마필 ›
삼정가디언 SAMJEONG GUARDIAN
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-03-19 (14세) · 레이팅 24
· 생산자 임정균 (정성목장)
통산 11전 1승 1·1착 (입상 27%) · 레이팅 24 · 상금 3,125만
통산
11전 1승
1-1
승률 / 복승률
9% / 18%
수득상금
3,125만
최근 출주
10.23(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
27
27
27
28
28
27
26
25
2.13(토) → 10.23(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.74
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 1 | 33% | 1:15.3 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:22.9 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.8 |
부마 엑톤파크 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 806 | 7.9% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 215 | 12.1% | 1.4배 |
| 서울 장거리 | 108 | 9.3% | 1.0배 |
| 서울 중거리 | 483 | 5.8% | 0.6배 |
| 부경 전체 | 2,768 | 10.1% | 1.1배 |
| 부경 단거리 | 816 | 10.4% | 1.1배 |
| 부경 장거리 | 408 | 9.3% | 1.0배 |
| 부경 중거리 | 1,544 | 10.1% | 1.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/23 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 8 | 10 | 페로비치 | 52 | 477 (-17) | 10 · · · 10 · 10 | 1:02.8 | 1½ | 12.7 | 25 | |
| 09/24 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 13 | 14 | 이현종 | 51 | 494 (+5) | 14 · · · 14 · 14 | 1:17.1 | 1½ | 92.1 | 26 | |
| 08/28 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 5 | 10 | 임기원 | 52 | 489 (+3) | 6 · · · 5 · 4 | 1:17.4 | 1½ | 28.9 | 27 | |
| 06/11 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 7 | 7 | 유승완 | 53.5 | 486 (+4) | 4 · · · 5 · 5 | 1:23.2 | ½ | 16.2 | 28 | |
| 05/07 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 11 | 12 | 문세영 | 54 | 482 (-4) | 8 · · · 5 · 6 | 1:24.9 | ¾ | 2.7 | 28 | |
| 04/10 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 3 | 10 | 문세영 | 54.5 | 486 (+3) | 4 · · · 3 · 3 | 1:22.9 | 1½ | 4.9 | 27 | |
| 03/05 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 5 | 12 | 문세영 | 54.5 | 483 (+5) | 9 · · · 9 · 8 | 1:03.2 | 1¼ | 11.5 | 27 | |
| 02/13 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 9 | 13 | 조성곤 | 54.5 | 478 (+8) | 2 · · · 3 · 5 | 1:15.3 | 머리 | 4.8 | 27 | |
| 01/10 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 1 | 9 | 조성곤 | 55 | 470 (+3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.1 | 10.7 | |||
| 02/28 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 4 | 14 | 함완식 | 54 | 467 (+11) | 3 · · · 3 · 2 | 1:18.2 | 4 | 3.1 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.23(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 8/10 | 1:02.8 | 1½ | 10-·-·-10-10-10 | 52 | 477(-17) | 페로비치 | 25 | 12.7 | |
| 9.24(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 13/14 | 1:17.1 | 1½ | 14-·-·-14-14-14 | 51 | 494(+5) | 이현종 | 26 | 92.1 | |
| 8.28(일) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 5/10 | 1:17.4 | 1½ | 6-·-·-5-4-6 | 52 | 489(+3) | 임기원 | 27 | 28.9 | 160만 |
| 6.11(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 7/7 | 1:23.2 | ½ | 4-·-·-5-5-7 | 53.5 | 486(+4) | 유승완 | 28 | 16.2 | |
| 5.7(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 11/12 | 1:24.9 | ¾ | 8-·-·-5-6-11 | 54 | 482(-4) | 문세영 | 28 | 2.7 | |
| 4.10(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 3/10 | 1:22.9 | 1½ | 4-·-·-3-3-3 | 54.5 | 486(+3) | 문세영 | 27 | 4.9 | 560만 |
| 3.5(토) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 5/12 | 1:03.2 | 1¼ | 9-·-·-9-8-8 | 54.5 | 483(+5) | 문세영 | 27 | 11.5 | 160만 |
| 2.13(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 9/13 | 1:15.3 | 머리 | 2-·-·-3-5-9 | 54.5 | 478(+8) | 조성곤 | 27 | 4.8 | |
| 1.10(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 1/9 | 1:16.1 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 470(+3) | 조성곤 | 10.7 | 1,375만 | ||
| 2.28(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 4/14 | 1:18.2 | 4 | 3-·-·-3-2-3 | 54 | 467(+11) | 함완식 | 3.1 | 240만 | |
| 1.24(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 건조 | 2/12 | 1:17.9 | 1 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 456(-15) | 서승운 | 8.5 | 630만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:03.0 | 1:02.8 |
| 1200m | 6 | 1 | 33% | 1:17.0 | 1:15.3 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:23.7 | 1:22.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 1 | 100% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 0 | 17% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- 엑톤파크
- 모
- 언레인드
- 외조부
- UNBRIDLED
이력
- 6.29(월) 휴양 송암축산 ~ 11.14(토) (경주마퇴역)
- 12.5(목) 폐사
- 10.24(월) 말소
등록 – · 데뷔 2015-01-24 · 용도 폐사