마필 ›
수성리더 SUSEONG LEADER
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-05-06 (14세) · 레이팅 36
· 생산자 박세용 (삼애목장)
통산 10전 3승 0·1착 (입상 40%) · 레이팅 36 · 상금 6,525만
통산
10전 3승
0-1
승률 / 복승률
30% / 30%
수득상금
6,525만
최근 출주
5.1(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
26
35
48
48
48
47
40
38
4.5(일) → 5.1(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.79
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 6 | 2 | 33% | 1:14.9 |
| 서울 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:02.9 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.0 |
부마 포리스트캠프 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 1,362 | 6.5% | 0.7배 |
| 서울 단거리 | 717 | 6.7% | 0.7배 |
| 서울 중거리 | 607 | 6.3% | 0.7배 |
| 부경 전체 | 1,517 | 6.9% | 0.7배 |
| 부경 단거리 | 818 | 7.3% | 0.8배 |
| 부경 장거리 | 97 | 4.1% | 0.4배 |
| 부경 중거리 | 602 | 6.8% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/01 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 11 | 12 | 신대전 | 53.5 | 450 (+1) | 12 · · · 11 · 11 | 1:18.3 | 5 | 172.3 | 38 | |
| 03/06 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 13 | 13 | 송재철 | 53.5 | 449 (-5) | 9 · · · 9 · 9 | 1:16.3 | 6 | 77.3 | 40 | |
| 12/19 | 서울 4R | 1000 · 혼4등급 | 10 | 12 | 이혁 | 51.5 | 454 (-4) | 11 · · · 11 · 9 | 1:02.9 | ½ | 113.1 | 47 | |
| 10/24 | 서울 10R | 1200 · 국4등급 | 7 | 7 | 박을운 | 52.5 | 458 (+6) | 5 · · · 4 · 4 | 1:17.9 | 7 | 14 | 48 | |
| 08/08 | 서울 11R | 1200 · 국4등급 | 8 | 8 | 송재철 | 51 | 452 (+10) | 6 · · · 5 · 3 | 1:18.5 | 1 | 11.6 | 48 | |
| 06/06 | 서울 7R | 1400 · 국4등급 | 4 | 9 | 박을운 | 55.5 | 442 (-7) | 3 · · · 4 · 3 | 1:29.0 | 3 | 2 | 48 | |
| 05/03 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 1 | 10 | 박을운 | 57 | 449 (-6) | 2 · · · 2 · 2 | 1:14.9 | 3.9 | 35 | ||
| 04/05 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 1 | 7 | 박을운 | 54 | 455 (-7) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.2 | 4.4 | 26 | ||
| 03/01 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 1 | 11 | 문정균 | 53 | 462 (-2) | 3 · · · 3 · 3 | 1:03.2 | 6.5 | |||
| 01/31 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 3 | 12 | 문정균 | 53 | 464 (+9) | 4 · · · 4 · 5 | 1:04.5 | 1½ | 38.9 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.1(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 11/12 | 1:18.3 | 5 | 12-·-·-11-11-11 | 53.5 | 450(+1) | 신대전 | 38 | 172.3 | |
| 3.6(일) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 포화 | 13/13 | 1:16.3 | 6 | 9-·-·-9-9-13 | 53.5 | 449(-5) | 송재철 | 40 | 77.3 | |
| 12.19(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 10/12 | 1:02.9 | ½ | 11-·-·-11-9-9 | 51.5 | 454(-4) | 이혁 | 47 | 113.1 | |
| 10.24(토) | 서울 10R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 7/7 | 1:17.9 | 7 | 5-·-·-4-4-6 | 52.5 | 458(+6) | 박을운 | 48 | 14 | |
| 8.8(토) | 서울 11R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 8/8 | 1:18.5 | 1 | 6-·-·-5-3-7 | 51 | 452(+10) | 송재철 | 48 | 11.6 | |
| 6.6(토) | 서울 7R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 4/9 | 1:29.0 | 3 | 3-·-·-4-3-5 | 55.5 | 442(-7) | 박을운 | 48 | 2 | 330만 |
| 5.3(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 1/10 | 1:14.9 | 2-·-·-2-2-2 | 57 | 449(-6) | 박을운 | 35 | 3.9 | 2,200만 | |
| 4.5(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 1/7 | 1:15.2 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 455(-7) | 박을운 | 26 | 4.4 | 2,200만 | |
| 3.1(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 1/11 | 1:03.2 | 3-·-·-3-3-3 | 53 | 462(-2) | 문정균 | 6.5 | 1,375만 | ||
| 1.31(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 양호 | 3/12 | 1:04.5 | 1½ | 4-·-·-4-5-4 | 53 | 464(+9) | 문정균 | 38.9 | 420만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:03.5 | 1:02.9 |
| 1200m | 6 | 2 | 33% | 1:16.8 | 1:14.9 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:29.0 | 1:29.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 6 | 2 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
혈통
- 부
- 포리스트캠프
- 모
- 워터스트리트
- 외조부
- STORM BIRD
이력
- 12.20(일) 휴양 흙마축산 ~ 2.16(화) (경주마퇴역)
- 12.30(목) 폐사
- 5.4(수) 말소
등록 – · 데뷔 2015-01-31 · 용도 폐사