마필 ›
모두뒤에 MODUDWIE
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-04-20 (14세) · 레이팅 22
· 생산자 임정균 (제이에스팜)
통산 11전 0승 2·0착 (입상 18%) · 레이팅 22 · 상금 1,420만
통산
11전 0승
2-0
승률 / 복승률
0% / 18%
수득상금
1,420만
최근 출주
6.5(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
24
24
23
2.13(토) → 6.5(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.39
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 6 | 0 | 33% | 1:01.6 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:15.3 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:25.2 |
부마 컬러즈플라잉 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 868 | 10.3% | 1.1배 |
| 서울 단거리 | 209 | 7.2% | 0.8배 |
| 서울 장거리 | 182 | 12.1% | 1.3배 |
| 서울 중거리 | 477 | 10.9% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 539 | 9.1% | 1.0배 |
| 부경 단거리 | 121 | 9.9% | 1.1배 |
| 부경 장거리 | 131 | 10.7% | 1.2배 |
| 부경 중거리 | 287 | 8% | 0.9배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/05 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 7 | 11 | 지하주 | 52 | 490 (-2) | 6 · · · 6 · 6 | 1:02.5 | ½ | 29 | 23 | |
| 04/17 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 7 | 12 | 유승완 | 52.5 | 492 (-6) | 4 · · · 4 · 8 | 1:03.6 | 1¾ | 18.8 | 24 | |
| 02/13 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 7 | 13 | 지하주 | 53 | 498 (-3) | 3 · · · 2 · 3 | 1:15.3 | 1¾ | 50.4 | 24 | |
| 12/06 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 2 | 12 | 지하주 | 53 | 501 (+12) | 1 · · · 1 · 1 | 1:01.6 | 5 | 16.8 | ||
| 09/20 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 6 | 12 | 지하주 | 53 | 489 (-6) | 12 · · · 12 · 12 | 1:16.0 | 1½ | 22.7 | ||
| 08/23 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 4 | 12 | 지하주 | 53 | 495 (+1) | 4 · · · 3 · 3 | 1:16.5 | ½ | 6.6 | ||
| 07/18 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 8 | 12 | 유승완 | 53 | 494 (+8) | 8 · · · 8 · 9 | 1:03.8 | 목 | 3.5 | ||
| 04/11 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 2 | 11 | 유승완 | 53 | 486 (+2) | 4 · · · 4 · 2 | 1:02.1 | 3 | 12.3 | ||
| 03/14 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 6 | 12 | 유승완 | 54 | 484 (+4) | 3 · · · 4 · 5 | 1:25.2 | 코 | 3.4 | ||
| 02/07 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 5 | 9 | 유승완 | 53 | 480 (-4) | 8 · · · 8 · 9 | 1:25.2 | ½ | 4.5 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.5(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 7/11 | 1:02.5 | ½ | 6-·-·-6-6-4 | 52 | 490(-2) | 지하주 | 23 | 29 | |
| 4.17(일) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 불량 | 7/12 | 1:03.6 | 1¾ | 4-·-·-4-8-4 | 52.5 | 492(-6) | 유승완 | 24 | 18.8 | |
| 2.13(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 7/13 | 1:15.3 | 1¾ | 3-·-·-2-3-5 | 53 | 498(-3) | 지하주 | 24 | 50.4 | |
| 12.6(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 2/12 | 1:01.6 | 5 | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 501(+12) | 지하주 | 16.8 | 525만 | |
| 9.20(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 6/12 | 1:16.0 | 1½ | 12-·-·-12-12-9 | 53 | 489(-6) | 지하주 | 22.7 | ||
| 8.23(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 4/12 | 1:16.5 | ½ | 4-·-·-3-3-2 | 53 | 495(+1) | 지하주 | 6.6 | 150만 | |
| 7.18(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 8/12 | 1:03.8 | 목 | 8-·-·-8-9-6 | 53 | 494(+8) | 유승완 | 3.5 | ||
| 4.11(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 2/11 | 1:02.1 | 3 | 4-·-·-4-2-2 | 53 | 486(+2) | 유승완 | 12.3 | 525만 | |
| 3.14(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 6/12 | 1:25.2 | 코 | 3-·-·-4-5-5 | 54 | 484(+4) | 유승완 | 3.4 | ||
| 2.7(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 5/9 | 1:25.2 | ½ | 8-·-·-8-9-6 | 53 | 480(-4) | 유승완 | 4.5 | 100만 | |
| 11.29(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 불량 | 5/12 | 1:03.6 | ½ | 9-·-·-9-9-7 | 53 | 484(-7) | 유승완 | 8.9 | 120만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 6 | 0 | 33% | 1:02.9 | 1:01.6 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:15.9 | 1:15.3 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:25.2 | 1:25.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 33% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
폐출혈 1회 (최근 2015-09-20)
제재: 9.20(일) 출전정지, 7.18(토) 주의
혈통
- 부
- 컬러즈플라잉
- 모
- 메익댓콜
- 외조부
- GLOW
이력
- 10.5(월) 휴양 궁평목장 ~ 10.30(금) (휴양)
- 2.9(금) 폐사
- 11.4(금) 말소
등록 – · 데뷔 2014-11-29 · 용도 폐사 · 경매가 3,000만