마필 ›
사이노슈어 Cynosure
수 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-05-28 (14세) · 레이팅 21
· 생산자 오상철 (트리플크라운)
통산 19전 0승 3·2착 (입상 26%) · 레이팅 21 · 상금 2,660만
통산
19전 0승
3-2
승률 / 복승률
0% / 16%
수득상금
2,660만
최근 출주
8.13(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
28
28
27
26
24
28
28
27
26
24
23
22
8.22(토) → 8.13(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.76
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 8 | 0 | 38% | 1:29.2 |
| 서울 1200m | 5 | 0 | 40% | 1:17.8 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:23.8 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:54.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/13 | 서울 8R | 1300 · 국5등급 | 13 | 14 | 송재철 | 52 | 493 (-7) | 10 · · · 12 · 13 | 1:24.6 | 2½ | 139.8 | 22 | |
| 07/17 | 서울 3R | 1300 · 국5등급 | 9 | 11 | 조인권 | 52 | 500 (+5) | 8 · · · 9 · 10 | 1:23.8 | 2½ | 202.5 | 23 | |
| 06/26 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 9 | 12 | 조인권 | 53 | 495 (+1) | 11 · · · 9 · 9 | 1:24.1 | ½ | 61 | 24 | |
| 06/12 | 서울 8R | 1700 · 국5등급 | 10 | 10 | 송재철 | 52.5 | 494 (+3) | 9 · 9 · 10 · 10 | 1:57.3 | 3 | 54.5 | 26 | |
| 05/07 | 서울 6R | 1400 · 국5등급 | 8 | 11 | 페로비치 | 53 | 491 (-12) | 7 · · · 4 · 5 | 1:30.6 | 1½ | 31.1 | 27 | |
| 04/02 | 서울 7R | 1400 · 국5등급 | 9 | 12 | 임기원 | 56 | 503 (+9) | 7 · · · 5 · 6 | 1:31.7 | 4 | 43.4 | 28 | |
| 02/20 | 서울 8R | 1400 · 국5등급 | 11 | 13 | 임기원 | 56.5 | 494 (-1) | 5 · · · 5 · 9 | 1:32.8 | 5 | 7.8 | 28 | |
| 01/17 | 서울 6R | 1400 · 국5등급 | 2 | 10 | 임기원 | 52 | 495 (-4) | 5 · · · 6 · 5 | 1:29.2 | 1¾ | 22.9 | 24 | |
| 12/19 | 서울 9R | 1400 · 국5등급 | 14 | 14 | 서승운 | 52 | 499 (+6) | 11 · · · 10 · 10 | 1:31.2 | 1 | 135.3 | 26 | |
| 11/28 | 서울 8R | 1700 · 국5등급 | 10 | 12 | 안효리 | 51 | 493 (+1) | 6 · 6 · 8 · 9 | 1:54.1 | 5 | 79.2 | 27 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.13(토) | 서울 8R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 13/14 | 1:24.6 | 2½ | 10-·-·-12-13-13 | 52 | 493(-7) | 송재철 | 22 | 139.8 | |
| 7.17(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 9/11 | 1:23.8 | 2½ | 8-·-·-9-10-11 | 52 | 500(+5) | 조인권 | 23 | 202.5 | |
| 6.26(일) | 서울 7R생태관광의 메카 함평 | 1300 | 국5등급 | 양호 | 9/12 | 1:24.1 | ½ | 11-·-·-9-9-10 | 53 | 495(+1) | 조인권 | 24 | 61 | |
| 6.12(일) | 서울 8R | 1700 | 국5등급 | 다습 | 10/10 | 1:57.3 | 3 | 9-9-8-10-10-10 | 52.5 | 494(+3) | 송재철 | 26 | 54.5 | |
| 5.7(토) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 8/11 | 1:30.6 | 1½ | 7-·-·-4-5-8 | 53 | 491(-12) | 페로비치 | 27 | 31.1 | |
| 4.2(토) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 9/12 | 1:31.7 | 4 | 7-·-·-5-6-10 | 56 | 503(+9) | 임기원 | 28 | 43.4 | |
| 2.20(토) | 서울 8R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 11/13 | 1:32.8 | 5 | 5-·-·-5-9-11 | 56.5 | 494(-1) | 임기원 | 28 | 7.8 | |
| 1.17(일) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 2/10 | 1:29.2 | 1¾ | 5-·-·-6-5-6 | 52 | 495(-4) | 임기원 | 24 | 22.9 | 840만 |
| 12.19(토) | 서울 9R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 14/14 | 1:31.2 | 1 | 11-·-·-10-10-13 | 52 | 499(+6) | 서승운 | 26 | 135.3 | |
| 11.28(토) | 서울 8R | 1700 | 국5등급 | 포화 | 10/12 | 1:54.1 | 5 | 6-6-6-8-9-10 | 51 | 493(+1) | 안효리 | 27 | 79.2 | |
| 10.18(일) | 서울 3R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 10/12 | 1:30.9 | 5 | 3-·-·-7-8-11 | 51.5 | 492(+9) | 송재철 | 28 | 50.9 | |
| 8.22(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 12/12 | 1:25.3 | 5 | 9-·-·-11-12-12 | 55 | 483(-8) | 박태종 | 28 | 15.1 | |
| 7.4(토) | 서울 5R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 2/9 | 1:30.8 | 5 | 4-·-·-4-3-3 | 55 | 491(+5) | 유승완 | 4.3 | 525만 | |
| 3.15(일) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 2/12 | 1:31.6 | ¾ | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 486 | 유승완 | 4.7 | 525만 | |
| 2.7(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 3/13 | 1:17.9 | 2½ | 8-·-·-7-7-6 | 55 | 486(+2) | 유승완 | 4.8 | 350만 | |
| 1.11(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 3/11 | 1:18.7 | 4 | 7-·-·-6-7-5 | 54 | 484(-7) | 유승완 | 16.2 | 420만 | |
| 12.14(일) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 양호 | 7/12 | 1:18.0 | 1 | 10-·-·-9-9-8 | 53 | 491(+8) | 유승완 | 31.4 | ||
| 11.16(일) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 양호 | 6/11 | 1:17.8 | ½ | 5-·-·-4-5-5 | 53 | 483(-1) | 박병윤 | 88.8 | ||
| 10.19(일) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 건조 | 11/12 | 1:19.6 | 2½ | 12-·-·-10-10-11 | 53 | 484(-13) | 박병윤 | 384.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 5 | 0 | 40% | 1:18.4 | 1:17.8 |
| 1300m | 4 | 0 | 0% | 1:24.5 | 1:23.8 |
| 1400m | 8 | 0 | 38% | 1:31.1 | 1:29.2 |
| 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:55.7 | 1:54.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 0 | 63% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 2.20(토) 주의
혈통
- 부
- 어드마이어돈
- 모
- 레드랜즈
- 외조부
- RED RANSOM
이력
- 12.20(수) 폐사
- 10.15(토) 말소
등록 – · 데뷔 2014-10-19 · 용도 폐사