마필 ›
샤인클로버
레이팅 52
통산 23전 1승 7·5착 (입상 57%) · 레이팅 52 · 상금 1.4억
통산
23전 1승
7-5
승률 / 복승률
4% / 35%
수득상금
1.4억
최근 출주
2.19(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
47
43
45
45
48
48
47
50
50
52
52
52
1.2(토) → 2.19(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.24
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 11 | 0 | 55% | 1:13.5 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 67% | 1:20.8 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 67% | 1:28.0 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 50% | 1:50.6 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:02.4 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:01.5 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:14.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/19 | 서울 9R | 1800 · 국OPEN | 8 | 9 | 칼슨 | 53 | 465 (-3) | 2 · 3 · 8 · 8 | 2:01.5 | 6 | 92.8 | 52 | |
| 02/04 | 서울 11R | 1200 · 국3등급 | 9 | 12 | 안효리 | 51 | 468 (+1) | 7 · · · 10 · 10 | 1:16.3 | 1¼ | 35.4 | 52 | |
| 01/15 | 서울 9R | 1700 · 국3등급 | 12 | 12 | 임기원 | 51 | 467 (+14) | 5 · 5 · 8 · 11 | 1:56.5 | 8 | 23.1 | 52 | |
| 12/18 | 서울 10R | 1200 · 국4등급 | 2 | 12 | 임기원 | 56 | 453 (-2) | 1 · · · 2 · 2 | 1:15.7 | ½ | 7.2 | 50 | |
| 11/05 | 서울 9R | 1300 · 혼4등급 | 7 | 12 | 안효리 | 56 | 455 (-17) | 3 · · · 5 · 6 | 1:22.3 | ½ | 20.9 | 50 | |
| 09/10 | 서울 10R | 1300 · 혼4등급 | 2 | 13 | 안효리 | 53.5 | 472 (+4) | 1 · · · 2 · 1 | 1:21.0 | ½ | 9 | 47 | |
| 07/24 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 7 | 11 | 김동수 | 55 | 468 (+2) | 3 · · · 4 · 4 | 1:15.7 | 머리 | 10.2 | 48 | |
| 06/26 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 6 | 11 | 김동수 | 54.5 | 466 (+2) | 5 · · · 5 · 4 | 1:16.0 | 코 | 9.9 | 48 | |
| 05/15 | 서울 4R | 1200 · 국4등급 | 2 | 9 | 유승완 | 52.5 | 464 (-12) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.5 | 1 | 3.4 | 45 | |
| 03/27 | 서울 9R | 2000 · 국OPEN | 10 | 11 | 유승완 | 55.5 | 476 | 1 · 1 · 2 · 2 | 2:14.7 | 목 | 29.1 | 45 |
전 출주 이력 23경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.19(일) | 서울 9R동아일보배 | 1800 | 국OPEN | 건조 | 8/9 | 2:01.5 | 6 | 2-3-6-8-8-9 | 53 | 465(-3) | 칼슨 | 52 | 92.8 | |
| 2.4(토) | 서울 11R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 9/12 | 1:16.3 | 1¼ | 7-·-·-10-10-12 | 51 | 468(+1) | 안효리 | 52 | 35.4 | |
| 1.15(일) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 건조 | 12/12 | 1:56.5 | 8 | 5-5-7-8-11-12 | 51 | 467(+14) | 임기원 | 52 | 23.1 | |
| 12.18(일) | 서울 10R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 2/12 | 1:15.7 | ½ | 1-·-·-2-2-2 | 56 | 453(-2) | 임기원 | 50 | 7.2 | 1,260만 |
| 11.5(토) | 서울 9R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 7/12 | 1:22.3 | ½ | 3-·-·-5-6-5 | 56 | 455(-17) | 안효리 | 50 | 20.9 | |
| 9.10(토) | 서울 10R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 2/13 | 1:21.0 | ½ | 1-·-·-2-1-1 | 53.5 | 472(+4) | 안효리 | 47 | 9 | 1,260만 |
