마필 ›
낭만시티
레이팅 26
통산 7전 0승 2·2착 (입상 57%) · 레이팅 26 · 상금 2,535만
통산
7전 0승
2-2
승률 / 복승률
0% / 29%
수득상금
2,535만
최근 출주
2.27(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 1경주 · 초록은 우승한 경주
25
2.27(토) → 2.27(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.58
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:23.2 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 100% | 1:30.4 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:17.9 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.1 |
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/27 | 서울 5R | 1400 · 국5등급 | 3 | 14 | 임기원 | 51 | 458 (-16) | 5 · · · 4 · 5 | 1:30.4 | ½ | 31 | 25 | |
| 01/23 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 2 | 14 | 니콜라 | 55 | 474 (+5) | 10 · · · 7 · 6 | 1:23.2 | ¾ | 7.6 | ||
| 12/13 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 5 | 9 | 페로비치 | 54 | 469 (-12) | 4 · · · 5 · 4 | 1:23.5 | 1¼ | 14.4 | ||
| 10/24 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 5 | 12 | 페로비치 | 53 | 481 (-6) | 10 · · · 5 · 4 | 1:25.0 | 2½ | 3.2 | ||
| 10/03 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 3 | 12 | 송재철 | 52 | 487 (-7) | 9 · · · 10 · 7 | 1:17.9 | 3 | 2 | ||
| 08/30 | 서울 2R | 1400 · 국6등급 | 2 | 11 | 송재철 | 52 | 494 (+2) | 4 · · · 3 · 4 | 1:31.6 | 2½ | 18 | ||
| 04/04 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 7 | 9 | 송재철 | 51 | 492 (-2) | 6 · · · 6 · 7 | 1:04.1 | 2 | 63 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.27(토) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 3/14 | 1:30.4 | ½ | 5-·-·-4-5-6 | 51 | 458(-16) | 임기원 | 25 | 31 | 560만 |
| 1.23(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 2/14 | 1:23.2 | ¾ | 10-·-·-7-6-2 | 55 | 474(+5) | 니콜라 | 7.6 | 840만 | |
| 12.13(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 5/9 | 1:23.5 | 1¼ | 4-·-·-5-4-4 | 54 | 469(-12) | 페로비치 | 14.4 | 160만 | |
| 10.24(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 5/12 | 1:25.0 | 2½ | 10-·-·-5-4-4 | 53 | 481(-6) | 페로비치 | 3.2 | 100만 | |
| 10.3(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 3/12 | 1:17.9 | 3 | 9-·-·-10-7-5 | 52 | 487(-7) | 송재철 | 2 | 350만 | |
| 8.30(일) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 2/11 | 1:31.6 | 2½ | 4-·-·-3-4-2 | 52 | 494(+2) | 송재철 | 18 | 525만 | |
| 4.4(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 7/9 | 1:04.1 | 2 | 6-·-·-6-7-8 | 51 | 492(-2) | 송재철 | 63 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.1 | 1:04.1 |
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:17.9 | 1:17.9 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:23.9 | 1:23.2 |
| 1400m | 2 | 0 | 100% | 1:31.0 | 1:30.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 100% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 100% |
| 포화 | 3 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 8.30(일) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –