마필 ›
주얼리파티 JEWELRY PARTY
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-05-09 (14세) · 레이팅 67
· 생산자 전영환 (축산목장)
통산 27전 5승 5·2착 (입상 44%) · 레이팅 67 · 상금 2.4억
통산
27전 5승
5-2
승률 / 복승률
19% / 37%
수득상금
2.4억
최근 출주
4.22(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
66
66
66
68
68
68
67
67
70
70
70
68
5.1(일) → 4.22(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.46
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 9 | 1 | 33% | 1:26.6 |
| 서울 1800m | 8 | 1 | 25% | 1:57.5 |
| 서울 1300m | 3 | 2 | 67% | 1:21.0 |
| 서울 1200m | 3 | 1 | 100% | 1:15.4 |
| 서울 1900m | 2 | 0 | 50% | 2:06.2 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 50% | 1:51.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/22 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 12 | 12 | 박병윤 | 52 | 502 (-1) | 8 · · · 4 · 4 | 1:29.4 | ½ | 124.6 | 68 | |
| 03/05 | 서울 10R | 1800 · 2등급 | 12 | 14 | 이현종 | 52.5 | 503 (-14) | 5 · 3 · 1 · 1 | 2:02.9 | 8 | 22.9 | 70 | |
| 02/05 | 서울 10R | 1800 · 2등급 | 6 | 12 | 얀 | 52 | 517 (+12) | 7 · 7 · 7 · 6 | 1:59.4 | 코 | 35.1 | 70 | |
| 12/25 | 서울 14R | 1800 · 2등급 | 9 | 12 | 박을운 | 52 | 505 | 2 · 2 · 2 · 2 | 1:57.5 | 머리 | 11.7 | 70 | |
| 11/27 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 2 | 12 | 벨리 | 52 | 505 | 9 · · · 9 · 10 | 1:27.6 | ¾ | 70.7 | 67 | |
| 10/30 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 5 | 9 | 박을운 | 52 | 505 (+3) | 3 · · · 3 · 3 | 1:28.9 | 1 | 16.1 | 67 | |
| 09/25 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 12 | 14 | 박을운 | 52 | 502 (-6) | 3 · · · 6 · 6 | 1:29.8 | 1¾ | 75.7 | 68 | |
| 08/27 | 서울 12R | 1900 · 2등급 | 13 | 14 | 임란 | 51 | 508 (+9) | 5 · 5 · 5 · 4 | 2:09.3 | 1½ | 23.2 | 68 | |
| 07/31 | 서울 15R | 1900 · 2등급 | 3 | 8 | 박을운 | 52 | 499 (+2) | 5 · 4 · 4 · 4 | 2:06.2 | 3 | 5.7 | 68 | |
| 07/02 | 서울 10R | 1800 · 2등급 | 3 | 8 | 박을운 | 52 | 497 (+4) | 7 · 7 · 4 · 3 | 1:58.5 | 목 | 6.1 | 66 |
전 출주 이력 27경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.22(토) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 양호 | 12/12 | 1:29.4 | ½ | 8-·-·-4-4-7 | 52 | 502(-1) | 박병윤 | 68 | 124.6 | |
| 3.5(일) | 서울 10R | 1800 | 2등급 | 양호 | 12/14 | 2:02.9 | 8 | 5-3-2-1-1-10 | 52.5 | 503(-14) | 이현종 | 70 | 22.9 | |
| 2.5(일) | 서울 10R | 1800 | 2등급 | 양호 | 6/12 | 1:59.4 | 코 | 7-7-6-7-6-6 | 52 | 517(+12) | 얀 | 70 | 35.1 | |
| 12.25(일) | 서울 14R | 1800 | 2등급 | 다습 | 9/12 | 1:57.5 | 머리 | 2-2-2-2-2-3 | 52 | 505 | 박을운 | 70 | 11.7 | |
| 11.27(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 2/12 | 1:27.6 | ¾ | 9-·-·-9-10-5 | 52 | 505 | 벨리 | 67 | 70.7 | 1,890만 |
| 10.30(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 다습 | 5/9 | 1:28.9 | 1 | 3-·-·-3-3-1 | 52 | 505(+3) | 박을운 | 67 | 16.1 | 360만 |
| 9.25(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 양호 | 12/14 | 1:29.8 | 1¾ | 3-·-·-6-6-8 | 52 | 502(-6) | 박을운 | 68 | 75.7 | |
| 8.27(토) | 서울 12R | 1900 | 2등급 | 다습 | 13/14 | 2:09.3 | 1½ | 5-5-4-5-4-11 | 51 | 508(+9) | 임란 | 68 | 23.2 | |
| 7.31(일) | 서울 15R | 1900 | 2등급 | 다습 | 3/8 | 2:06.2 | 3 | 5-4-5-4-4-3 | 52 | 499(+2) | 박을운 | 68 | 5.7 | 1,260만 |
