마필 ›
로열스타
레이팅 68
통산 17전 6승 2·0착 (입상 47%) · 레이팅 68 · 상금 2.3억
통산
17전 6승
2-0
승률 / 복승률
35% / 47%
수득상금
2.3억
최근 출주
5.14(토)
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
51
67
75
81
81
81
88
88
71
71
70
68
5.3(일) → 5.14(토)
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.29
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 7 | 3 | 57% | 1:14.0 |
| 서울 1400m | 6 | 0 | 17% | 1:28.0 |
| 서울 1000m | 2 | 2 | 100% | 59.6 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:51.6 |
| 서울 1100m | 1 | 1 | 100% | 1:09.4 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/14 | 서울 11R | 1700 · 2등급 | 5 | 10 | 이용호 | 51 | 500 (+1) | 2 · 2 · 2 · 2 | 1:51.6 | 2 | 33.9 | 68 | |
| 04/10 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 9 | 11 | 딘홀랜드 | 51 | 499 (-7) | 2 · · · 4 · 4 | 1:30.1 | 3 | 53.6 | 70 | |
| 03/13 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 9 | 9 | 이찬호 | 53 | 506 (-1) | 5 · · · 5 · 5 | 1:28.9 | 1½ | 7.3 | 71 | |
| 02/28 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 99 | 14 | 김동수 | 52.5 | 506 (-1) | · · · · · · · | 14.7 | 71 | |||
| 01/31 | 서울 8R | 1200 · 국OPEN | 9 | 12 | 니콜라 | 55 | 507 (-4) | 6 · · · 7 · 9 | 1:14.4 | ¾ | 30.6 | 88 | |
| 01/02 | 서울 9R | 1400 · 2등급 | 4 | 12 | 페로비치 | 55.5 | 511 (-5) | 2 · · · 2 · 2 | 1:28.0 | 머리 | 3.9 | 88 | |
| 12/06 | 서울 8R | 1000 · 2등급 | 1 | 9 | 페로비치 | 52 | 516 (+1) | 4 · · · 4 · 5 | 59.6 | 9.1 | 81 | ||
| 11/07 | 서울 8R | 1200 · 2등급 | 5 | 10 | 박태종 | 53 | 515 (+4) | 2 · · · 2 · 2 | 1:14.0 | 머리 | 3.3 | 81 | |
| 10/04 | 서울 9R | 1200 · 국OPEN | 11 | 13 | 박태종 | 55 | 511 (+5) | 3 · · · 5 · 5 | 1:15.1 | 1 | 12.2 | 81 | |
| 08/16 | 서울 10R | 1200 · 국3등급 | 1 | 13 | 박태종 | 56 | 506 (-5) | 2 · · · 2 · 2 | 1:14.9 | 4.9 | 75 |
전 출주 이력 17경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.19(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 양호 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 51 | 이현종 | 68 | |||||
| 5.14(토) | 서울 11R | 1700 | 2등급 | 양호 | 5/10 | 1:51.6 | 2 | 2-2-2-2-2-4 | 51 | 500(+1) | 이용호 | 68 | 33.9 | 360만 |
| 4.10(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 양호 | 9/11 | 1:30.1 | 3 | 2-·-·-4-4-11 | 51 | 499(-7) | 딘홀랜드 | 70 | 53.6 | |
| 3.13(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 양호 | 9/9 | 1:28.9 | 1½ | 5-·-·-5-5-7 | 53 | 506(-1) | 이찬호 | 71 | 7.3 | |
| 2.28(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 양호 | 99/14 | ·-·-·-·-·-· | 52.5 | 506(-1) | 김동수 | 71 | 14.7 | |||
| 1.31(일) | 서울 8R세계일보배 | 1200 | 국OPEN | 건조 | 9/12 | 1:14.4 | ¾ | 6-·-·-7-9-10 | 55 | 507(-4) | 니콜라 | 88 | 30.6 | |
| 1.2(토) | 서울 9R | 1400 | 2등급 | 건조 | 4/12 | 1:28.0 | 머리 | 2-·-·-2-2-3 | 55.5 | 511(-5) | 페로비치 | 88 | 3.9 | 540만 |
| 12.6(일) | 서울 8R | 1000 | 2등급 | 포화 | 1/9 | 59.6 | 4-·-·-4-5-1 | 52 | 516(+1) | 페로비치 | 81 | 9.1 | 4,950만 | |
| 11.7(토) | 서울 8R | 1200 | 2등급 | 불량 | 5/10 | 1:14.0 | 머리 | 2-·-·-2-2-4 | 53 | 515(+4) | 박태종 | 81 | 3.3 | 360만 |
| 10.4(일) | 서울 9R농협중앙회장배 | 1200 | 국OPEN | 양호 | 11/13 | 1:15.1 | 1 | 3-·-·-5-5-7 | 55 | 511(+5) | 박태종 | 81 | 12.2 | |
| 8.16(일) | 서울 10R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 1/13 | 1:14.9 | 2-·-·-2-2-2 | 56 | 506(-5) | 박태종 | 75 | 4.9 | 3,850만 | |
| 6.21(일) | 서울 7R | 1200 | 국3등급 | 다습 | 1/11 | 1:14.3 | 2-·-·-2-2-2 | 51 | 511(+7) | 박태종 | 67 | 2.7 | 3,850만 | |
| 5.3(일) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 1/11 | 1:14.2 | 3-·-·-2-2-1 | 53 | 504(+3) | 박태종 | 51 | 1.6 | 3,025만 | |
| 3.28(토) | 서울 9R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 2/12 | 1:29.3 | 1½ | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 501(-7) | 박태종 | 48 | 3 | 1,155만 |
| 3.1(일) | 서울 9R스포츠서울배 | 1400 | 국OPEN | 양호 | 9/11 | 1:30.9 | ¾ | 5-·-·-6-7-10 | 55 | 508(-7) | 김혜선 | 48 | 11.6 | |
| 1.31(토) | 서울 7R | 1200 | 국4 | 양호 | 2/8 | 1:16.2 | 4 | 6-·-·-4-4-3 | 53 | 515(+1) | 이쿠야스 | 3.3 | 1,050만 | |
| 1.4(일) | 서울 2R | 1100 | 국5 | 건조 | 1/8 | 1:09.4 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 514(+4) | 이쿠야스 | 1.1 | 2,035만 | ||
| 11.29(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 불량 | 1/12 | 1:00.9 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 510(+7) | 이쿠야스 | 1.7 | 1,650만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 2 | 100% | 1:00.3 | 59.6 |
| 1100m | 1 | 1 | 100% | 1:09.4 | 1:09.4 |
| 1200m | 7 | 3 | 57% | 1:14.7 | 1:14.0 |
| 1400m | 6 | 0 | 17% | 1:29.4 | 1:28.0 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:51.6 | 1:51.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 50% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 불량 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 9 | 2 | 33% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면
제재: 6.19(일) 출전제외, 6.19(일) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –