마필 ›
포에버마운틴
레이팅 23
통산 19전 1승 1·0착 (입상 11%) · 레이팅 23 · 상금 2,365만
통산
19전 1승
1-0
승률 / 복승률
5% / 11%
수득상금
2,365만
최근 출주
4.2(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
32
32
32
31
31
30
29
28
28
27
25
23
3.14(토) → 4.2(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.64
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 9 | 1 | 11% | 1:01.4 |
| 서울 1200m | 8 | 0 | 13% | 1:17.2 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:34.2 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/02 | 서울 7R | 1400 · 국5등급 | 12 | 12 | 이동국 | 53.5 | 486 (-1) | 3 · · · 4 · 4 | 1:34.2 | 13 | 83.5 | 23 | |
| 03/12 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 10 | 11 | 이동국 | 52 | 487 (-4) | 9 · · · 9 · 9 | 1:18.4 | ½ | 171 | 25 | |
| 01/17 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 7 | 9 | 이동국 | 52 | 491 (+5) | 8 · · · 8 · 6 | 1:02.6 | 3 | 72.5 | 27 | |
| 12/12 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 8 | 12 | 이동국 | 53 | 486 (-1) | 10 · · · 10 · 10 | 1:02.7 | ½ | 145.4 | 28 | |
| 11/14 | 서울 9R | 1300 · 국5등급 | 11 | 13 | 안효리 | 52 | 487 (+1) | 7 · · · 6 · 5 | 1:22.7 | 2 | 152.3 | 28 | |
| 10/18 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 7 | 12 | 김귀배 | 54 | 486 (-2) | 3 · · · 3 · 2 | 1:02.6 | ½ | 37.8 | 29 | |
| 08/23 | 서울 4R | 1000 · 국5등급 | 12 | 12 | 조재로 | 51 | 488 (+12) | 9 · · · 9 · 9 | 1:03.3 | 1¼ | 55 | 30 | |
| 07/18 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 8 | 10 | 장추열 | 53 | 476 (-1) | 5 · · · 5 · 4 | 1:03.3 | ½ | 11.7 | 31 | |
| 06/27 | 서울 5R | 1000 · 국5등급 | 4 | 12 | 장추열 | 54 | 477 (-14) | 10 · · · 10 · 8 | 1:01.4 | ¾ | 25 | 31 | |
| 05/30 | 서울 2R | 1000 · 국5등급 | 6 | 12 | 라케쉬 | 53.5 | 491 (+11) | 4 · · · 4 · 3 | 1:02.6 | 목 | 31.9 | 32 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.2(토) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 12/12 | 1:34.2 | 13 | 3-·-·-4-4-6 | 53.5 | 486(-1) | 이동국 | 23 | 83.5 | |
| 3.12(토) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 10/11 | 1:18.4 | ½ | 9-·-·-9-9-9 | 52 | 487(-4) | 이동국 | 25 | 171 | |
| 1.17(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 7/9 | 1:02.6 | 3 | 8-·-·-8-6-7 | 52 | 491(+5) | 이동국 | 27 | 72.5 | |
| 12.12(토) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 다습 | 8/12 | 1:02.7 | ½ | 10-·-·-10-10-10 | 53 | 486(-1) | 이동국 | 28 | 145.4 | |
| 11.14(토) | 서울 9R | 1300 | 국5등급 | 불량 | 11/13 | 1:22.7 | 2 | 7-·-·-6-5-12 | 52 | 487(+1) | 안효리 | 28 | 152.3 | |
| 10.18(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 7/12 | 1:02.6 | ½ | 3-·-·-3-2-4 | 54 | 486(-2) | 김귀배 | 29 | 37.8 | |
| 8.23(일) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 12/12 | 1:03.3 | 1¼ | 9-·-·-9-9-11 | 51 | 488(+12) | 조재로 | 30 | 55 | |
| 7.18(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 8/10 | 1:03.3 | ½ | 5-·-·-5-4-6 | 53 | 476(-1) | 장추열 | 31 | 11.7 | |
| 6.27(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 다습 | 4/12 | 1:01.4 | ¾ | 10-·-·-10-8-6 | 54 | 477(-14) | 장추열 | 31 | 25 | 240만 |
| 5.30(토) | 서울 2R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 6/12 | 1:02.6 | 목 | 4-·-·-4-3-4 | 53.5 | 491(+11) | 라케쉬 | 32 | 31.9 | |
| 4.11(토) | 서울 4R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 7/12 | 1:02.6 | 코 | 3-·-·-3-2-3 | 51.5 | 480(-3) | 송재철 | 32 | 8.7 | |
| 3.14(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 10/13 | 1:17.2 | ½ | 6-·-·-6-5-5 | 54 | 483(-2) | 송재철 | 32 | 12.3 | |
| 2.7(토) | 서울 5R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 1/8 | 1:02.7 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 485(-2) | 송재철 | 1.4 | 1,375만 | ||
| 1.4(일) | 서울 6R | 1200 | 국6 | 건조 | 2/9 | 1:18.1 | 4 | 3-·-·-3-3-2 | 54 | 487(+6) | 박을운 | 4.5 | 630만 | |
| 11.22(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 양호 | 11/12 | 1:19.8 | 1 | 1-·-·-1-2-6 | 53 | 481 | 박을운 | 6.4 | ||
| 10.25(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 포화 | 5/12 | 1:17.3 | 2½ | 3-·-·-3-3-3 | 53 | 481(+2) | 김철호 | 75.9 | 120만 | |
| 9.27(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 6/12 | 1:18.7 | 1½ | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 479(-6) | 이쿠야스 | 43 | ||
| 8.16(토) | 서울 5R | 1200 | 국6 | 다습 | 8/12 | 1:19.2 | 1 | 11-·-·-10-10-10 | 53 | 485(+3) | 이혁 | 80.5 | ||
| 7.19(토) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 양호 | 11/12 | 1:20.4 | ¾ | 10-·-·-10-9-10 | 53 | 482(-6) | 김동철 | 141.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 9 | 1 | 11% | 1:02.6 | 1:01.4 |
| 1200m | 8 | 0 | 13% | 1:18.6 | 1:17.2 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.7 | 1:22.7 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:34.2 | 1:34.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 10 | 1 | 20% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
폐출혈 1회 (최근 2015-04-11)
제재: 4.2(토) 경주부적격마, 4.11(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –