마필 ›
러블리케일린 LOVELY CAILYN
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-04-08 (14세) · 레이팅 39
· 생산자 윤흥열 (해피목장)
통산 18전 3승 1·3착 (입상 39%) · 레이팅 39 · 상금 9,045만
통산
18전 3승
1-3
승률 / 복승률
17% / 22%
수득상금
9,045만
최근 출주
9.4(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
27
27
27
29
34
39
39
39
41
41
40
10.10(토) → 9.4(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위5회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.48
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 8 | 2 | 50% | 1:28.3 |
| 서울 1200m | 5 | 0 | 40% | 1:16.4 |
| 서울 1300m | 4 | 1 | 25% | 1:22.5 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/04 | 서울 7R | 1300 · 국4등급 | 12 | 14 | 지하주 | 51.5 | 454 (+8) | 7 · · · 3 · 3 | 1:24.1 | 코 | 139.1 | 40 | |
| 07/30 | 서울 7R | 1300 · 국4등급 | 11 | 12 | 김혜선 | 51.5 | 446 (-6) | 7 · · · 4 · 5 | 1:22.5 | 코 | 38 | 41 | |
| 06/25 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 7 | 9 | 이현종 | 54.5 | 452 (+3) | 6 · · · 4 · 3 | 1:29.9 | 1¾ | 8.7 | 41 | |
| 05/29 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 3 | 11 | 이현종 | 51 | 449 (-3) | 5 · · · 4 · 4 | 1:28.3 | 3 | 16.3 | 39 | |
| 05/01 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 6 | 14 | 이현종 | 52 | 452 (+9) | 6 · · · 8 · 6 | 1:23.0 | 1½ | 6.3 | 39 | |
| 03/20 | 서울 6R | 1400 · 국4등급 | 8 | 13 | 이현종 | 52.5 | 443 (-8) | 7 · · · 6 · 4 | 1:30.0 | ½ | 15.9 | 39 | |
| 02/20 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 1 | 13 | 이현종 | 55 | 451 (+3) | 6 · · · 2 · 2 | 1:23.4 | 4.7 | 34 | ||
| 01/10 | 서울 4R | 1400 · 국5등급 | 1 | 14 | 이현종 | 51 | 448 (-6) | 5 · · · 3 · 3 | 1:28.9 | 5 | 29 | ||
| 12/12 | 서울 7R | 1400 · 국5등급 | 2 | 14 | 이현종 | 51 | 454 (-7) | 5 · · · 4 · 4 | 1:29.2 | ¾ | 11 | 27 | |
| 11/14 | 서울 8R | 1400 · 국5등급 | 7 | 10 | 문세영 | 52 | 461 (+5) | 1 · · · 1 · 1 | 1:28.3 | 코 | 2.7 | 27 |
전 출주 이력 18경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.4(일) | 서울 7R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 12/14 | 1:24.1 | 코 | 7-·-·-3-3-5 | 51.5 | 454(+8) | 지하주 | 40 | 139.1 | |
| 7.30(토) | 서울 7R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 11/12 | 1:22.5 | 코 | 7-·-·-4-5-8 | 51.5 | 446(-6) | 김혜선 | 41 | 38 | |
| 6.25(토) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 7/9 | 1:29.9 | 1¾ | 6-·-·-4-3-3 | 54.5 | 452(+3) | 이현종 | 41 | 8.7 | |
| 5.29(일) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 3/11 | 1:28.3 | 3 | 5-·-·-4-4-2 | 51 | 449(-3) | 이현종 | 39 | 16.3 | 840만 |
| 5.1(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 6/14 | 1:23.0 | 1½ | 6-·-·-8-6-4 | 52 | 452(+9) | 이현종 | 39 | 6.3 | |
| 3.20(일) | 서울 6R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 8/13 | 1:30.0 | ½ | 7-·-·-6-4-4 | 52.5 | 443(-8) | 이현종 | 39 | 15.9 | |
| 2.20(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 1/13 | 1:23.4 | 6-·-·-2-2-2 | 55 | 451(+3) | 이현종 | 34 | 4.7 | 2,240만 | |
| 1.10(일) | 서울 4R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 1/14 | 1:28.9 | 5-·-·-3-3-1 | 51 | 448(-6) | 이현종 | 29 | 5 | 2,200만 | |
| 12.12(토) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 2/14 | 1:29.2 | ¾ | 5-·-·-4-4-2 | 51 | 454(-7) | 이현종 | 27 | 11 | 840만 |
| 11.14(토) | 서울 8R | 1400 | 국5등급 | 불량 | 7/10 | 1:28.3 | 코 | 1-·-·-1-1-2 | 52 | 461(+5) | 문세영 | 27 | 2.7 | |
| 10.10(토) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 4/12 | 1:28.8 | 2 | 6-·-·-5-5-3 | 52 | 456(+5) | 다카하시 | 27 | 18.5 | 240만 |
| 9.13(일) | 서울 3R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 1/9 | 1:30.6 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 451(-9) | 문세영 | 2.1 | 1,375만 | ||
| 8.23(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 3/12 | 1:16.4 | 1¼ | 8-·-·-6-5-3 | 53 | 460(+7) | 박태종 | 2.7 | 350만 | |
| 7.18(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 3/12 | 1:16.7 | 2½ | 9-·-·-8-7-4 | 53 | 453(-7) | 박태종 | 16.1 | 560만 | |
| 6.14(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 4/10 | 1:18.2 | ¾ | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 460(+1) | 박태종 | 2.4 | 150만 | |
| 5.16(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 4/12 | 1:17.8 | ½ | 5-·-·-5-5-3 | 53 | 459(-5) | 박태종 | 11.2 | 150만 | |
| 4.19(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 5/11 | 1:18.3 | 1 | 2-·-·-5-3-2 | 53 | 464(-15) | 박태종 | 11.9 | 100만 | |
| 3.21(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 9/12 | 1:05.5 | ½ | 4-·-·-4-3-5 | 53 | 479(+3) | 박태종 | 13.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.5 | 1:05.5 |
| 1200m | 5 | 0 | 40% | 1:17.5 | 1:16.4 |
| 1300m | 4 | 1 | 25% | 1:23.3 | 1:22.5 |
| 1400m | 8 | 2 | 50% | 1:29.3 | 1:28.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 2 | 75% |
| 다습 | 7 | 1 | 29% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- 크릭캣
- 모
- 슬루언스
- 외조부
- DEE LANCE
이력
- 12.18(목) 폐사
- 9.7(수) 말소
등록 2016-10-09 · 데뷔 2015-03-21 · 용도 폐사