 출전제외, 1.2(토) 주의, 11.8(일) 출전취소, 8.9(일) 주의
혈통
- 부
- 원쿨캣
- 모
- 코리안경축
- 외조부
- NORTH LIGHT
이력
- 10.24(금) 휴양 송암축산 ~ 12.25(목) (경주마퇴역)
- 12.1(목) 말소
등록 – · 데뷔 2015-03-21 · 용도 승용