마필 ›
동방의패자
통산 10전 0승 1·1착 (입상 20%) · 상금 1,095만
통산
10전 0승
1-1
승률 / 복승률
0% / 10%
수득상금
1,095만
최근 출주
7.11(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.29
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 7 | 0 | 14% | 1:17.0 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:04.5 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:24.4 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/11 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 4 | 9 | 이준철 | 55 | 478 (+1) | 3 · · · 2 · 3 | 1:17.0 | 5 | 7.4 | ||
| 06/13 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 2 | 11 | 이준철 | 55 | 477 (-2) | 3 · · · 3 · 2 | 1:17.0 | 4 | 38.5 | ||
| 05/30 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 12 | 12 | 이준철 | 55 | 479 (+4) | 8 · · · 9 · 11 | 1:19.4 | 1½ | 87.3 | ||
| 05/09 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 8 | 12 | 이준철 | 55 | 475 (-3) | 2 · · · 4 · 5 | 1:17.5 | 목 | 6.7 | ||
| 04/12 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 7 | 12 | 이준철 | 55 | 478 (-3) | 4 · · · 5 · 4 | 1:17.5 | 1¼ | 17.2 | ||
| 03/14 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 12 | 12 | 이준철 | 55 | 481 (+12) | 8 · · · 8 · 8 | 1:06.2 | ¾ | 10.6 | ||
| 11/23 | 서울 1R | 1300 · 국6 | 3 | 12 | 문정균 | 53 | 469 (+6) | 2 · · · 3 · 2 | 1:24.4 | ½ | 10.8 | ||
| 10/25 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 7 | 12 | 문정균 | 53 | 463 (-2) | 9 · · · 10 · 11 | 1:17.5 | ¾ | 41.6 | ||
| 09/27 | 서울 2R | 1200 · 국6 | 8 | 12 | 정평수 | 53 | 465 (+6) | 7 · · · 7 · 8 | 1:18.9 | 코 | 41.9 | ||
| 08/31 | 서울 3R | 1000 · 국6 | 8 | 11 | 문정균 | 53 | 459 (-8) | 4 · · · 4 · 7 | 1:04.5 | ½ | 10.4 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.11(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 4/9 | 1:17.0 | 5 | 3-·-·-2-3-3 | 55 | 478(+1) | 이준철 | 7.4 | 150만 | |
| 6.13(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 2/11 | 1:17.0 | 4 | 3-·-·-3-2-3 | 55 | 477(-2) | 이준철 | 38.5 | 525만 | |
| 5.30(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 12/12 | 1:19.4 | 1½ | 8-·-·-9-11-11 | 55 | 479(+4) | 이준철 | 87.3 | ||
| 5.9(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 8/12 | 1:17.5 | 목 | 2-·-·-4-5-5 | 55 | 475(-3) | 이준철 | 6.7 | ||
| 4.12(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 7/12 | 1:17.5 | 1¼ | 4-·-·-5-4-5 | 55 | 478(-3) | 이준철 | 17.2 | ||
| 3.14(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 12/12 | 1:06.2 | ¾ | 8-·-·-8-8-11 | 55 | 481(+12) | 이준철 | 10.6 | ||
| 11.23(일) | 서울 1R | 1300 | 국6 | 양호 | 3/12 | 1:24.4 | ½ | 2-·-·-3-2-2 | 53 | 469(+6) | 문정균 | 10.8 | 420만 | |
| 10.25(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 포화 | 7/12 | 1:17.5 | ¾ | 9-·-·-10-11-10 | 53 | 463(-2) | 문정균 | 41.6 | ||
| 9.27(토) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 건조 | 8/12 | 1:18.9 | 코 | 7-·-·-7-8-8 | 53 | 465(+6) | 정평수 | 41.9 | ||
| 8.31(일) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 양호 | 8/11 | 1:04.5 | ½ | 4-·-·-4-7-8 | 53 | 459(-8) | 문정균 | 10.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:05.3 | 1:04.5 |
| 1200m | 7 | 0 | 14% | 1:17.8 | 1:17.0 |
| 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:24.4 | 1:24.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 14% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –