마필 ›
파워정상
레이팅 41
통산 14전 2승 1·1착 (입상 29%) · 레이팅 41 · 상금 4,800만
통산
14전 2승
1-1
승률 / 복승률
14% / 21%
수득상금
4,800만
최근 출주
10.8(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
27
27
29
42
42
42
41
3.26(토) → 10.8(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.86
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 6 | 1 | 17% | 1:22.3 |
| 서울 1400m | 3 | 1 | 67% | 1:27.1 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:16.1 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.0 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/08 | 서울 10R | 1700 · 국4등급 | 11 | 12 | 페로비치 | 53.5 | 493 (+6) | 12 · 12 · 11 · 10 | 1:56.0 | ¾ | 11.4 | 41 | |
| 09/04 | 서울 7R | 1300 · 국4등급 | 13 | 14 | 임란 | 54.5 | 487 (-4) | 14 · · · 14 · 14 | 1:24.8 | 4 | 65.7 | 42 | |
| 07/30 | 서울 7R | 1300 · 국4등급 | 12 | 12 | 송재철 | 54 | 491 (+10) | 12 · · · 11 · 11 | 1:22.8 | 1¾ | 17.5 | 42 | |
| 06/25 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 6 | 9 | 이찬호 | 57 | 481 (-3) | 7 · · · 8 · 8 | 1:29.6 | ½ | 3.1 | 42 | |
| 05/29 | 서울 5R | 1400 · 국5등급 | 1 | 12 | 페로비치 | 54 | 484 | 7 · · · 7 · 5 | 1:27.1 | 4.2 | 29 | ||
| 05/01 | 서울 5R | 1400 · 국5등급 | 2 | 9 | 페로비치 | 54 | 484 (-5) | 8 · · · 6 · 5 | 1:29.0 | 8 | 9.3 | 27 | |
| 03/26 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 7 | 14 | 페로비치 | 56 | 489 | 13 · · · 14 · 13 | 1:23.3 | 1½ | 10 | 27 | |
| 02/27 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 1 | 10 | 페로비치 | 57 | 489 (-12) | 7 · · · 8 · 7 | 1:24.4 | 4.4 | |||
| 01/30 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 4 | 14 | 페로비치 | 57 | 501 (+6) | 2 · · · 2 · 2 | 1:24.2 | 1¼ | 3.3 | ||
| 11/14 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 5 | 13 | 송재철 | 55 | 495 (+7) | 4 · · · 3 · 2 | 1:22.3 | ½ | 7.4 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.8(토) | 서울 10R | 1700 | 국4등급 | 다습 | 11/12 | 1:56.0 | ¾ | 12-12-12-11-10-10 | 53.5 | 493(+6) | 페로비치 | 41 | 11.4 | |
| 9.4(일) | 서울 7R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 13/14 | 1:24.8 | 4 | 14-·-·-14-14-14 | 54.5 | 487(-4) | 임란 | 42 | 65.7 | |
| 7.30(토) | 서울 7R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 12/12 | 1:22.8 | 1¾ | 12-·-·-11-11-12 | 54 | 491(+10) | 송재철 | 42 | 17.5 | |
| 6.25(토) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 6/9 | 1:29.6 | ½ | 7-·-·-8-8-7 | 57 | 481(-3) | 이찬호 | 42 | 3.1 | |
| 5.29(일) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 1/12 | 1:27.1 | 7-·-·-7-5-1 | 54 | 484 | 페로비치 | 29 | 4.2 | 2,240만 | |
| 5.1(일) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 2/9 | 1:29.0 | 8 | 8-·-·-6-5-3 | 54 | 484(-5) | 페로비치 | 27 | 9.3 | 840만 |
| 3.26(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 7/14 | 1:23.3 | 1½ | 13-·-·-14-13-8 | 56 | 489 | 페로비치 | 27 | 10 | |
| 2.27(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 1/10 | 1:24.4 | 7-·-·-8-7-3 | 57 | 489(-12) | 페로비치 | 4.4 | 1,120만 | ||
| 1.30(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 4/14 | 1:24.2 | 1¼ | 2-·-·-2-2-4 | 57 | 501(+6) | 페로비치 | 3.3 | 150만 | |
| 11.14(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 5/13 | 1:22.3 | ½ | 4-·-·-3-2-3 | 55 | 495(+7) | 송재철 | 7.4 | 100만 | |
| 10.17(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 3/12 | 1:16.1 | 1¼ | 9-·-·-8-8-6 | 54 | 488(-8) | 송재철 | 38.1 | 350만 | |
| 7.4(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 11/12 | 1:19.0 | 1½ | 12-·-·-12-12-12 | 55 | 496(-14) | 김철호 | 100.2 | ||
| 5.31(일) | 서울 4R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 11/12 | 1:20.2 | 6 | 11-·-·-12-12-11 | 53 | 510(+13) | 송재철 | 31.5 | ||
| 4.25(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 93/12 | ·-·-·-·-·-· | 55 | 494(-3) | 박태종 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | ||
| 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:18.4 | 1:16.1 |
| 1300m | 6 | 1 | 17% | 1:23.6 | 1:22.3 |
| 1400m | 3 | 1 | 67% | 1:28.6 | 1:27.1 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:56.0 | 1:56.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 2 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 9.4(일) 주의, 4.25(토) 출전제외, 4.25(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –