마필 ›
희망로켓 HUIMANG ROCKET
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-05-05 (14세) · 레이팅 53
· 생산자 최종복 (피엔에스팜(용인))
통산 16전 4승 0·2착 (입상 38%) · 레이팅 53 · 상금 1.3억
통산
16전 4승
0-2
승률 / 복승률
25% / 25%
수득상금
1.3억
최근 출주
4.2(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
28
26
35
45
45
53
53
53
53
52
53
1.30(토) → 4.2(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.49
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 8 | 1 | 25% | 1:14.5 |
| 서울 1300m | 4 | 3 | 75% | 1:21.4 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 50% | 1:48.9 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:28.5 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.8 |
부마 피스룰즈 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 602 | 13.8% | 1.5배 |
| 서울 단거리 | 215 | 12.6% | 1.4배 |
| 서울 장거리 | 93 | 17.2% | 1.8배 |
| 서울 중거리 | 294 | 13.6% | 1.5배 |
| 부경 전체 | 310 | 4.5% | 0.5배 |
| 부경 단거리 | 94 | 3.2% | 0.3배 |
| 부경 중거리 | 178 | 5.6% | 0.6배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/02 | 서울 8R | 1700 · 국3등급 | 12 | 12 | 이현종 | 51 | 499 (+10) | 6 · 6 · 3 · 6 | 1:54.6 | ½ | 20.6 | 53 | |
| 12/24 | 서울 11R | 1700 · 국3등급 | 3 | 12 | 김혜선 | 51 | 489 (-2) | 3 · 3 · 2 · 2 | 1:48.9 | ½ | 22.6 | 52 | |
| 11/26 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 7 | 12 | 이동하 | 51 | 491 (-7) | 5 · · · 5 · 5 | 1:28.5 | ½ | 6.7 | 53 | |
| 11/06 | 서울 8R | 1200 · 국3등급 | 4 | 10 | 이찬호 | 52 | 498 (-3) | 9 · · · 9 · 9 | 1:14.9 | 1 | 22.6 | 53 | |
| 10/02 | 서울 8R | 1200 · 국3등급 | 8 | 12 | 이찬호 | 52 | 501 (-7) | 7 · · · 9 · 9 | 1:15.5 | 1¼ | 10.7 | 53 | |
| 08/14 | 서울 9R | 1200 · 국3등급 | 5 | 8 | 이찬호 | 52 | 508 (-4) | 4 · · · 4 · 4 | 1:15.3 | ½ | 9.9 | 53 | |
| 07/09 | 서울 5R | 1300 · 혼4등급 | 1 | 12 | 이찬호 | 53 | 512 (-5) | 2 · · · 2 · 2 | 1:21.4 | 2.6 | 45 | ||
| 06/04 | 서울 12R | 1200 · 국4등급 | 5 | 9 | 박태종 | 54 | 517 (+19) | 4 · · · 5 · 5 | 1:15.6 | ½ | 3.2 | 45 | |
| 05/01 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 1 | 12 | 박태종 | 52 | 498 (-6) | 2 · · · 2 · 2 | 1:14.5 | 10.1 | 35 | ||
| 03/26 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 1 | 14 | 이찬호 | 53.5 | 504 (+5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:21.6 | 21 | 26 |
전 출주 이력 16경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.2(일) | 서울 8R | 1700 | 국3등급 | 건조 | 12/12 | 1:54.6 | ½ | 6-6-5-3-6-12 | 51 | 499(+10) | 이현종 | 53 | 20.6 | |
| 12.24(토) | 서울 11R | 1700 | 국3등급 | 포화 | 3/12 | 1:48.9 | ½ | 3-3-3-2-2-1 | 51 | 489(-2) | 김혜선 | 52 | 22.6 | 1,050만 |
| 11.26(토) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 7/12 | 1:28.5 | ½ | 5-·-·-5-5-4 | 51 | 491(-7) | 이동하 | 53 | 6.7 | |
| 11.6(일) | 서울 8R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 4/10 | 1:14.9 | 1 | 9-·-·-9-9-7 | 52 | 498(-3) | 이찬호 | 53 | 22.6 | 375만 |
| 10.2(일) | 서울 8R | 1200 | 국3등급 | 포화 | 8/12 | 1:15.5 | 1¼ | 7-·-·-9-9-11 | 52 | 501(-7) | 이찬호 | 53 | 10.7 | |
| 8.14(일) | 서울 9R제주의 날 기념 | 1200 | 국3등급 | 양호 | 5/8 | 1:15.3 | ½ | 4-·-·-4-4-5 | 52 | 508(-4) | 이찬호 | 53 | 9.9 | 300만 |
| 7.9(토) | 서울 5R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 1/12 | 1:21.4 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 512(-5) | 이찬호 | 45 | 2.6 | 3,360만 | |
| 6.4(토) | 서울 12R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 5/9 | 1:15.6 | ½ | 4-·-·-5-5-5 | 54 | 517(+19) | 박태종 | 45 | 3.2 | 240만 |
| 5.1(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 1/12 | 1:14.5 | 2-·-·-2-2-1 | 52 | 498(-6) | 박태종 | 35 | 10.1 | 3,360만 | |
| 3.26(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 1/14 | 1:21.6 | 1-·-·-1-1-1 | 53.5 | 504(+5) | 이찬호 | 26 | 21 | 2,240만 | |
| 1.30(토) | 서울 9R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 9/14 | 1:16.6 | 1½ | 5-·-·-8-7-5 | 53 | 499(-11) | 문세영 | 28 | 6.9 | |
| 1.3(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 1/14 | 1:23.3 | 2-·-·-2-2-2 | 55 | 510(-3) | 페로비치 | 2.9 | 1,375만 | ||
| 12.6(일) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 3/11 | 1:16.0 | 1½ | 2-·-·-2-5-5 | 54 | 513(+10) | 페로비치 | 56.5 | 560만 | |
| 4.12(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 11/11 | 1:28.0 | 12 | 10-·-·-11-11-11 | 53 | 503(+2) | 이혁 | 368.5 | ||
| 2.28(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 11/14 | 1:20.0 | 3 | 9-·-·-11-12-12 | 50 | 501(-5) | 정정희 | 202.1 | ||
| 1.24(토) | 서울 2R | 1000 | 국6 | 건조 | 9/12 | 1:05.8 | ¾ | 5-·-·-5-8-9 | 53 | 506(+17) | 서승운 | 71.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.8 | 1:05.8 |
| 1200m | 8 | 1 | 25% | 1:16.0 | 1:14.5 |
| 1300m | 4 | 3 | 75% | 1:23.6 | 1:21.4 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:28.5 | 1:28.5 |
| 1700m | 2 | 0 | 50% | 1:51.8 | 1:48.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 양호 | 9 | 4 | 44% |
| 포화 | 3 | 0 | 67% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면
제재: 4.12(일) 주행심사
혈통
- 부
- 피스룰즈
- 모
- 심즈라이크어라킷
- 외조부
- BEAU GENIUS
이력
- 1.25(일) 휴양 송암축산 ~ 2.7(토) (경주마퇴역)
- 4.5(수) 말소
등록 2017-04-13 · 데뷔 2015-01-24 · 용도 번식용