| 7.24(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 7/11 | 1:15.7 | 머리 | 3-·-·-4-4-4 | 55 | 468(+2) | 김동수 | 48 | 10.2 | |
| 6.26(일) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 6/11 | 1:16.0 | 코 | 5-·-·-5-4-5 | 54.5 | 466(+2) | 김동수 | 48 | 9.9 | |
| 5.15(일) | 서울 4R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 2/9 | 1:15.5 | 1 | 1-·-·-1-1-1 | 52.5 | 464(-12) | 유승완 | 45 | 3.4 | 1,260만 |
| 3.27(일) | 서울 9R경기도지사배(GⅢ) | 2000 | 국OPEN | 양호 | 10/11 | 2:14.7 | 목 | 1-1-1-2-2-6 | 55.5 | 476 | 유승완 | 45 | 29.1 | |
| 2.13(토) | 서울 10R | 1700 | 국4등급 | 포화 | 3/12 | 1:50.6 | 1½ | 2-2-2-2-2-3 | 55 | 476(+1) | 김동수 | 43 | 9.4 | 840만 |
| 1.2(토) | 서울 7R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 3/14 | 1:28.0 | 2 | 1-·-·-3-4-3 | 53 | 475(+5) | 김동수 | 47 | 7.1 | 770만 |
| 11.21(토) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 10/12 | 1:16.1 | 4 | 3-·-·-5-6-8 | 52 | 470(+1) | 유미라 | 47 | 2.4 | |
| 10.4(일) | 서울 9R농협중앙회장배 | 1200 | 국OPEN | 양호 | 3/13 | 1:13.5 | 1¾ | 6-·-·-8-6-6 | 55 | 469(-2) | 김동수 | 41 | 87.7 | 2,800만 |
| 9.6(일) | 서울 3R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 2/14 | 1:20.8 | ½ | 3-·-·-7-6-3 | 55 | 471(-6) | 김동수 | 37 | 12.1 | 840만 |
| 8.15(토) | 서울 5R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 2/12 | 1:02.4 | 4 | 12-·-·-12-12-7 | 55 | 477 | 김동수 | 35 | 7.9 | 840만 |
| 7.19(일) | 서울 3R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 6/9 | 1:29.3 | 코 | 4-·-·-6-7-5 | 52.5 | 477(+1) | 김동수 | 35 | 4.1 | |
| 6.6(토) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 2/14 | 1:28.9 | ½ | 2-·-·-4-6-3 | 51 | 476(-1) | 김동수 | 32 | 5.4 | 840만 |
| 5.3(일) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 3/10 | 1:16.0 | 동순위 | 4-·-·-5-5-5 | 55 | 477(+11) | 문세영 | 31 | 3.8 | 560만 |
| 3.28(토) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 2/13 | 1:16.3 | 6 | 2-·-·-2-2-2 | 54 | 466(+4) | 이애리 | 27 | 69.6 | 840만 |
| 3.8(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 1/12 | 1:03.0 | 2-·-·-2-3-2 | 53 | 462(+5) | 문세영 | 2 | 1,375만 | ||
| 2.7(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 3/12 | 1:17.7 | ½ | 1-·-·-3-3-3 | 54 | 457(-5) | 문세영 | 2.9 | 560만 | |
| 1.11(일) | 서울 1R | 1200 | 국6 | 건조 | 4/11 | 1:18.9 | 2½ | 1-·-·-6-6-6 | 50 | 462(-9) | 김동수 | 63.4 | 180만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:02.7 | 1:02.4 |
| 1200m | 11 | 0 | 55% | 1:16.2 | 1:13.5 |
| 1300m | 3 | 0 | 67% | 1:21.4 | 1:20.8 |
| 1400m | 3 | 0 | 67% | 1:28.7 | 1:28.0 |
| 1700m | 2 | 0 | 50% | 1:53.5 | 1:50.6 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:01.5 | 2:01.5 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:14.7 | 2:14.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 1 | 63% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 12 | 0 | 50% |
| 포화 | 2 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –