마필 ›
골드챔프
레이팅 29
통산 7전 1승 1·1착 (입상 43%) · 레이팅 29 · 상금 2,245만
통산
7전 1승
1-1
승률 / 복승률
14% / 29%
수득상금
2,245만
최근 출주
2.13(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.04
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:20.4 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:16.4 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.5 |
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/13 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 1 | 13 | 박을운 | 57 | 450 (-8) | 2 · · · 1 · 1 | 1:20.4 | 1.4 | |||
| 01/03 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 2 | 14 | 박을운 | 57 | 458 (-6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:23.5 | ¾ | 4.8 | ||
| 12/05 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 5 | 14 | 박을운 | 55 | 464 (-8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.7 | ½ | 3.2 | ||
| 11/08 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 3 | 11 | 이찬호 | 55 | 472 (+5) | 1 · · · 1 · 3 | 1:16.4 | 2½ | 2.1 | ||
| 10/10 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 4 | 11 | 박을운 | 55 | 467 | 2 · · · 3 · 4 | 1:17.9 | 코 | 10.3 | ||
| 06/28 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 9 | 12 | 서승운 | 55 | 467 | 9 · · · 11 · 12 | 1:18.6 | 6 | 9.1 | ||
| 05/23 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 7 | 12 | 서승운 | 55 | 467 (-7) | 11 · · · 11 · 10 | 1:03.5 | 머리 | 22.4 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.13(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 1/13 | 1:20.4 | 2-·-·-1-1-1 | 57 | 450(-8) | 박을운 | 1.4 | 1,120만 | ||
| 1.3(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 2/14 | 1:23.5 | ¾ | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 458(-6) | 박을운 | 4.8 | 525만 | |
| 12.5(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 5/14 | 1:22.7 | ½ | 1-·-·-1-1-2 | 55 | 464(-8) | 박을운 | 3.2 | 100만 | |
| 11.8(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 3/11 | 1:16.4 | 2½ | 1-·-·-1-3-3 | 55 | 472(+5) | 이찬호 | 2.1 | 350만 | |
| 10.10(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 4/11 | 1:17.9 | 코 | 2-·-·-3-4-4 | 55 | 467 | 박을운 | 10.3 | 150만 | |
| 6.28(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 9/12 | 1:18.6 | 6 | 9-·-·-11-12-12 | 55 | 467 | 서승운 | 9.1 | ||
| 5.23(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 7/12 | 1:03.5 | 머리 | 11-·-·-11-10-10 | 55 | 467(-7) | 서승운 | 22.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.5 | 1:03.5 |
| 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:17.6 | 1:16.4 |
| 1300m | 3 | 1 | 67% | 1:22.2 | 1:20.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 1 | 0 | 100% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 6.28(일) 주의, 5.23(토) 주의
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –