마필 ›
시가에이스
레이팅 41
통산 26전 3승 1·4착 (입상 31%) · 레이팅 41 · 상금 1.1억
통산
26전 3승
1-4
승률 / 복승률
12% / 15%
수득상금
1.1억
최근 출주
4.23(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
46
45
43
43
43
42
41
40
38
42
42
41
3.19(토) → 4.23(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위0회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.49
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 14 | 3 | 43% | 1:00.6 |
| 서울 1200m | 11 | 0 | 18% | 1:14.6 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/23 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 5 | 8 | 정정희 | 51.5 | 496 (-6) | 7 · · · 7 · 6 | 1:15.8 | 머리 | 42.8 | 41 | |
| 03/18 | 서울 7R | 1000 · 국4등급 | 12 | 12 | 정정희 | 53.5 | 502 (-1) | 9 · · · 9 · 8 | 1:03.1 | 머리 | 66 | 42 | |
| 02/11 | 서울 9R | 1200 · 국4등급 | 12 | 12 | 신지 | 53.5 | 503 (+15) | 1 · · · 1 · 2 | 1:18.4 | 2 | 22.8 | 42 | |
| 12/10 | 서울 9R | 1200 · 혼4등급 | 2 | 9 | 송경윤 | 55 | 488 (-7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.8 | 6 | 8 | 38 | |
| 11/19 | 서울 9R | 1200 · 국4등급 | 9 | 10 | 하정훈 | 51 | 495 (+1) | 9 · · · 8 · 8 | 1:16.5 | 1 | 71.7 | 40 | |
| 10/15 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 8 | 12 | 정정희 | 51 | 494 (+5) | 12 · · · 11 · 10 | 1:15.7 | 목 | 53.3 | 41 | |
| 09/04 | 서울 5R | 1000 · 국4등급 | 8 | 11 | 페로비치 | 53.5 | 489 (+3) | 2 · · · 2 · 2 | 1:02.6 | 목 | 8.5 | 42 | |
| 08/21 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 7 | 14 | 조성곤 | 55.5 | 486 (-3) | 2 · · · 4 · 4 | 1:15.5 | 1¼ | 15.4 | 43 | |
| 07/31 | 서울 8R | 1000 · 국4등급 | 6 | 12 | 하정훈 | 51.5 | 489 (+4) | 2 · · · 2 · 2 | 1:02.3 | ¾ | 15.5 | 43 | |
| 06/11 | 서울 12R | 1200 · 국4등급 | 4 | 7 | 하정훈 | 51.5 | 485 (+1) | 4 · · · 3 · 3 | 1:16.3 | 목 | 8 | 43 |
전 출주 이력 26경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.23(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 5/8 | 1:15.8 | 머리 | 7-·-·-7-6-6 | 51.5 | 496(-6) | 정정희 | 41 | 42.8 | 240만 |
| 3.18(토) | 서울 7R | 1000 | 국4등급 | 건조 | 12/12 | 1:03.1 | 머리 | 9-·-·-9-8-6 | 53.5 | 502(-1) | 정정희 | 42 | 66 | |
| 2.11(토) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 12/12 | 1:18.4 | 2 | 1-·-·-1-2-6 | 53.5 | 503(+15) | 신지 | 42 | 22.8 | |
| 12.10(토) | 서울 9R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 2/9 | 1:16.8 | 6 | 1-·-·-1-1-2 | 55 | 488(-7) | 송경윤 | 38 | 8 | 1,260만 |
| 11.19(토) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 9/10 | 1:16.5 | 1 | 9-·-·-8-8-9 | 51 | 495(+1) | 하정훈 | 40 | 71.7 | |
| 10.15(토) | 서울 7R유네스코생물권보전지역 고창 | 1200 | 국4등급 | 양호 | 8/12 | 1:15.7 | 목 | 12-·-·-11-10-9 | 51 | 494(+5) | 정정희 | 41 | 53.3 | |
| 9.4(일) | 서울 5R | 1000 | 국4등급 | 다습 | 8/11 | 1:02.6 | 목 | 2-·-·-2-2-3 | 53.5 | 489(+3) | 페로비치 | 42 | 8.5 | |
| 8.21(일) | 서울 7RJockey Memorial | 1200 | 국4등급 | 양호 | 7/14 | 1:15.5 | 1¼ | 2-·-·-4-4-3 | 55.5 | 486(-3) | 조성곤 | 43 | 15.4 | |
| 7.31(일) | 서울 8R | 1000 | 국4등급 | 다습 | 6/12 | 1:02.3 | ¾ | 2-·-·-2-2-4 | 51.5 | 489(+4) | 하정훈 | 43 | 15.5 | |
| 6.11(토) | 서울 12R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 4/7 | 1:16.3 | 목 | 4-·-·-3-3-4 | 51.5 | 485(+1) | 하정훈 | 43 | 8 | 300만 |
| 5.8(일) | 서울 8R | 1300 | 국4등급 | 양호 | 11/11 | 1:24.9 | 5 | 1-·-·-2-2-8 | 57 | 484(-8) | 이현종 | 45 | 13.6 | |
| 3.19(토) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 8/14 | 1:15.8 | 1 | 13-·-·-12-11-8 | 54.5 | 492(-3) | 이현종 | 46 | 21 | |
| 2.14(일) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 5/14 | 1:14.6 | ½ | 9-·-·-11-11-10 | 55.5 | 495(-5) | 문세영 | 47 | 15.7 | 240만 |
| 1.9(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 6/12 | 1:02.5 | 목 | 1-·-·-1-1-2 | 56 | 500(+2) | 박태종 | 57 | 4.5 | |
| 12.19(토) | 서울 5R | 1000 | 국4등급 | 양호 | 4/10 | 1:02.2 | 1 | 2-·-·-2-2-2 | 57 | 498(-10) | 임기원 | 57 | 6.1 | 330만 |
| 11.28(토) | 서울 6R | 1000 | 국4등급 | 포화 | 8/12 | 1:01.2 | ¾ | 6-·-·-6-6-8 | 56.5 | 508(+13) | 문세영 | 57 | 4.6 | |
| 10.24(토) | 서울 5R | 1000 | 국4등급 | 다습 | 1/9 | 1:00.6 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 495(+14) | 문세영 | 47 | 2.2 | 3,025만 | |
| 9.19(토) | 서울 5R | 1000 | 국4등급 | 건조 | 7/12 | 1:02.0 | ¾ | 6-·-·-6-6-6 | 51 | 481(-11) | 이현종 | 47 | 10.4 | |
| 8.16(일) | 서울 5R | 1000 | 국4등급 | 양호 | 3/12 | 1:01.1 | 1½ | 1-·-·-1-1-2 | 51 | 492(-4) | 서승운 | 46 | 4.9 | 770만 |
| 7.19(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 3/12 | 1:01.7 | 2½ | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 496(+5) | 서승운 | 45 | 3.7 | 770만 |
| 6.21(일) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 포화 | 7/11 | 1:17.1 | ½ | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 491(+1) | 문세영 | 45 | 2.1 | |
| 5.9(토) | 서울 2R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 1/12 | 1:01.3 | 1-·-·-1-1-1 | 54.5 | 490(+4) | 문세영 | 34 | 1.8 | 2,200만 | |
| 4.11(토) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 3/12 | 1:02.0 | ¾ | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 486(-3) | 문세영 | 32 | 2.2 | 560만 |
| 3.14(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 1/12 | 1:02.5 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 489(+1) | 문세영 | 1.9 | 1,375만 | ||
| 2.8(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 3/13 | 1:18.7 | 2½ | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 488(+4) | 문세영 | 2.8 | 350만 | |
| 11.15(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 양호 | 91/12 | 1:28.4 | 착변 | 7-·-·-7-12-12 | 53 | 484(+2) | 이쿠야스 | 5 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 14 | 3 | 43% | 1:03.8 | 1:00.6 |
| 1200m | 11 | 0 | 18% | 1:16.5 | 1:14.6 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:24.9 | 1:24.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 2 | 38% |
| 다습 | 3 | 1 | 33% |
| 양호 | 12 | 0 | 33% |
| 포화 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 9.19(토) 주의, 11.15(토) 실격, 11.15(토) 출전정지, 11.15(토) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –