마필 ›
오섬트릭 AWESOME TRICK
거 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2012-02-28 (14세) · 레이팅 25
· 생산자 새별영농조합법인 (새별농장)
통산 16전 1승 1·1착 (입상 19%) · 레이팅 25 · 상금 3,275만
통산
16전 1승
1-1
승률 / 복승률
6% / 13%
수득상금
3,275만
최근 출주
6.5(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
32
32
32
31
31
30
29
25
4.26(일) → 6.5(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.76
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 7 | 0 | 14% | 1:28.0 |
| 서울 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:23.0 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:16.8 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.4 |
부마 컬러즈플라잉 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 1,837 | 8.5% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 552 | 6.5% | 0.7배 |
| 서울 장거리 | 247 | 11.7% | 1.3배 |
| 서울 중거리 | 1,038 | 8.8% | 0.9배 |
| 부경 전체 | 2,272 | 9.4% | 1.0배 |
| 부경 단거리 | 720 | 9.3% | 1.0배 |
| 부경 장거리 | 338 | 10.1% | 1.1배 |
| 부경 중거리 | 1,214 | 9.3% | 1.0배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/05 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 5 | 11 | 임란 | 53.5 | 486 (+7) | 11 · · · 11 · 10 | 1:02.4 | 목 | 93.3 | 25 | |
| 12/13 | 서울 5R | 1400 · 국5등급 | 13 | 14 | 서승운 | 52 | 479 (+11) | 11 · · · 2 · 2 | 1:33.2 | 10 | 63.3 | 29 | |
| 10/18 | 서울 3R | 1400 · 국5등급 | 12 | 12 | 서승운 | 53.5 | 468 (+7) | 8 · · · 3 · 3 | 1:32.4 | 5 | 36.7 | 30 | |
| 08/09 | 서울 7R | 1400 · 국5등급 | 9 | 9 | 함완식 | 54 | 461 (-8) | 8 · · · 5 · 7 | 1:30.9 | 3 | 4.1 | 31 | |
| 07/11 | 서울 6R | 1400 · 국5등급 | 4 | 13 | 페로비치 | 53 | 469 (-1) | 7 · · · 1 · 1 | 1:28.0 | 1½ | 25.5 | 31 | |
| 06/14 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 8 | 14 | 함완식 | 54.5 | 470 (-7) | 14 · · · 13 · 13 | 1:16.8 | 2½ | 31 | 32 | |
| 05/24 | 서울 4R | 1400 · 국5등급 | 5 | 10 | 함완식 | 54.5 | 477 (-5) | 8 · · · 4 · 3 | 1:30.4 | 코 | 9 | 32 | |
| 04/26 | 서울 5R | 1400 · 국5등급 | 7 | 14 | 이혁 | 54.5 | 482 (+6) | 10 · · · 1 · 1 | 1:29.8 | ¾ | 20.8 | 32 | |
| 03/29 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 1 | 11 | 문세영 | 55 | 476 (-8) | 4 · · · 1 · 1 | 1:23.0 | 1.9 | |||
| 02/15 | 서울 2R | 1400 · 국6등급 | 3 | 14 | 서승운 | 55 | 484 (+4) | 8 · · · 1 · 1 | 1:32.2 | ½ | 2.5 |
전 출주 이력 16경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.5(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 5/11 | 1:02.4 | 목 | 11-·-·-11-10-11 | 53.5 | 486(+7) | 임란 | 25 | 93.3 | 160만 |
| 12.13(일) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 13/14 | 1:33.2 | 10 | 11-·-·-2-2-11 | 52 | 479(+11) | 서승운 | 29 | 63.3 | |
| 10.18(일) | 서울 3R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 12/12 | 1:32.4 | 5 | 8-·-·-3-3-9 | 53.5 | 468(+7) | 서승운 | 30 | 36.7 | |
| 8.9(일) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 9/9 | 1:30.9 | 3 | 8-·-·-5-7-9 | 54 | 461(-8) | 함완식 | 31 | 4.1 | |
| 7.11(토) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 4/13 | 1:28.0 | 1½ | 7-·-·-1-1-3 | 53 | 469(-1) | 페로비치 | 31 | 25.5 | 240만 |
| 6.14(일) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 8/14 | 1:16.8 | 2½ | 14-·-·-13-13-11 | 54.5 | 470(-7) | 함완식 | 32 | 31 | |
| 5.24(일) | 서울 4R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 5/10 | 1:30.4 | 코 | 8-·-·-4-3-4 | 54.5 | 477(-5) | 함완식 | 32 | 9 | 160만 |
| 4.26(일) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 7/14 | 1:29.8 | ¾ | 10-·-·-1-1-2 | 54.5 | 482(+6) | 이혁 | 32 | 20.8 | |
| 3.29(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 1/11 | 1:23.0 | 4-·-·-1-1-1 | 55 | 476(-8) | 문세영 | 1.9 | 1,375만 | ||
| 2.15(일) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 3/14 | 1:32.2 | ½ | 8-·-·-1-1-1 | 55 | 484(+4) | 서승운 | 2.5 | 350만 | |
| 1.10(토) | 서울 5R | 1300 | 국6 | 건조 | 2/11 | 1:24.8 | ¾ | 9-·-·-1-1-1 | 54 | 480(-7) | 서승운 | 7.1 | 630만 | |
| 12.14(일) | 서울 3R | 1300 | 국6 | 양호 | 5/8 | 1:25.2 | 목 | 8-·-·-8-7-4 | 53 | 487(+10) | 문세영 | 6.7 | 120만 | |
| 11.2(일) | 서울 6R | 1300 | 국6 | 양호 | 5/11 | 1:24.6 | 4 | 11-·-·-10-9-7 | 53 | 477(-3) | 서승운 | 38.4 | 120만 | |
| 10.4(토) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 다습 | 9/12 | 1:25.2 | 1½ | 12-·-·-10-3-9 | 53 | 480(+5) | 서승운 | 12.3 | ||
| 9.6(토) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 다습 | 5/12 | 1:24.8 | 3 | 9-·-·-9-8-7 | 53 | 475(-8) | 문세영 | 6.2 | 120만 | |
| 8.9(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 다습 | 6/9 | 1:19.0 | 목 | 9-·-·-7-3-3 | 53 | 483(+12) | 문세영 | 3.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.4 | 1:02.4 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:17.9 | 1:16.8 |
| 1300m | 6 | 1 | 33% | 1:24.6 | 1:23.0 |
| 1400m | 7 | 0 | 14% | 1:31.0 | 1:28.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 1 | 38% |
| 다습 | 4 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈, 눈가면
혈통
- 부
- 컬러즈플라잉
- 모
- 허드슨밸리
- 외조부
- PEAKS AND VALLEYS
이력
- 12.18(금) 휴양 챔피언목장 ~ 5.14(토) (경주마퇴역)
- 6.25(토) 폐사
- 6.24(금) 말소
등록 – · 데뷔 2014-08-09 · 용도 폐사