라이징선
레이팅 21
조교사 박재우 · 마주 오종택
통산 11전 1승 1·0착 (입상 18%) · 레이팅 21 · 상금 1,900만
통산
11전 1승
1-0
승률 / 복승률
9% / 18%
수득상금
1,900만
최근 출주
3.4(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
30
30
28
28
27
25
23
10.4(일) → 3.4(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.60
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 5 | 0 | 0% | 1:24.2 |
| 서울 1200m | 4 | 1 | 50% | 1:16.6 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:04.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/04 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 11 | 12 | 칼슨 | 52.5 | 455 (-13) | 12 · · · 11 · 11 | 1:26.4 | 5 | 76.9 | 23 | |
| 10/15 | 서울 8R | 1300 · 국5등급 | 8 | 10 | 페로비치 | 53.5 | 468 (+16) | 3 · · · 2 · 2 | 1:24.2 | 2 | 56.8 | 25 | |
| 06/26 | 서울 3R | 1200 · 국5등급 | 10 | 12 | 김도중 | 51 | 452 (-3) | 8 · · · 10 · 12 | 1:17.3 | ½ | 132.4 | 27 | |
| 04/23 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 9 | 10 | 하정훈 | 52.5 | 455 (-3) | 5 · · · 7 · 7 | 1:24.7 | 1¼ | 127.1 | 28 | |
| 03/12 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 7 | 11 | 페로비치 | 53.5 | 458 (-12) | 8 · · · 8 · 8 | 1:17.8 | ¾ | 99.1 | 28 | |
| 11/07 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 13 | 13 | 황순도 | 52.5 | 470 (-7) | 7 · · · 7 · 11 | 1:27.8 | 17 | 72.7 | 30 | |
| 10/04 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 12 | 12 | 이찬호 | 52 | 477 (+21) | 6 · · · 6 · 7 | 1:04.5 | 2½ | 16.1 | 30 | |
| 07/04 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 1 | 12 | 이찬호 | 55 | 456 (+7) | 4 · · · 3 · 2 | 1:16.6 | 1.3 | |||
| 05/02 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 2 | 11 | 이찬호 | 55 | 449 (-16) | 5 · · · 5 · 7 | 1:16.8 | 1½ | 74.4 | ||
| 10/05 | 서울 1R | 1300 · 국6 | 8 | 11 | 서승운 | 53 | 465 (+5) | 3 · · · 5 · 5 | 1:26.1 | 3 | 21.6 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.4(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 11/12 | 1:26.4 | 5 | 12-·-·-11-11-12 | 52.5 | 455(-13) | 칼슨 | 23 | 76.9 | |
| 10.15(토) | 서울 8R최강팀선발예선 | 1300 | 국5등급 | 양호 | 8/10 | 1:24.2 | 2 | 3-·-·-2-2-7 | 53.5 | 468(+16) | 페로비치 | 25 | 56.8 | |
| 6.26(일) | 서울 3R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 10/12 | 1:17.3 | ½ | 8-·-·-10-12-10 | 51 | 452(-3) | 김도중 | 27 | 132.4 | |
| 4.23(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 9/10 | 1:24.7 | 1¼ | 5-·-·-7-7-9 | 52.5 | 455(-3) | 하정훈 | 28 | 127.1 | |
| 3.12(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 7/11 | 1:17.8 | ¾ | 8-·-·-8-8-8 | 53.5 | 458(-12) | 페로비치 | 28 | 99.1 | |
| 11.7(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 불량 | 13/13 | 1:27.8 | 17 | 7-·-·-7-11-13 | 52.5 | 470(-7) | 황순도 | 30 | 72.7 | |
| 10.4(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 다습 | 12/12 | 1:04.5 | 2½ | 6-·-·-6-7-11 | 52 | 477(+21) | 이찬호 | 30 | 16.1 | |
| 7.4(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 1/12 | 1:16.6 | 4-·-·-3-2-1 | 55 | 456(+7) | 이찬호 | 1.3 | 1,375만 | ||
| 5.2(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 2/11 | 1:16.8 | 1½ | 5-·-·-5-7-5 | 55 | 449(-16) | 이찬호 | 74.4 | 525만 | |
| 10.5(일) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 양호 | 8/11 | 1:26.1 | 3 | 3-·-·-5-5-8 | 53 | 465(+5) | 서승운 | 21.6 | ||
| 8.16(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 포화 | 6/12 | 1:05.0 | 1½ | 6-·-·-6-7-7 | 53 | 460(+6) | 서승운 | 32 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:04.8 | 1:04.5 |
| 1200m | 4 | 1 | 50% | 1:17.1 | 1:16.6 |
| 1300m | 5 | 0 | 0% | 1:25.8 | 1:24.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 1 | 100% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 11.7(토) 주행심사, 10.4(일) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –