진명깃발
레이팅 62
조교사 최용구 · 마주 김호선
통산 24전 4승 2·5착 (입상 46%) · 레이팅 62 · 상금 1.8억
통산
24전 4승
2-5
승률 / 복승률
17% / 25%
수득상금
1.8억
최근 출주
10.22(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
56
55
57
57
57
63
63
63
63
64
64
63
12.10(토) → 10.22(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위3회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.34
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1700m | 9 | 1 | 33% | 1:48.7 |
| 서울 1400m | 8 | 2 | 63% | 1:25.2 |
| 서울 1200m | 7 | 1 | 43% | 1:15.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/22 | 서울 10R | 1400 · 국3등급 | 12 | 12 | 빅투아르 | 56 | 472 | 5 · · · 6 · 6 | 1:31.2 | 17 | 17.8 | 63 | |
| 09/23 | 서울 12R | 1400 · 국3등급 | 9 | 11 | 김혜선 | 56.5 | 472 (-2) | 6 · · · 7 · 7 | 1:28.2 | 1 | 17.4 | 64 | |
| 08/20 | 서울 8R | 1700 · 국3등급 | 8 | 12 | 김혜선 | 56.5 | 474 (+8) | 4 · 4 · 3 · 2 | 1:48.7 | ¾ | 25.6 | 64 | |
| 07/23 | 서울 7R | 1400 · 국3등급 | 3 | 11 | 안토니오 | 56.5 | 466 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:25.2 | 2½ | 7 | 63 | |
| 06/10 | 서울 9R | 1700 · 혼3등급 | 7 | 12 | 정정희 | 55.5 | 465 (-2) | 7 · 7 · 6 · 6 | 1:51.6 | 4 | 13.8 | 63 | |
| 05/20 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 4 | 12 | 정정희 | 55.5 | 467 | 4 · 4 · 4 · 3 | 1:51.4 | 목 | 12.4 | 63 | |
| 04/23 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 4 | 11 | 김혜선 | 56.5 | 467 (-2) | 6 · 6 · 5 · 5 | 1:52.9 | 목 | 16.8 | 63 | |
| 04/02 | 서울 8R | 1700 · 국3등급 | 1 | 12 | 김혜선 | 53 | 469 (+1) | 8 · 8 · 6 · 5 | 1:51.4 | 6.6 | 57 | ||
| 03/18 | 서울 9R | 1700 · 혼3등급 | 5 | 12 | 김혜선 | 53 | 468 (-4) | 3 · 3 · 2 · 1 | 1:52.0 | 2 | 63.8 | 57 | |
| 02/25 | 서울 10R | 1700 · 국3등급 | 8 | 12 | 칼슨 | 53.5 | 472 | 7 · 7 · 8 · 8 | 1:54.8 | 4 | 6 | 57 |
전 출주 이력 24경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.22(일) | 서울 10R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 12/12 | 1:31.2 | 17 | 5-·-·-6-6-12 | 56 | 472 | 빅투아르 | 63 | 17.8 | |
| 9.23(토) | 서울 12R | 1400 | 국3등급 | 양호 | 9/11 | 1:28.2 | 1 | 6-·-·-7-7-10 | 56.5 | 472(-2) | 김혜선 | 64 | 17.4 | |
| 8.20(일) | 서울 8R | 1700 | 국3등급 | 불량 | 8/12 | 1:48.7 | ¾ | 4-4-2-3-2-3 | 56.5 | 474(+8) | 김혜선 | 64 | 25.6 | |
| 7.23(일) | 서울 7R | 1400 | 국3등급 | 불량 | 3/11 | 1:25.2 | 2½ | 1-·-·-1-1-2 | 56.5 | 466(+1) | 안토니오 | 63 | 7 | 975만 |
| 6.10(토) | 서울 9R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 7/12 | 1:51.6 | 4 | 7-7-8-6-6-6 | 55.5 | 465(-2) | 정정희 | 63 | 13.8 | |
| 5.20(토) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 건조 | 4/12 | 1:51.4 | 목 | 4-4-4-4-3-3 | 55.5 | 467 | 정정희 | 63 | 12.4 | 375만 |
| 4.23(일) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 4/11 | 1:52.9 | 목 | 6-6-7-5-5-3 | 56.5 | 467(-2) | 김혜선 | 63 | 16.8 | 375만 |
| 4.2(일) | 서울 8R | 1700 | 국3등급 | 건조 | 1/12 | 1:51.4 | 8-8-7-6-5-2 | 53 | 469(+1) | 김혜선 | 57 | 6.6 | 4,275만 | |
| 3.18(토) | 서울 9R | 1700 | 혼3등급 | 건조 | 5/12 | 1:52.0 | 2 | 3-3-3-2-1-2 | 53 | 468(-4) | 김혜선 | 57 | 63.8 | 300만 |
| 2.25(토) | 서울 10R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 8/12 | 1:54.8 | 4 | 7-7-8-8-8-8 | 53.5 | 472 | 칼슨 | 57 | 6 | |
| 2.5(일) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 3/12 | 1:52.6 | 1¼ | 4-4-4-4-3-3 | 52 | 472(-1) | 칼슨 | 55 | 34.9 | 975만 |
| 12.10(토) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 6/8 | 1:16.2 | ¾ | 4-·-·-5-6-6 | 54 | 473(-1) | 문세영 | 56 | 20.5 | |
| 11.20(일) | 서울 9R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 10/12 | 1:31.5 | 3 | 4-·-·-3-3-9 | 51 | 474(+10) | 이철경 | 56 | 30.5 | |
| 6.25(토) | 서울 11R렛츠런파크서울 모바일 골든럭키 | 1200 | 국3등급 | 양호 | 10/10 | 1:17.8 | 1½ | 4-·-·-5-3-9 | 53 | 464(-8) | 유승완 | 56 | 9.3 | |
| 12.5(토) | 서울 6R | 1400 | 혼4등급 | 불량 | 1/14 | 1:26.2 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 472(+5) | 문세영 | 56 | 2.2 | 3,025만 | |
| 11.8(일) | 서울 9R | 1400 | 국4등급 | 불량 | 2/9 | 1:27.7 | ¾ | 1-·-·-2-2-2 | 56.5 | 467(+2) | 다카하시 | 54 | 3.5 | 1,155만 |
| 10.10(토) | 서울 10R | 1400 | 국4등급 | 다습 | 3/11 | 1:28.3 | 코 | 2-·-·-3-2-1 | 53.5 | 465(-4) | 서승운 | 51 | 2 | 770만 |
| 9.13(일) | 서울 9R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 3/11 | 1:51.9 | 3 | 3-3-2-1-1-3 | 52.5 | 469(+4) | 서승운 | 50 | 5.9 | 770만 |
| 8.22(토) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 1/12 | 1:28.6 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 465(-3) | 서승운 | 34 | 1.8 | 2,200만 | |
| 7.25(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 3/14 | 1:15.4 | 1½ | 2-·-·-2-2-2 | 56 | 468(+2) | 서승운 | 32 | 2.5 | 560만 |
| 6.27(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 1/12 | 1:15.0 | 2-·-·-2-2-2 | 55 | 466(+6) | 서승운 | 1.5 | 1,375만 | ||
| 5.24(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 2/12 | 1:16.1 | ¾ | 4-·-·-4-3-2 | 55 | 460(-10) | 서승운 | 3.7 | 525만 | |
| 3.22(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 5/12 | 1:17.5 | 머리 | 5-·-·-5-5-4 | 55 | 470(-5) | 서승운 | 27.9 | 100만 | |
| 12.13(토) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 다습 | 7/12 | 1:18.7 | 1½ | 8-·-·-6-5-7 | 53 | 475(-11) | 서승운 | 8.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 7 | 1 | 43% | 1:16.7 | 1:15.0 |
| 1400m | 8 | 2 | 63% | 1:28.4 | 1:25.2 |
| 1700m | 9 | 1 | 33% | 1:51.9 | 1:48.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 1 | 38% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 불량 | 4 | 1 | 75% |
| 양호 | 8 | 1 | 25% |
| 포화 | 2 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 6.27(토) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2017.10.22 10R 경주 후 ⑤“진명깃발”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없었고, “속보왕자”는 오른 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –