마필 ›
너와기쁨을
레이팅 27
통산 8전 1승 0·2착 (입상 38%) · 레이팅 27 · 상금 2,955만
통산
8전 1승
0-2
승률 / 복승률
13% / 13%
수득상금
2,955만
최근 출주
8.22(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 2경주 · 초록은 우승한 경주
27
29
7.19(일) → 8.22(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.34
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 5 | 1 | 60% | 1:29.0 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:23.5 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.3 |
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/22 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 4 | 12 | 이상혁 | 55.5 | 485 (-5) | 8 · · · 5 · 4 | 1:23.5 | ¾ | 5.9 | 29 | |
| 07/19 | 서울 3R | 1400 · 국5등급 | 3 | 9 | 박태종 | 51 | 490 (+4) | 8 · · · 7 · 5 | 1:29.0 | 6 | 21.2 | 27 | |
| 06/21 | 서울 2R | 1400 · 국6등급 | 1 | 12 | 페로비치 | 53 | 486 (+7) | 2 · · · 2 · 2 | 1:29.6 | 2.4 | |||
| 05/24 | 서울 2R | 1400 · 국6등급 | 3 | 12 | 페로비치 | 53 | 479 (-5) | 2 · · · 9 · 10 | 1:30.8 | 목 | 15.8 | ||
| 04/19 | 서울 3R | 1400 · 국6등급 | 5 | 12 | 유승완 | 53 | 484 (-6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:31.0 | 코 | 4.2 | ||
| 02/15 | 서울 2R | 1400 · 국6등급 | 4 | 14 | 유승완 | 53 | 490 (+5) | 7 · · · 9 · 11 | 1:32.2 | 목 | 6.1 | ||
| 12/06 | 서울 7R | 1300 · 국6 | 4 | 12 | 유승완 | 53 | 485 | 5 · · · 9 · 11 | 1:26.7 | 1 | 4.8 | ||
| 09/13 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 6 | 11 | 서승운 | 53 | 485 (+3) | 11 · · · 11 · 10 | 1:03.3 | 1 | 12.9 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.22(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 4/12 | 1:23.5 | ¾ | 8-·-·-5-4-5 | 55.5 | 485(-5) | 이상혁 | 29 | 5.9 | 240만 |
| 7.19(일) | 서울 3R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 3/9 | 1:29.0 | 6 | 8-·-·-7-5-4 | 51 | 490(+4) | 박태종 | 27 | 21.2 | 560만 |
| 6.21(일) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 포화 | 1/12 | 1:29.6 | 2-·-·-2-2-1 | 53 | 486(+7) | 페로비치 | 2.4 | 1,375만 | ||
| 5.24(일) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 3/12 | 1:30.8 | 목 | 2-·-·-9-10-7 | 53 | 479(-5) | 페로비치 | 15.8 | 350만 | |
| 4.19(일) | 서울 3R | 1400 | 국6등급 | 다습 | 5/12 | 1:31.0 | 코 | 1-·-·-1-1-4 | 53 | 484(-6) | 유승완 | 4.2 | 100만 | |
| 2.15(일) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 4/14 | 1:32.2 | 목 | 7-·-·-9-11-8 | 53 | 490(+5) | 유승완 | 6.1 | 150만 | |
| 12.6(토) | 서울 7R | 1300 | 국6 | 다습 | 4/12 | 1:26.7 | 1 | 5-·-·-9-11-7 | 53 | 485 | 유승완 | 4.8 | 180만 | |
| 9.13(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 6/11 | 1:03.3 | 1 | 11-·-·-11-10-8 | 53 | 485(+3) | 서승운 | 12.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.3 | 1:03.3 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:25.1 | 1:23.5 |
| 1400m | 5 | 1 | 60% | 1:30.5 | 1:29.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 33% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –