마필 ›
이반질린 EVANGELINE
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-05-04 (14세) · 레이팅 78
· 생산자 이시돌협회 (이시돌목장)
통산 10전 6승 2·1착 (입상 90%) · 레이팅 78 · 상금 2.2억
통산
10전 6승
2-1
승률 / 복승률
60% / 80%
수득상금
2.2억
최근 출주
5.15(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
27
38
54
49
61
61
69
77
11.27(금) → 5.15(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.23
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 4 | 3 | 100% | 1:13.3 |
| 부경 1400m | 3 | 1 | 67% | 1:26.5 |
| 부경 1300m | 2 | 2 | 100% | 1:21.8 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 100% | 1:41.5 |
부마 메니피 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 2,303 | 10.7% | 1.2배 |
| 서울 단거리 | 951 | 12% | 1.3배 |
| 서울 장거리 | 242 | 8.3% | 0.9배 |
| 서울 중거리 | 1,110 | 10.2% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 2,837 | 11.5% | 1.2배 |
| 부경 단거리 | 997 | 13.3% | 1.4배 |
| 부경 장거리 | 385 | 7.3% | 0.8배 |
| 부경 중거리 | 1,455 | 11.3% | 1.2배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/15 | 부경 5R | 1600 · 2등급 | 3 | 9 | 유현명 | 54.5 | 511 (-1) | 2 · · · 4 · 3 | 1:41.5 | 목 | 2.2 | 77 | |
| 04/29 | 부경 10R | 1200 · 2등급 | 1 | 12 | 김용근 | 51 | 512 (-1) | 4 · · · 4 · 4 | 1:13.3 | 2.7 | 69 | ||
| 04/01 | 부경 9R | 1200 · 국3등급 | 1 | 12 | 문세영 | 55.5 | 513 | 5 · · · 4 · 4 | 1:14.6 | 1.6 | 61 | ||
| 03/06 | 부경 4R | 1400 · 혼3등급 | 10 | 14 | 조희원 | 51.5 | 513 (-3) | 3 · · · 3 · 3 | 1:26.5 | ½ | 3 | 61 | |
| 02/12 | 부경 8R | 1200 · 혼4등급 | 1 | 13 | 유현명 | 55 | 516 (+2) | 4 · · · 4 · 4 | 1:14.0 | 1.7 | 49 | ||
| 01/17 | 부경 5R | 1400 · 국4등급 | 2 | 11 | 김용근 | 57.5 | 514 (+8) | 3 · · · 1 · 1 | 1:27.9 | 3 | 5 | 54 | |
| 12/27 | 부경 7R | 1400 · 혼4등급 | 1 | 13 | 유현명 | 51 | 506 (+4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.1 | 1.3 | 38 | ||
| 11/27 | 부경 6R | 1300 · 국5등급 | 1 | 13 | 이쿠야스 | 51 | 502 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:21.8 | 4.9 | 27 | ||
| 11/06 | 부경 4R | 1300 · 국6등급 | 1 | 11 | 김용근 | 53 | 505 (-2) | 2 · · · 1 · 1 | 1:22.9 | 1.6 | |||
| 10/09 | 부경 2R | 1200 · 국6등급 | 2 | 10 | 양영남 | 54 | 507 (-3) | 3 · · · 2 · 2 | 1:16.9 | ½ | 1.5 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.15(일) | 부경 5R트렉스타 후원 기념경주 | 1600 | 2등급 | 양호 | 3/9 | 1:41.5 | 목 | 2-·-3-4-3-3 | 54.5 | 511(-1) | 유현명 | 77 | 2.2 | 1,144만 |
| 4.29(금) | 부경 10R | 1200 | 2등급 | 다습 | 1/12 | 1:13.3 | 4-·-·-4-4-3 | 51 | 512(-1) | 김용근 | 69 | 2.7 | 5,016만 | |
| 4.1(금) | 부경 9R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 1/12 | 1:14.6 | 5-·-·-4-4-1 | 55.5 | 513 | 문세영 | 61 | 1.6 | 4,104만 | |
| 3.6(일) | 부경 4R | 1400 | 혼3등급 | 포화 | 10/14 | 1:26.5 | ½ | 3-·-·-3-3-4 | 51.5 | 513(-3) | 조희원 | 61 | 3 | |
| 2.12(금) | 부경 8R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 1/13 | 1:14.0 | 4-·-·-4-4-1 | 55 | 516(+2) | 유현명 | 49 | 1.7 | 3,135만 | |
| 1.17(일) | 부경 5R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 2/11 | 1:27.9 | 3 | 3-·-·-1-1-2 | 57.5 | 514(+8) | 김용근 | 54 | 5 | 1,155만 |
| 12.27(일) | 부경 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 1/13 | 1:29.1 | 1-·-·-1-1-1 | 51 | 506(+4) | 유현명 | 38 | 1.3 | 3,135만 | |
| 11.27(금) | 부경 6R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 1/13 | 1:21.8 | 1-·-2-1-1-1 | 51 | 502(-3) | 이쿠야스 | 27 | 4.9 | 2,280만 | |
| 11.6(금) | 부경 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 1/11 | 1:22.9 | 2-·-3-1-1-1 | 53 | 505(-2) | 김용근 | 1.6 | 1,425만 | ||
| 10.9(금) | 부경 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 2/10 | 1:16.9 | ½ | 3-·-·-2-2-1 | 54 | 507(-3) | 양영남 | 1.5 | 840만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 4 | 3 | 100% | 1:14.7 | 1:13.3 |
| 1300m | 2 | 2 | 100% | 1:22.3 | 1:21.8 |
| 1400m | 3 | 1 | 67% | 1:27.8 | 1:26.5 |
| 1600m | 1 | 0 | 100% | 1:41.5 | 1:41.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 3 | 100% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 3 | 2 | 100% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈
혈통
- 부
- 메니피
- 모
- 와일들리매직
- 외조부
- PETERHOF
이력
- 9.29(월) 휴양 이시돌목장 ~ 1.24(토) (경주마퇴역)
- 11.23(수) 말소
등록 2016-12-04 · 데뷔 2015-10-09 · 용도 번식용