| 7.2(토) | 서울 10R | 1800 | 2등급 | 포화 | 3/8 | 1:58.5 | 목 | 7-7-7-4-3-2 | 52 | 497(+4) | 박을운 | 66 | 6.1 | 1,260만 |
| 6.4(토) | 서울 9RSLTC(말레이시아)트로피 | 1800 | 국OPEN | 양호 | 11/12 | 1:59.5 | 머리 | 3-3-3-2-3-5 | 56 | 493(-2) | 조인권 | 66 | 26.6 | |
| 5.1(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 양호 | 6/12 | 1:28.6 | 2½ | 6-·-·-6-6-7 | 52 | 495(+5) | 박을운 | 66 | 7.3 | |
| 3.26(토) | 서울 10R | 1800 | 국3등급 | 양호 | 1/7 | 1:59.9 | 1-1-1-1-1-1 | 53.5 | 490(-7) | 박을운 | 60 | 3.7 | 4,200만 | |
| 2.28(일) | 서울 8R | 1800 | 국3등급 | 양호 | 99/12 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 493(-4) | 문세영 | 60 | 15.4 | |||
| 1.23(토) | 서울 9R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 4/10 | 1:29.5 | 1½ | 3-·-·-2-1-2 | 53.5 | 497(-5) | 다카하시 | 73 | 3.3 | 420만 |
| 12.19(토) | 서울 11R | 1800 | 국3등급 | 양호 | 8/11 | 2:00.5 | 2½ | 4-3-3-2-2-4 | 54 | 502(-3) | 다카하시 | 74 | 11.7 | |
| 11.14(토) | 서울 7R우리 축산물 사랑 | 1400 | 국OPEN | 불량 | 8/12 | 1:26.6 | 2½ | 5-·-·-8-8-8 | 54 | 505 | 문세영 | 74 | 7.4 | |
| 10.4(일) | 서울 8R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 2/12 | 1:51.1 | 목 | 4-4-4-2-2-1 | 52.5 | 505(-10) | 박태종 | 70 | 4.4 | 1,470만 |
| 9.6(일) | 서울 7R | 1700 | 국3등급 | 포화 | 6/12 | 1:53.0 | 1 | 1-1-1-1-1-1 | 53.5 | 515(+7) | 문세영 | 70 | 2.1 | |
| 8.9(일) | 서울 8R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 1/9 | 1:21.0 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 508 | 문세영 | 58 | 1.2 | 3,025만 | |
| 7.5(일) | 서울 5R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 2/12 | 1:27.9 | ½ | 3-·-·-5-5-3 | 55 | 508(+7) | 문세영 | 56 | 1.1 | 1,155만 |
| 6.6(토) | 서울 7R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 1/9 | 1:27.2 | 2-·-·-2-2-1 | 53 | 501(+3) | 문세영 | 43 | 1.7 | 3,025만 | |
| 5.3(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 1/12 | 1:22.5 | 2-·-·-1-1-1 | 54.5 | 498(+6) | 문세영 | 33 | 1.8 | 2,200만 | |
| 4.5(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 2/7 | 1:15.4 | ¾ | 5-·-·-4-4-2 | 54 | 492(-6) | 문세영 | 30 | 1.4 | 840만 |
| 3.8(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 2/9 | 1:17.0 | ½ | 5-·-·-4-4-1 | 54 | 498(-8) | 서승운 | 25 | 2.5 | 840만 |
| 2.8(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 4/10 | 1:24.5 | 목 | 2-·-·-1-1-2 | 52 | 506(-8) | 서승운 | 25 | 4.8 | 240만 |
| 1.4(일) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 건조 | 1/9 | 1:17.5 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 514(-11) | 서승운 | 2.7 | 1,650만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 3 | 1 | 100% | 1:16.6 | 1:15.4 |
| 1300m | 3 | 2 | 67% | 1:22.7 | 1:21.0 |
| 1400m | 9 | 1 | 33% | 1:28.4 | 1:26.6 |
| 1700m | 2 | 0 | 50% | 1:52.0 | 1:51.1 |
| 1800m | 8 | 1 | 25% | 1:59.7 | 1:57.5 |
| 1900m | 2 | 0 | 50% | 2:07.8 | 2:06.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 3 | 75% |
| 다습 | 5 | 0 | 40% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 11 | 2 | 27% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 11.27(일) 출발심사, 10.30(일) 출발심사
혈통
- 부
- DESERT PARTY
- 모
- 셀본
- 외조부
- FRENCH DEPUTY
이력
- 3.12(일) 휴양 흙마축산 ~ 3.31(금) (경주마퇴역)
- 4.26(수) 말소
등록 2017-05-05 · 데뷔 2015-01-04 · 용도 번식용