마필 ›
선이스트 SUN EAST
수 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2012-04-12 (14세) · 레이팅 38
· 생산자 이종욱 (성수목장)
통산 22전 3승 1·2착 (입상 27%) · 레이팅 38 · 상금 8,740만
통산
22전 3승
1-2
승률 / 복승률
14% / 18%
수득상금
8,740만
최근 출주
5.27(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
24
22
21
28
28
28
38
38
38
37
39
39
6.5(일) → 5.27(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.76
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 10 | 1 | 20% | 1:27.4 |
| 서울 1700m | 5 | 0 | 20% | 1:52.7 |
| 서울 1300m | 5 | 2 | 40% | 1:22.1 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:17.9 |
부마 볼포니 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 458 | 3.3% | 0.4배 |
| 서울 단거리 | 164 | 1.8% | 0.2배 |
| 서울 중거리 | 284 | 4.2% | 0.5배 |
| 부경 전체 | 765 | 4.6% | 0.5배 |
| 부경 단거리 | 190 | 2.6% | 0.3배 |
| 부경 장거리 | 114 | 5.3% | 0.5배 |
| 부경 중거리 | 461 | 5.2% | 0.6배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/27 | 서울 9R | 1700 · 국4등급 | 9 | 11 | 이동국 | 52.5 | 532 (-3) | 10 · 10 · 10 · 10 | 1:56.0 | 9 | 101.4 | 39 | |
| 04/23 | 서울 8R | 1700 · 혼4등급 | 8 | 8 | 이동국 | 52 | 535 (+3) | 7 · 7 · 8 · 8 | 1:55.6 | 8 | 13.1 | 39 | |
| 03/12 | 서울 8R | 1700 · 국4등급 | 3 | 10 | 페로비치 | 52 | 532 (+4) | 4 · 4 · 6 · 6 | 1:52.7 | ½ | 22.4 | 37 | |
| 01/15 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 7 | 12 | 임기원 | 52 | 528 (+1) | 12 · · · 12 · 12 | 1:30.8 | 3 | 12.1 | 38 | |
| 12/04 | 서울 7R | 1700 · 혼4등급 | 5 | 11 | 조성곤 | 52 | 527 (+2) | 8 · 8 · 6 · 5 | 1:54.8 | 3 | 7.1 | 38 | |
| 11/06 | 서울 6R | 1700 · 국4등급 | 9 | 12 | 조성곤 | 52 | 525 (-2) | 9 · 9 · 7 · 7 | 1:53.6 | 1 | 16.1 | 38 | |
| 10/01 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 1 | 12 | 조성곤 | 53.5 | 527 (+6) | 11 · · · 1 · 1 | 1:22.5 | 4.7 | 28 | ||
| 09/04 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 4 | 9 | 황종우 | 55.5 | 521 | 6 · · · 7 · 6 | 1:23.6 | ½ | 3 | 28 | |
| 08/14 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 4 | 11 | 황종우 | 53.5 | 521 (+3) | 9 · · · 2 · 2 | 1:22.1 | 목 | 37.1 | 28 | |
| 07/16 | 서울 7R | 1400 · 국5등급 | 1 | 9 | 황종우 | 51 | 518 (+5) | 4 · · · 4 · 5 | 1:27.4 | 85.7 | 21 |
전 출주 이력 22경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.27(토) | 서울 9R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 9/11 | 1:56.0 | 9 | 10-10-10-10-10-10 | 52.5 | 532(-3) | 이동국 | 39 | 101.4 | |
| 4.23(일) | 서울 8R | 1700 | 혼4등급 | 양호 | 8/8 | 1:55.6 | 8 | 7-7-7-8-8-8 | 52 | 535(+3) | 이동국 | 39 | 13.1 | |
| 3.12(일) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 3/10 | 1:52.7 | ½ | 4-4-4-6-6-6 | 52 | 532(+4) | 페로비치 | 37 | 22.4 | 780만 |
| 1.15(일) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 7/12 | 1:30.8 | 3 | 12-·-·-12-12-8 | 52 | 528(+1) | 임기원 | 38 | 12.1 | |
| 12.4(일) | 서울 7R | 1700 | 혼4등급 | 건조 | 5/11 | 1:54.8 | 3 | 8-8-8-6-5-6 | 52 | 527(+2) | 조성곤 | 38 | 7.1 | 240만 |
| 11.6(일) | 서울 6R | 1700 | 국4등급 | 양호 | 9/12 | 1:53.6 | 1 | 9-9-8-7-7-9 | 52 | 525(-2) | 조성곤 | 38 | 16.1 | |
| 10.1(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 1/12 | 1:22.5 | 11-·-·-1-1-1 | 53.5 | 527(+6) | 조성곤 | 28 | 4.7 | 2,240만 | |
| 9.4(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 4/9 | 1:23.6 | ½ | 6-·-·-7-6-5 | 55.5 | 521 | 황종우 | 28 | 3 | 200만 |
| 8.14(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 4/11 | 1:22.1 | 목 | 9-·-·-2-2-2 | 53.5 | 521(+3) | 황종우 | 28 | 37.1 | 200만 |
| 7.16(토) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 불량 | 1/9 | 1:27.4 | 4-·-·-4-5-1 | 51 | 518(+5) | 황종우 | 21 | 85.7 | 2,240만 | |
| 6.25(토) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 11/12 | 1:31.8 | 7 | 10-·-·-11-12-12 | 52 | 513(-12) | 황종우 | 22 | 133.4 | |
| 6.5(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 12/12 | 1:25.8 | 10 | 12-·-·-12-12-12 | 51 | 525(+17) | 하정훈 | 24 | 114.1 | |
| 5.1(일) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 9/9 | 1:36.5 | 15 | 9-·-·-9-9-9 | 53.5 | 508(-11) | 최원준 | 26 | 116.7 | |
| 3.5(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 10/10 | 1:18.8 | 10 | 10-·-·-10-10-10 | 54 | 519(+3) | 최원준 | 28 | 231 | |
| 1.30(토) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 13/13 | 1:33.7 | 16 | 13-·-·-13-13-13 | 54.5 | 516(-5) | 최원준 | 32 | 150.8 | |
| 1.9(토) | 서울 8R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 13/13 | 1:31.7 | 4 | 13-·-·-12-13-13 | 55 | 521(-2) | 박병윤 | 34 | 89.6 | |
| 12.13(일) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 14/14 | 1:33.8 | 4 | 12-·-·-14-14-14 | 54.5 | 523 | 유승완 | 34 | 142.6 | |
| 4.26(일) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 10/14 | 1:30.5 | 2½ | 12-·-·-12-13-13 | 55.5 | 523(-2) | 박태종 | 34 | 8.5 | |
| 3.28(토) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 7/11 | 1:30.8 | 1½ | 10-·-·-11-11-7 | 55.5 | 525(+2) | 박태종 | 34 | 4.8 | |
| 2.28(토) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 3/14 | 1:30.2 | 1 | 11-·-·-10-6-4 | 54 | 523 | 박태종 | 32 | 4.5 | 560만 |
| 2.1(일) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 건조 | 1/12 | 1:23.8 | 6-·-·-5-4-2 | 54 | 523(-12) | 박태종 | 1.2 | 1,650만 | ||
| 1.4(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 2/12 | 1:17.9 | 1 | 5-·-·-5-4-4 | 54 | 535(+7) | 박태종 | 4.8 | 630만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:18.3 | 1:17.9 |
| 1300m | 5 | 2 | 40% | 1:23.6 | 1:22.1 |
| 1400m | 10 | 1 | 20% | 1:31.7 | 1:27.4 |
| 1700m | 5 | 0 | 20% | 1:54.5 | 1:52.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 9 | 1 | 33% |
| 다습 | 3 | 1 | 33% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 9 | 0 | 11% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
혈통
- 부
- 볼포니
- 모
- 리버브룩
- 외조부
- MONTBROOK
이력
- 5.6(수) 휴양 KRA동물병원 ~ 5.20(수) (경주마퇴역)
- 12.5(목) 폐사
- 12.11(월) 말소
등록 – · 데뷔 2015-01-04 · 용도 폐사