마필 ›
아치 ARCH
거 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2012-04-22 (14세)
· 생산자 김영도 (오름목장)
통산 15전 0승 0·0착 (입상 0%) · 상금 380만
통산
15전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
380만
최근 출주
7.8(금)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.88
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1300m | 9 | 0 | 0% | 1:23.6 |
| 부경 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:15.5 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.9 |
부마 컬러즈플라잉 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 1,828 | 8.5% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 544 | 6.6% | 0.7배 |
| 서울 장거리 | 247 | 11.7% | 1.3배 |
| 서울 중거리 | 1,037 | 8.8% | 0.9배 |
| 부경 전체 | 2,272 | 9.4% | 1.0배 |
| 부경 단거리 | 720 | 9.3% | 1.0배 |
| 부경 장거리 | 338 | 10.1% | 1.1배 |
| 부경 중거리 | 1,214 | 9.3% | 1.0배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/08 | 부경 3R | 1300 · 국6등급 | 8 | 8 | 박금만 | 56 | 502 (+4) | 8 · · · 8 · 8 | 1:29.0 | 23 | 95.9 | ||
| 05/27 | 부경 4R | 1300 · 국6등급 | 12 | 12 | 박금만 | 56.5 | 498 (+1) | 10 · · · 10 · 12 | 1:26.8 | 10 | 78.2 | ||
| 04/29 | 부경 3R | 1300 · 국6등급 | 12 | 12 | 진겸 | 54.5 | 497 (-1) | 10 · · · 11 · 11 | 1:26.0 | 2 | 60.9 | ||
| 03/25 | 부경 4R | 1300 · 국6등급 | 10 | 14 | 유현명 | 57 | 498 (+5) | 12 · · · 13 · 12 | 1:25.4 | 1 | 20.4 | ||
| 02/26 | 부경 4R | 1300 · 국6등급 | 5 | 14 | 진겸 | 54 | 493 (-1) | 13 · · · 13 · 13 | 1:23.6 | 코 | 92.8 | ||
| 01/29 | 부경 3R | 1200 · 국6등급 | 9 | 14 | 서승운 | 57 | 494 (-3) | 13 · · · 12 · 10 | 1:15.5 | 2½ | 136.7 | ||
| 01/17 | 부경 1R | 1200 · 국6등급 | 9 | 12 | 이쿠야스 | 57 | 497 (-3) | 11 · · · 11 · 10 | 1:18.6 | 코 | 22.1 | ||
| 12/27 | 부경 4R | 1300 · 국6등급 | 5 | 12 | 진겸 | 52 | 500 (-5) | 10 · · · 10 · 9 | 1:24.7 | 1¾ | 21.6 | ||
| 12/04 | 부경 4R | 1300 · 국6등급 | 8 | 11 | 진겸 | 52 | 505 (-3) | 11 · · · 11 · 11 | 1:26.0 | 3 | 44.9 | ||
| 11/06 | 부경 4R | 1300 · 국6등급 | 10 | 11 | 송경윤 | 55 | 508 (+8) | 10 · · · 10 · 11 | 1:25.4 | 2 | 136.2 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.8(금) | 부경 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 8/8 | 1:29.0 | 23 | 8-·-8-8-8-8 | 56 | 502(+4) | 박금만 | 95.9 | ||
| 5.27(금) | 부경 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 12/12 | 1:26.8 | 10 | 10-·-10-10-12-12 | 56.5 | 498(+1) | 박금만 | 78.2 | ||
| 4.29(금) | 부경 3R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 12/12 | 1:26.0 | 2 | 10-·-11-11-11-12 | 54.5 | 497(-1) | 진겸 | 60.9 | ||
| 3.25(금) | 부경 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 10/14 | 1:25.4 | 1 | 12-·-13-13-12-11 | 57 | 498(+5) | 유현명 | 20.4 | ||
| 2.26(금) | 부경 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 5/14 | 1:23.6 | 코 | 13-·-13-13-13-9 | 54 | 493(-1) | 진겸 | 92.8 | 80만 | |
| 1.29(금) | 부경 3R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 9/14 | 1:15.5 | 2½ | 13-·-·-12-10-10 | 57 | 494(-3) | 서승운 | 136.7 | ||
| 1.17(일) | 부경 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 9/12 | 1:18.6 | 코 | 11-·-·-11-10-10 | 57 | 497(-3) | 이쿠야스 | 22.1 | ||
| 12.27(일) | 부경 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 5/12 | 1:24.7 | 1¾ | 10-·-10-10-9-6 | 52 | 500(-5) | 진겸 | 21.6 | 100만 | |
| 12.4(금) | 부경 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 8/11 | 1:26.0 | 3 | 11-·-11-11-11-9 | 52 | 505(-3) | 진겸 | 44.9 | ||
| 11.6(금) | 부경 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 10/11 | 1:25.4 | 2 | 10-·-10-10-11-11 | 55 | 508(+8) | 송경윤 | 136.2 | ||
| 8.21(금) | 부경 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 7/9 | 1:18.2 | 2½ | 7-·-·-8-8-9 | 55 | 500(+9) | 김용근 | 11.7 | ||
| 5.15(금) | 부경 5R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 5/7 | 1:18.4 | 4 | 3-·-·-2-2-4 | 55 | 491(-5) | 김어수 | 21.7 | 100만 | |
| 4.17(금) | 부경 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 6/9 | 1:26.2 | 6 | 8-·-8-8-8-6 | 55 | 496(-9) | 오경환 | 16.4 | ||
| 3.20(금) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 5/12 | 1:02.9 | 1½ | 9-·-·-·-7-8 | 55 | 505(+4) | 송경윤 | 54.4 | 100만 | |
| 1.16(금) | 부경 3R | 1200 | 국5 | 양호 | 7/7 | 1:20.9 | 6 | 7-·-·-7-7-7 | 54 | 501(+3) | 오경환 | 9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.9 | 1:02.9 |
| 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:18.3 | 1:15.5 |
| 1300m | 9 | 0 | 0% | 1:25.9 | 1:23.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
제재: 7.8(금) 주행심사, 7.8(금) 출발심사, 1.16(금) 주행심사
혈통
- 부
- 컬러즈플라잉
- 모
- 마퀴시엣
- 외조부
- MARQUETRY
이력
- 9.15(월) 휴양 가야승마클럽 ~ 11.15(토) (휴양)
- 12.20(수) 폐사
- 11.7(월) 말소
등록 – · 데뷔 2015-01-16 · 용도 폐사