베스트테이커 BEST TAKER
거 · 국산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 2012-03-30 (14세) · 레이팅 45
조교사 박재우 · 마주 베스트샤인조합 · 생산자 박세용 (삼애목장)
통산 40전 3승 4·4착 (입상 28%) · 레이팅 45 · 상금 1.3억
통산
40전 3승
4-4
승률 / 복승률
8% / 18%
수득상금
1.3억
최근 출주
11.5(일)
각질 자유
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
41
40
39
37
40
40
44
47
48
48
47
46
12.17(토) → 11.5(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 자유 · 평균 위치 비율 0.64
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 13 | 0 | 15% | 1:14.9 |
| 서울 1300m | 12 | 2 | 42% | 1:19.9 |
| 서울 1400m | 10 | 1 | 40% | 1:28.0 |
| 서울 1700m | 4 | 0 | 0% | 1:55.1 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.0 |
부마 비카 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 271 | 5.2% | 0.6배 |
| 서울 단거리 | 153 | 2.6% | 0.3배 |
| 서울 중거리 | 110 | 9.1% | 1.0배 |
| 부경 전체 | 1,082 | 10.1% | 1.1배 |
| 부경 단거리 | 397 | 8.8% | 0.9배 |
| 부경 장거리 | 152 | 8.6% | 0.9배 |
| 부경 중거리 | 533 | 11.4% | 1.2배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/05 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 10 | 11 | 김혜선 | 55 | 493 (+10) | 9 · · · 10 · 10 | 1:16.2 | 2 | 56.3 | 46 | |
| 09/23 | 서울 9R | 1200 · 국4등급 | 10 | 12 | 김혜선 | 56.5 | 483 (+4) | 12 · · · 12 · 12 | 1:15.7 | ½ | 19.3 | 47 | |
| 08/27 | 서울 7R | 1400 · 혼4등급 | 5 | 11 | 김혜선 | 56 | 479 (+1) | 6 · · · 7 · 9 | 1:28.0 | 머리 | 14.3 | 48 | |
| 07/29 | 서울 9R | 1300 · 혼4등급 | 6 | 11 | 송재철 | 56.5 | 478 (-10) | 7 · · · 9 · 10 | 1:20.9 | 머리 | 7.9 | 48 | |
| 07/02 | 서울 7R | 1300 · 혼4등급 | 3 | 8 | 송재철 | 56 | 488 (+1) | 3 · · · 4 · 4 | 1:19.9 | 5 | 4.6 | 47 | |
| 06/04 | 서울 11R | 1300 · 국4등급 | 3 | 7 | 송재철 | 54 | 487 (+1) | 2 · · · 3 · 3 | 1:21.4 | 2 | 8.6 | 44 | |
| 05/07 | 서울 5R | 1200 · 국4등급 | 2 | 7 | 송재철 | 52.5 | 486 (-2) | 3 · · · 2 · 2 | 1:14.9 | 1½ | 9.4 | 40 | |
| 04/08 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 9 | 12 | 송재철 | 52 | 488 (+2) | 10 · · · 10 · 11 | 1:15.6 | 코 | 37.9 | 40 | |
| 03/12 | 서울 6R | 1300 · 국4등급 | 2 | 11 | 송재철 | 52.5 | 486 (-5) | 5 · · · 3 · 3 | 1:23.1 | 3 | 53.4 | 37 | |
| 02/12 | 서울 8R | 1700 · 국4등급 | 8 | 10 | 하정훈 | 51 | 491 (+2) | 3 · 3 · 8 · 9 | 1:55.4 | 8 | 68.6 | 39 |
전 출주 이력 40경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.5(일) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 10/11 | 1:16.2 | 2 | 9-·-·-10-10-10 | 55 | 493(+10) | 김혜선 | 46 | 56.3 | |
| 9.23(토) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 10/12 | 1:15.7 | ½ | 12-·-·-12-12-12 | 56.5 | 483(+4) | 김혜선 | 47 | 19.3 | |
| 8.27(일) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 5/11 | 1:28.0 | 머리 | 6-·-·-7-9-8 | 56 | 479(+1) | 김혜선 | 48 | 14.3 | 240만 |
| 7.29(토) | 서울 9R | 1300 | 혼4등급 | 포화 | 6/11 | 1:20.9 | 머리 | 7-·-·-9-10-8 | 56.5 | 478(-10) | 송재철 | 48 | 7.9 | |
| 7.2(일) | 서울 7R | 1300 | 혼4등급 | 불량 | 3/8 | 1:19.9 | 5 | 3-·-·-4-4-3 | 56 | 488(+1) | 송재철 | 47 | 4.6 | 780만 |
| 6.4(일) | 서울 11R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 3/7 | 1:21.4 | 2 | 2-·-·-3-3-3 | 54 | 487(+1) | 송재철 | 44 | 8.6 | 780만 |
| 5.7(일) | 서울 5R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 2/7 | 1:14.9 | 1½ | 3-·-·-2-2-2 | 52.5 | 486(-2) | 송재철 | 40 | 9.4 | 1,260만 |
| 4.8(토) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 9/12 | 1:15.6 | 코 | 10-·-·-10-11-11 | 52 | 488(+2) | 송재철 | 40 | 37.9 | |
| 3.12(일) | 서울 6R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 2/11 | 1:23.1 | 3 | 5-·-·-3-3-2 | 52.5 | 486(-5) | 송재철 | 37 | 53.4 | 1,260만 |
| 2.12(일) | 서울 8R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 8/10 | 1:55.4 | 8 | 3-3-4-8-9-8 | 51 | 491(+2) | 하정훈 | 39 | 68.6 | |
| 1.15(일) | 서울 6R | 1700 | 혼4등급 | 건조 | 9/12 | 1:55.1 | 3 | 5-5-6-8-7-8 | 52.5 | 489(+12) | 이해동 | 40 | 43 | |
| 12.17(토) | 서울 11R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 9/12 | 1:22.8 | ½ | 3-·-·-9-11-10 | 52.5 | 477(+5) | 김동수 | 41 | 49.7 | |
| 11.19(토) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 8/12 | 1:17.0 | ¾ | 9-·-·-9-11-10 | 53 | 472(+5) | 김동수 | 41 | 9.7 | |
| 8.27(토) | 서울 11R | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 6/14 | 1:22.5 | 1 | 3-·-·-6-7-6 | 53.5 | 467(-4) | 송재철 | 41 | 5.8 | |
| 7.31(일) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 1/12 | 1:21.4 | 6-·-·-7-7-1 | 56.5 | 471(-8) | 송재철 | 34 | 4.8 | 2,240만 | |
| 6.25(토) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 3/12 | 1:29.0 | 코 | 6-·-·-5-3-3 | 57 | 479(-1) | 송재철 | 33 | 7.2 | 560만 |
| 5.29(일) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 2/12 | 1:28.4 | 7 | 6-·-·-4-3-2 | 54.5 | 480(-1) | 신형철 | 30 | 7.5 | 840만 |
| 5.14(토) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 1/12 | 1:28.1 | 5-·-·-5-5-5 | 52.5 | 481(-12) | 송재철 | 25 | 44 | 2,240만 | |
| 4.24(일) | 서울 9R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 11/11 | 1:56.6 | 1½ | 9-9-11-11-11-11 | 53.5 | 493 | 송재철 | 27 | 34.8 | |
| 3.27(일) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 14/14 | 1:32.0 | 6 | 14-·-·-14-14-14 | 56.5 | 493(+5) | 지하주 | 29 | 24.7 | |
| 2.27(토) | 서울 7R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 4/12 | 1:55.2 | 코 | 10-10-10-10-10-6 | 54.5 | 488(-3) | 지하주 | 29 | 32.9 | 200만 |
| 1.30(토) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 11/13 | 1:30.6 | 1 | 12-·-·-12-12-12 | 54.5 | 491(+2) | 이금주 | 32 | 32.3 | |
| 1.16(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 1/10 | 1:23.5 | 9-·-·-9-9-5 | 57 | 489(-2) | 이금주 | 20.1 | 1,375만 | ||
| 1.3(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 6/14 | 1:25.1 | 코 | 6-·-·-7-7-6 | 54 | 491 | 조재로 | 15.2 | ||
| 12.20(일) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 7/14 | 1:24.4 | ½ | 8-·-·-10-10-8 | 55 | 491 | 지하주 | 13.4 | ||
| 11.28(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 10/14 | 1:16.0 | ¾ | 13-·-·-13-13-11 | 55 | 491(+1) | 지하주 | 12.9 | ||
| 11.14(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 6/13 | 1:22.3 | 코 | 7-·-·-11-11-11 | 55 | 490(-2) | 지하주 | 20.8 | ||
| 10.17(토) | 서울 4R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 4/11 | 1:30.9 | 4 | 5-·-·-6-8-4 | 55 | 492(+20) | 지하주 | 8.1 | 150만 | |
| 9.13(일) | 서울 3R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 2/9 | 1:31.2 | 4 | 3-·-·-3-4-2 | 55 | 472(+6) | 지하주 | 10.7 | 525만 | |
| 8.23(일) | 서울 3R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 4/7 | 1:31.7 | 2 | 2-·-·-5-5-4 | 55 | 466(-3) | 지하주 | 10.1 | 150만 | |
| 7.19(일) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 양호 | 4/9 | 1:31.5 | 목 | 1-·-·-2-3-4 | 55 | 469(+9) | 지하주 | 41.8 | 150만 | |
| 6.21(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 7/12 | 1:18.7 | 4 | 10-·-·-10-10-9 | 55 | 460(+3) | 지하주 | 253.7 | ||
| 4.4(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 11/12 | 1:18.3 | 3 | 10-·-·-11-12-12 | 55 | 457(-11) | 박현우 | 151.8 | ||
| 3.7(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 11/12 | 1:19.9 | ¾ | 11-·-·-11-11-10 | 55 | 468(+8) | 박현우 | 206.3 | ||
| 2.7(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 9/13 | 1:19.0 | 1¾ | 10-·-·-11-13-10 | 55 | 460(-2) | 박현우 | 55.1 | ||
| 1.24(토) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 건조 | 8/12 | 1:19.4 | 4 | 9-·-·-7-9-9 | 54 | 462(-4) | 이혁 | 23.5 | ||
| 12.28(일) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 양호 | 9/12 | 1:27.1 | 4 | 7-·-·-8-8-10 | 53 | 466(-6) | 이혁 | 28.8 | ||
| 11.9(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 3/9 | 1:18.1 | 5 | 4-·-·-5-5-5 | 53 | 472(+13) | 이혁 | 20.5 | 420만 | |
| 10.11(토) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 건조 | 10/12 | 1:19.2 | 4 | 10-·-·-9-9-11 | 53 | 459(+6) | 이혁 | 59.7 | ||
| 8.31(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 양호 | 9/11 | 1:05.0 | 2½ | 11-·-·-11-11-10 | 53 | 453(-6) | 이혁 | 30.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:05.0 | 1:05.0 |
| 1200m | 13 | 0 | 15% | 1:17.5 | 1:14.9 |
| 1300m | 12 | 2 | 42% | 1:22.9 | 1:19.9 |
| 1400m | 10 | 1 | 40% | 1:30.1 | 1:28.0 |
| 1700m | 4 | 0 | 0% | 1:55.6 | 1:55.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 16 | 1 | 38% |
| 다습 | 3 | 1 | 33% |
| 불량 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 15 | 1 | 20% |
| 포화 | 4 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
혈통
- 부
- 비카
- 모
- 슬루즈샤피
- 외조부
- SLEW'S ROYALTY
이력
- 8.31(일) 마주 베스트샤인조합
- 8.31(일) 조교사 박재우 서울
- 9.12(금) 휴양 송암축산 ~ 9.27(토) (경주마퇴역)
- 12.28(일) 성별 거
- 2.8(수) 폐사
- 11.8(수) 말소
등록 – · 데뷔 2014-08-31 · 용도 폐사 · 경매가 4,300만